11.10.2016 12:07:30

Золотые рыбки по фен-шуй


Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Очень важное место в учении фен-шуй занимают символы. Как я уже писала в предыдущих статьях, символы в фен-шуй работают ровно настолько, насколько вы в них верите и отождествляетесь с ними. Также человеческое подсознание устроено таким образом, что когда мы что-то видим, постоянно на что-то смотрим, то мы запоминаем этот образ и невольно возвращаемся к нему в той или иной мере. Поэтому так важно, чем мы себя окружаем. Расположив вокруг себя красивые и приятные вещи, мы автоматически почувствуем себя хорошо и расслабленно, а если нас окружают печальные виды, негативные и тяжелые символы, то наша энергетика начнет страдать, мы непроизвольно погрузимся в негативные мысли, что соответствующим образом отразится на нашей жизни.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Золотые рыбки по фен-шуй - это символы удачи и благосостояния. Как в Китае, так и в других странах мира, золотых рыбок в аквариуме заводят люди, которые хотят привнести в свою жизнь спокойствие, баланс и благополучие. Даже само созерцание рыб в аквариуме вызывает умиротворение, способствует лучшей концентрации и уравновешенности ума. Рыбок особенно любят те люди, которые хотят завести домашних животных, но боятся шума и дискомфорта, которые те могут доставить. Рыбки же - самый безобидный вариант: они тихие, молчаливые, занимают мало места (конечно, если рыбки маленькие и им достаточно небольшого аквариума). Единственное условие - за аквариумом нужно ухаживать, а рыбок кормить.


Китайцы любят дарить друг другу рыбок на праздники, для них это означает “пожелание финансового достатка”. Вообще, значение золотой рыбки по фен-шуй - только лишь положительное, без всякого намека на неоднозначную интерпретацию.

Сам цвет - золотой - уже символизирует деньги и достаток, а рыба, будучи водным обитателем, несет в себя энергетику воды - источника мудрости, благополучия и силы. Свойства воды невозможно переоценить. Мало того, что это незаменимый источник жизни на Земле, но это еще и субстанция, имеющая “память” (вода может запоминать любую информацию, которую встречает или отражает).Помните, что ничего не существует само по себе, отдельно от единого целого. Таким образом, рыбки - это звено цепочки вода-информация-достаток-удача и так далее.

Кроме, непосредственно, аквариумов с живыми рыбками, также очень эффективно “работают” по фен-шуй картинки с золотыми рыбками. Изображения могут быть в виде панно или свитков. Они могут быть сделаны практически из любого материала: бумага, ткань (например шелк, бархат или холщовая бумага), дерево, и даже пластик. Такие изображения очень популярны в Китае. Панно с золотыми рыбками будет очень удачным решением “разбавить” ваш интерьер красивым и полезным рисунком. Такие панно и свитки (похожи на картины) могут также послужить инструментов исправления плохого фен-шуй в вашем жилище: например, если у вас дырка на обоях или какой-то дефект на стене, который нужно закрыть, то картинка с золотыми рыбками легко справится с этой задачей и принесет много пользы вашему дому!

Помимо панно и свитков, очень хорошо также работают на благостное состояние вашего дома и заряжают пространство энергией денег различные вышивки в виде рыбок. Например, украсив свою кровать спальным комплектом с вышивкой рыбок, вы не только привлечете в свою жизнь достаток и гармонию, но также обезопасите себя от негативных ситуаций: рыбки в этом случае послужат защитниками, отразив негатив от вас во время сна.

Статуэтки рыбок, особенно парные, очень хорошо размещать в спальне. Они хорошо влияют на партнерские отношения. А для женщин рыба - особый символ. Говорят, если девушка во сне поймает рыбку - это к беременности. Таким образом, золотые рыбки по фен-шуй, кроме всего прочего, - это еще и символ плодовитости, крепкой и дружной семьи.


К слову, если вы не считаете, что деньги это «плохо» и хотите улучшить свое материальное положение, привлечь денежные энергии в свою жизнь, а также намерены стать любимчиком фортуны, нацелены на успех, рекомендую вам пройти заочный курс обучения "Практический фен-шуй" от Анатолия Соколова. Этот курс даст вам все необходимые основы фен-шуй, научит правильно и гармонично создавать пространство вокруг себя.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ