15.11.2016 09:58:15

Море по фен-шуй


Активация талисмана Фа Ци Мень

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Пошаговое руководство для ускорения продажи недвижимости в январе 2022 года


Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Море… Какое разное оно может быть. Такое мягкое, нежное, ласкающее слух и тело… Лежа на морском берегу в летний день, жарясь на солнышке и попивая холодные напитки, мы наслаждаемся этим бескрайним видом, исчезающим за горизонтом. Море прекрасно в любую погоду, в любой сезон. Летом оно теплое и мягкое, иногда штормит, но в основном приветливое и располагающее. Осенью море сменяет оттенки на более темные, мрачновато-густые: из нежно-лазурных превращаясь в серые и темно-синие. Зимой море бушует - серая вода гонит к берегу пенистые волны цвета грязного снега, разбивая их на миллионы осколков-брызг, способных тут же замерзнуть на ледяном ветру, превратив пространство в зимнюю сказку, полную причудливых форм ледышек, разбросанных по берегу до первого тепла… И вот весна… Она всегда наступает внезапно, как будто невзначай. Будит природу от зимней спячки, красит море в теплые тона голубого и лазуритового…

Море! Как долго и поэтично можно о нем говорить… Значение моря в фен-шуй можно определить как символ безграничных возможностей, огромный потенциал и развитие. Вместе с этим, море - это всегда перемены, порой даже кардинальные, связанные с активным выражением эмоций и чувств.

Если вы хотите украсить свой дом или квартиру картиной с морем по фен-шуй, пусть это будет картина спокойного моря. Особенно, если дело касается спальни, необходимо выбирать картины со спокойным, умиротворяющим пейзажем. Спальня -это то место, где мы отдыхаем и набираемся сил. В идеале, в ней должна быть минимальная обстановка (кровать, комод, тумбочка) и, по желанию, одна-две картины. Картина с морем по фен-шуй не должна быть слишком динамичной и трагичной. Имеется в виду, что море на картине должно быть спокойное, не бушующее, теплых и приятных оттенков. Если это изображение корабля, идущего по морю, тогда пусть море будет спокойное, а корабль красивый и легкий.

Изображение моря по фен-шуй способно как успокаивать, умиротворять своего обладателя, так и разжигать в нем волнение, страсть, вызывать бурю эмоций. Все зависит от того, какое море изображено на картине. Если перед вами раскинулась спокойная, ровная гладь бескрайнего моря, над которым плавно парит чайка - такую картину вы можете повесить в своей спальне. Если же вы видите, что море волнуется, пенится, краски сгустились и вот-вот грянет шторм - следует задуматься над пользой такой картины в вашем доме. Вы, конечно, можете разместить ее в гостиной или в прихожей, поближе к входной двери, в таком случае, картина будет разгонять застоявшуюся энергию и придавать заряд бодрости ее обладателям. Но в любом случае, не забывайте прислушиваться к своим ощущениям по поводу картин: нравится - вешайте, не нравится - лучше не стоит. И здесь речь не идет о цвете, размере картины, о том, “вписывается” ли она в ваш интерьер или нет, здесь гораздо важнее ваши внутренние ощущения и переживания по поводу данного изображения.


Вообще, все картины для домашнего интерьера необходимо выбирать, прислушиваясь к своей интуиции. Если вы чувствуете, что картина вам нравится и принесет в ваш дом радость и позитив, тогда можете разместить ее в своем доме и посмотреть, так ли это будет на самом деле, как будут реагировать на нее ваши домочадцы и друзья, какие вибрации от нее будут исходить в окружающий мир.

Делая выбор в пользу природы и животного мира, выбирайте картины с изображением мирных сцен. Никаких жестоких и насильственных сцен (убийства животных, лесной пожар) на картинах быть не должно. Запомните, что все, что нас окружает, на что мы смотрим и с чем постоянно сталкиваемся в повседневной жизни - все влияет на нас тем или иным образом. Поэтому, окружив себя приятными картинами с мирными и красивыми изображениями, мы тем самым умиротворяем энергии в свое доме, позволяем им двигаться плавно и правильно, создавая в нашем доме приятную и благостную атмосферу для жизни. И напротив, когда перед нами постоянно мелькают изображения со сценами смерти, страдания, боли или одиночества - мы проецируем негатив на свою реальность, тем самым отягощая собственную жизнь лишними проблемами.

Какую бы картину вы ни выбрали для своего жилища - картину с изображением моря, цветов, или, скажем, дельфинов - самое главное, чтобы она дарила радость вам и мир вашему дому.

Больше о фен-шуй, его символах и принципах вы можете узнать, изучив заочные курсы Анатолия Соколова “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”. Данные курсы дадут вам не только базовые понятия фен-шуй, но также откроют практические аспекты этого древнего учения, без которых невозможна практика фен-шуй. Наполните свою жизнь гармонией с помощью фен-шуй, Живите счастливо!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Привлечение Любви в январе 2022 года

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!