13.12.2016 16:27:40

Расшифровка Столпов Судьбы

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024



Итак, мы сделали расчет Четырех столпов судьбы>>, восьми иероглифов Бацзы, самостоятельно или на сайте>> и теперь мы вместе попробуем их расшифровать.

Для того, чтобы расшифровать 4 столпа судьбы, необходимо внимательно рассмотреть отдельный Столп. При этом мы смотрим на Столп судьбы так, как будто рассматриваем дерево: нижняя часть Столпа, то есть его Земная ветвь>>, представляет собой корни дерева. Это основание, фундамент, то, на чем держится человеческая жизнь. Дерево не сможет противостоять ветру и природным стихиям,если его корни недостаточно сильные. Однако если срубить дерево, его корни все равно останутся в земле, ровно как и фундамент разрушенного дома.

Небесные стволы>> в этом случае служат кроной дерева. Любое дерево может потерять листву и часть ветвей, но при этом остаться живым, не погибнуть. Небесные стволы символизируют внешние влияния, а также энергию Неба. Земные ветви по своей сути несут большую нагрузку, чем Небесные стволы.

Небесный ствол в Столпах судьбы представляет собой что-то очевидное, то, что легко рассмотреть в человеке при первом же знакомстве с ним. Земная ветвь, напротив, означает нечто скрытое, то, что сразу не обнаружить, но что как правило является важнее видимого — это подлинная суть явлений.

Все элементы в Столпах судьбы и Столпах удачи>> могут иметь не одно, а сразу несколько интерпретаций: представлять собой какую-то важную часть жизни, например, деньги, близкие люди, окружение в целом, привычки, способности и потенциал человека. Каждый элемент в отдельности также может означать кого-то из наших близких, родственников или любовных партнеров. Более того, по взаимоотношению различных элементов мы сможем узнать о состоянии здоровья рассматриваемого человека, об уже имеющихся и потенциальных заболеваниях организма.

При расшифровке 4 столпов судьбы можно узнать по ним следующую информацию:

  • свои черты характера;
  • свои способности, навыки и потенциал в той или иной области;
  • свое окружение, родных и близких людей, нашу связь и общение с ними;
  • состояние своего организма, возможные болезни и предрасположенности;
  • весь период нашего существования от рождения до преклонных лет;
  • свои отличительные черты на физическом уровне, форму тела, лица, особые приметы.

Наиболее подробная информация по расшифровке Четырех столпов судьбы представлена в заочном курсе Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>. По сути, мы можем проследить и узнать всю жизнь человека, его взлеты и падения, главные моменты в жизни, потенциал и его реализацию с помощью всего лишь восьми иероглифов. Удивительно, не так ли?

Давайте рассмотрим пошаговый процесс расшифровки Четырех столпов судьбы.

  1. Элемент личности

Небесный ствол дня называется “элементом личности”. Это основа анализа Столпов судьбы, первое, на что мы обращаем внимание. Элемент личности характеризует человека, с его помощью возможно определить характер и основные качества.

Пример:

Элемент личности человека — Дерево 甲 (яд).

Все другие элементы символизируют наши качества, отношения, жизненные этапы, а также окружающих людей.

2. Определяем пять основных аспектов жизни

Сейчас мы подробнее изучим с вами пять аспектов жизни.

Пример Столпов судьбы мужчины, который был рожден 3 октября 1943 года в 22.20.

Элемент личности такого мужчины — янское Дерево, потому что Небесный ствол дня его рождения - это 甲 (яд).

Далее изучаем Небесные стволы (сверху, справа налево).

Самый первый элемент — это Вода. Вода порождает Дерево — Элемент личности. Такое расположение Элементов значит, что для мужчины янского Дерева Вода обеспечивает поддержку и ресурсы.

Затем следует Металл 辛 (им), он покоряет Дерево, следовательно Металл здесь — Элемент власти. Все, что имеет над нами силу и контроль — это власть. Получается, что Элемент власти — это наш директор, фирма, в которой мы трудимся, а также правительство и правоохранительные органы.

Дальнейший Небесный ствол — наша личность 甲 (яд) Дерево. После нее приходит еще одно Дерево, 乙 (ид). Здесь Элемент Небесного ствола часа совпадает с элементом личности, что символизирует наше окружение: друзей, сотрудников, партнеров, а также конкурентов.

Внизу в Столпах судьбы стоят Земные ветви. Первый элемент справа — 未 (из) Земля. Элемент личности Дерево покоряет Землю, таким образом прикладываются некие усилия, что влечет за обой результату, награду, то есть деньги. Поэтому для этого мужчины Земля — это его Элемент денег.

Земная ветвь дня - 午 (яо) Огонь. Дерево порождает Огонь, а значит Огонь — это Элемент самовыражения, умение что-то создавать, творчество, актерское мастерство, красноречие. Самовыражением может служить также агрессия и активная деятельность.

Из всего вышесказанного можно заключить, что Элемент личности>>:

Глядя на следующую таблицу, мы видим в верхней строке Элемент личности, а в левой колонке — различные составляющие его жизненного пути. На пересечении колонки и строки находится Элемент, представляющий различные жизненные факторы.

В случае, если Элемент личности — Огонь, мы должны найти Огонь в стороке сверху и увидеть, что Огонь представляет партнеров, Земля — самовыражение, Металл — деньги, Вода — власть, а Дерево — ресурсы.

Отмечено, что когда Элементы в Столпах судьбы в большей степени янские — человек экстраверт по натуре, подвижен и активен, и напротив, если большинство Элементов иньские, тогда характер будет интровертным, расчетливым и скрытным.

Узнать больше о Бацзы можно из книги Анатолия Соколова "Четыре столпа твоей судьбы">>



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума