07.12.2016 12:45:39

Столпы судьбы в фэн-шуй

Онлайн-курс "9 Период - время Феникса"

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Онлайн-курс "Фэн-шуй и отношения" с коррекцией квартиры и любовной активацией

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Техника Четырех столпов судьбы>> в фэн-шуй — это не просто гороскоп, как может показаться на первый взгляд. Четыре столпа, несомненно, — это нечто большее, чем просто предсказание будущего, подобно западным гороскопам. Древнекитайская наука учит нас тому, что все в этом мире взаимосвязано через гармонию энергий инь-ян>>, взаимодействие пяти элементов, восьми триграмм и других биологических факторов. Тогда, как европейский гороскоп стремится предсказать только все грядущие происшествия и возможные варианты развития событий, которые нельзя изменить, техника Четырех столпов открывает нам двери в мир возможностей предпринимать практические действия для создания лучшей Судьбы, а фэн-шуй в этом случае является средством такого улучшения.

Когда профессиональный фэн-шуист проводит частную консультацию, он намного больше поможет клиенту, если будет знать его периоды удач и неудач>>, что даст более широкую картину для анализа всей карты по фэн-шуй. С помощью определения Четырех столпов человека можно вычислить периоды Удачи и Неудачи — наиболее благоприятные и неблагоприятные периоды, во время которых человек сможет развиваться в том или ином направлении. Не стоит пугать человека понапрасну, утверждая, что, проживая период Неудачи, у него ничего не получится. На самом деле, многое зависит от нашего личного настроя и состояния нашего ума — даже из сложной ситуации можно получить положительный, ценный опыт.

Владея системой Четырех столпов, специалист по фэн-шуй может определить, какие элементы благоприятны для человека, а какие — нет, а также их влияние на различные аспекты жизни. Такие знания помогают сознательно действовать в случае оформления интерьера по фэн-шуй>>, что помогает поддерживать энергетический баланс и пробуждать у человека те или иные необходимые качества, привлекать удачу и счастье в дом.


Однако целью определения Четырех столпов судьбы в фэн-шуй является не только создать благоприятный фэн-шуй для собственного блага, но также познать самого себя, свой внутренний мир, погрузиться в гармонию с окружающим пространством.

Выявление Четырех столпов судьбы помогает нам понять в большей степени осознать, кто мы есть на самом деле и каков наш вектор по жизни.

Так, если человек прочитает не знает своего жизненного предназначения, он будет блуждать по жизни, не знаю куда себя деть. Многие люди тратят годы на поиски “себя” и своей миссии, не имею понятия, для чего были рождены. Но когда мы знаем свою Судьбу, мы сможем принять свою истинную природу и выяснить свои настоящие особенности: были ли мы рождены для того, чтобы стать менеджером, певцом или, например, художником. Зная свою Судьбу, мы не будем бесполезно тратить время, занимаясь тем, для чего предназначены. Также у нас появится четкое понимание того, почему одни люди нам нравятся, а другие нет. Кроме этого, в системе Четырех столпов объясняются принципы совместимости между людьми, согласно их элементам. Мы можем также понять свою предрасположенность к заболеваниям. А если мы узнаем, что нас ожидает, то сможем правильно спланировать свою жизнь.

Важно также понимать, что Четыре столпа судьбы в фэн-шуй — это никакой не приговор. В Столпах судьбы заключена Небесная удача - важная, но не уникальная составная нашего жизненного пути. Помните, что кроме Столпов судьбы, в нашей жизни существует множество других факторов влияния и условий: социум, семья, наша страна, жилое пространство, наш собственный, осознанный или неосознанный выбор — жизнь такая многогранная!

Поэтому будет ошибкой утверждать, что все определяется лишь датой рождения. Посмотрите на людей, которые родились в один день, в одно время: он имеют одинаковый гороскоп, но разную судьбу и умирают не в один день. Если, например, один из них лидет в горы, а другой в это время работает в офисы, когда вдруг в горах случается обвал, погибает только тот, кто был в горах, а с тем, кто сидел в офисе, все в порядке. Получается, что внутренние качества и тенденции этих двух людей одинаковы, но развитие жизненных событий совершенно разные.


Техника Четырех столпов в фэн-шуй состоит из составления и анализа Столпов судьбы и Столпов удачи>>. Эти Столпы относятся к Небесной удаче, при этом Столпы судьбы — это описание нашей Судьбы, первой составляющей Небесной удачи, а Столпы удачи относятся к описанию второй, нашей Удаче.

Есть такое китайское выражение: “Сначала Судьба, потом Удача, затем фэн-шуй”.

Это самые важные факторы в жизни человека. Первый и самый важный фактор — это Судьба, это то, с чем мы рождены. На втором месте находится Удача — возможности и шансы, появляющиеся на жизненном пути. Сама по себе отличная Судьба без Удачи особо не важна, ведь мы можем быть рождены в богатой, счастливой семье, но, вступив в период Неудачи, мы попадем в аварию и погибнем в раннем возрасте. Поэтому, чтобы получить всю пользу, благоприятная Судьба должна быть поддержана сильной Удачей.

Невзирая на то, что фен-шуй располагается на третьем месте по влиянию на человеческую жизнь, он крайне важен, поскольку фэн-шуй — это единственный инструмент, который способствует нашему влиянию на свою Судьбу, улучшая жизнь в целом.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума