13.10.2016 23:13:31

Фен-шуй частного дома


Обустройство детской спальни по фэн-шуй

Как обращаться к Джи фу

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Онлайн-курс "Фэн-шуй и отношения" с коррекцией квартиры и любовной активацией



Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Жить в частном доме - это, конечно, удовольствие. Особенно если вокруг дома есть достаточно свободного пространства, большой двор, сад и огород. Частный дом по фен-шуй считается идеальным жилищем для человека. В первую очередь по тому, что в отдельно стоящем доме, где много места, свободно циркулирует ци, энергия течет естественно и непринужденно. Также, по принципам фен-шуй считается хорошо, когда для каждой комнаты (спальня, кухня, рабочий кабинет и т.д.) отведена отдельная комната. В квартире это сделать практически нереально в силу ограниченности квадратных метров, а в частном доме, как раз-таки есть гораздо больше возможностей воплотить эти условия в реальность.

Вообще, сами методы фен-шуй направлены на создание идеального пространства в доме. Обитатели горной местности, где изобрели фен-шуй, проживали в отдельно стоящих домах, своих собственных. Таким образом они имели непосредственную возможность на опыте применять все правила фен-шуй и пользоваться такими радостями, которых зачастую не хватает европейцам: здоровье, радость, крепкая семья. В наше время далеко не у всех людей существует избыток, чтобы построить себе отдельный дом, потому что это весьма трудоемкий и достаточно затратный процесс.

Влияние энергий на людей не стало другим, поменялись только мышление и образ жизни. Ведь также как и многие столетия назад, наши дома влияют на нас и подсознательно мы ассоциируемся с тем, что в них находится и как они выглядят. Зачастую мы не в силах изменить что-то глобально, и поэтому меняем иногда даже самую малость, делая нашу жизнь хотя бы немного более комфортной. Людям сложно понять, что проживание в отдельном собственном доме способна круто изменить мир вокруг них, наполнить покоем и благополучием на несколько сотен лет.

Когда человек может построить свой собственный дом, это способно сразу обеспечить ему большой процент счастья в жизни. Тогда все человеческие блага станут доступны: счастье, радость, благосостояние, здоровье и стабильные партнерские отношения.

По мнению китайцев, родоначальников фен-шуй, идеальный фен-шуй дома в первую очередь, зависит от правильно выбранного места для постройки или покупки будущего жилья. Также огромное значение имеет как располагается входная дверь в частном доме по фен-шуй. Главное здесь - вначале выберете благоприятный район в городе или в селе, где хотите жить. Район должен вам нравиться, вы должны чувствовать там себя комфортно. Это очень важно, потому как если вы построите или купите дом в гармоничной с вами местности, это сразу принесет вам много дополнительного успеха.

Каким образом можно выбрать для себя наиболее благоприятный район? Есть один способ: возьмите карту города и разделите (можно мысленно) ее на девять одинаковых долей. Так, в центральном районе зачастую подходит почти всем жителям, не глядя на то, какой энергетикой они обладают. Людям, которые принадлежат к восточной части, больше всего понравится восточный, юго-восточный, северный или южный районы населенного пункта. Человеку, относящемуся к западному типу, будет комфортно жить в западном, северо-западном, юго-западном или северо-восточном районах.

Выбор правильного направления для жизни является чуть ли не решающим, потому что в таком случае вы находитесь в своей благоприятной зоне того или иного населенного пункта и таким образом удача всегда будет преследовать вас. Далее, при планировании дома следует обратить особое внимание на такой немаловажный аспект с точки зрения фен-шуй, как выбор участка земли.

Идеальным вариантом будет, если вы сможете найти такое место, в котором вы сможете построить хороший дом, который гармонично впишется в окружающий ландшафт и будет по-хорошему соседствовать с рядом стоящими домами. В этом вам поможет принцип "четырех животных". Наилучшим образом будет построить дом на какой-то не очень большой возвышенности. Хорошо, если сзади жилище поддерживает "черная черепаха", с боков - "зеленый дракон" и "белый тигр", а спереди - подпитывать "красный феникс". Если соблюсти все эти параметры, то вы обеспечите себе и своей семье удачу, достаток, благополучие, радость и долголетие на многие поколения.богатство и долголетие на многие последующие поколения.

Естественно, все эти названия животных являются символическими. Так, "черепаху" обычно представляет ряд холмов, группа деревьев или какое-то большое здание, "дракон" и "тигр" - это также разнообразные холмы, деревья или дома, а в роли "феникса" может подойти любая открытая местность и что-то красивое, расположенное на ней и способное привлечь внимание человека (клумба, холмик, валун, беседка и тому подобное). Конечно, ни в коем случае нельзя располагать перед частным домом по фен-шуй туалет или мусорку.

Важно знать, что высота "дракона" и "тигра", в отличие от "черепахи", не должна превышать высоту вашего дома, иначе психологически вы постоянно будете испытывать на себя давление. Размер же "феникса" не должен быть меньше размера строения, где вы живете: перед домом высотой 5 метров необходимо наличие не менее 5 метров открытого пространства. Когда впереди вашего жилища протекает река либо располагается какая-то дорога, это будет постоянно приносить к нему дополнительную энергию.

Соблюдение такого важного правила "четырех животных" обеспечит вам привлечение в вашу жизнь много полезной энергии.

Если говорить о форме дома, то самый лучший вариант - это круглый дом. Это объясняется тем, что такое здание будет наиболее уравновешено на плоскости, а жизнь обитающих в нем людей надежна и стабильна. У круглого дома сбалансирована энергетика, так как в нем присутствует ци всех направлений, всех сторон света, а его центр тяжести находится точно в центре. Но по сути в нашей жизни строить круглый дом - не очень практично, поэтому мало кто это делает. В круглых домах (иглу и вигвамах) живут разве что народы севера. Наши стандартные квадратные и прямоугольные дома тоже хороши: они устойчивы на плоскости, и в них циркулируют все естественные энергии.

Запомните, что хороший с точки зрения фен-шуй дом необходимо располагать на прочном фундаменте. Домам, стоящим на колоннах, не хватает земной ци, а это значит, что в энергетическом плане они не очень надежны.

Больше о хорошем и плохом фен-шуй частного дома вы можете узнать из заочных курсов Анатолия Соколова "Практический фен-шуй" и "Индивидуальный фен-шуй". Стройте свою жизнь своими руками, используя прекрасные, действенные методы фен-шуй.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

10 самых сильных денежных активаций на март от Татьяны Чодрон

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Час рождения в ба-цзы>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!