10.09.2016 17:55:55

Столпы удачи в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 4 Столпы удачи в ба-цзы

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Часть 1 Судьба в ба-цзы>> Часть 2 Смерть в ба-цзы>> Часть 3 Совместимость в ба-цзы>>

В прошлой статье>> мы рассмотрели Столпы судьбы принца Чарльза и определили его Элемент личности как Воду. У Чарльза карта ба-цзы сильной Воды, которая нуждается в ослаблении. Поэтому благоприятными элементами принца будут Огонь и Дерево, ослабляющие его Воду, он также нуждается в Земле, способной контролировать сильный элемент Воды. Неблагоприятные элементы Чарльза – Металл и Вода, усиливающие дисбаланс.

charlescamilla.jpg

Давайте теперь проследим Столпы удачи>> принца Чарльза и изучим его жизнь. Мы видим, что все его Столпы удачи содержат благоприятные элементы Дерева, Огня и Земли практически всю жизнь, с 8 до 88 лет. Можно заключить, что он чрезвычайно везучий человек, у него гладкая и успешная жизнь, не считая вопроса о престолонаследии.

Мы можем также обратить внимание на его личную жизнь. Принц – человек Воды, поэтому женщины для него — элемент Огонь. Сильный Огонь ян пришел к нему в третьем Столпе удачи с 28 до 38. Это Огонь на Дереве, поэтому Огонь очень силен, что свидетельствует о появлении в его жизни зрелой женщине. Если такая женщина появилась в десятилетнем Столпе удачи, это означает, что между ней и принцем должна быть тесная связь. Это Камилла Шанд, она должна была стать настоящей женой Чарльза. Они встретились в 1972 году, когда ему было 24. Но в 1973-м Камилла вышла замуж, и принц остался один до 1980 года. В период между 28 и 38 годами, принц вошел в Столп удачи сильного Огня ян на целых 10 лет, что говорит о том, что Камилла все еще оставалась с ним. Несмотря на это, они не могли пожениться, поскольку она находилась в браке с соперником Чарльза. В этом также проявилась проблема принца Чарльза — в его жизни слишком много элементов Друзей/Конкурентов>>. В Столпе месяца рождения принца Чарльза, стоит Вода инь на Свинье, она означает одного из соперников. Этот Столп вступил в слияние>> со Столпом удачи Огненного Тигра. Огонь в Небесном стволе Столпа удачи здесь символизирует женщину Чарльза – Камиллу. Это слияние как раз показывает, что она вышла замуж не за Чарльза, а за другого человека — его Конкурента.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

В 1981 году принц Чарльз женился на леди Диане, женщине, которая отражена в его Столпах удачи 38 - 48 в виде Небесного ствола Огонь инь. Но когда закончилось влияние этого Столпа удачи, закончился и брак с леди Дианой, которая погибла>> в 1997 году, когда принцу было 49 лет. Его удача Огня, означающая счастье с женщинами, совершенно угасла с приходом Столпа Земли, с 48 до 58.

В конце концов, принц Чарльз женился на Камилле в 2005 году, в возрасте 57 лет, вступая в новый Столп удачи Земли инь над Огнем. К нему вернулась личная жизнь, ведь именно Огонь для него — женщина и жена. Итак, мы видим, что все важные события в его жизни прошли в соответствии со сменой элементов в Столпах удачи.

Прежде чем закончить эту серию статей, я обращусь к еще одной ключевой фигуре в этой истории, на которую нельзя не обратить внимания. Давайте также рассмотрим Четыре столпа принца Уильяма, и выясним, как трагедия его матери проявилась в дне его рождения. Принц Уильям родился 21 июня 1982 года в 21:03.

william3.jpg

Элемент личности>> принца Уильяма – Дерево инь, родившееся летом. Сильный элемент огня сезона истощает его Дерево. Поэтому, его можно считать человеком слабого Дерева инь, в этом он похож на свою мать, леди Диану>>. Он нуждается в поддержке Воды, Дерева и Металла, а его неблагоприятные элементы — Огонь и Земля. В Небесном стволе года находится стихия Воды, означающая его Ресурсы>>, но эта Вода ян означает также его мать. Когда в Столпе года рождения ребенка находится элемент матери, это является сигналом того, что что-то очень значимое случится с матерью еще до достижения ребенком 20 лет. Здесь это явно плохой сигнал, поскольку Вода полностью окружена враждебными ей элементами — Землей и Огнем. Поэтому, мы видим, что мать находится в неблагоприятной, критической ситуации.

В своем первом Столпе удачи, в возрасте с 5 до 15, принц Уильям находился в окружении враждебных элементов Огня и Земли, здесь стихия Воды пострадала от дополнительного давления элементов. Это означает, что на протяжении его детства, мать все время страдала от неблагой удачи. Кульминация невезения пришлась на 1997 год Огня и Земли, которые полностью уничтожили элемент Воды — его мать ушла из жизни.

Мы говорили об этом типе судьбы в статье о Стиве Джобсе>>. В Четырех столпах Стива Джобса, в Небесном стволе годового Столпа находится элемент Дерева — его мать. Но это Дерево не в состоянии поддержать его Огонь, поскольку оно заблокировано элементом Земля в Небесном стволе>> месяца. Такая ситуация, когда: «Элемент матери присутствует, но не может поддержать ребенка», называется «судьбой сироты». И мы знаем, что Стив Джобс был приемным ребенком. Этот же принцип применим и к принцу Уильяму. Он также стал сиротой, поскольку элемент матери присутствует в Столпе года его ба-цзы, но он заблокирован Огнем и Землей, и не способен поддерживать Дерево сына.

В Гонконге и в Юго-Восточной Азии становится популярным кесарево сечение при родах, поскольку все больше женщин рожают в зрелом возрасте. Когда мать принимает решение делать кесарево, обычно она может выбрать дату и время родов. Преимущество такого подхода заключается в том, что, выбирая день и час рождения, мы можем использовать все возможные шансы для улучшения судьбы ребенка, ликвидировав неблагоприятные факторы, такие, например, как «судьбу сироты». О том, как можно выбрать дату рождения и судьбу будущего ребенка, смотрите в лекции «Дети в ба-цзы»>>.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    NadezhdaN

    Вы можете выбрать дату кесарева сечения,но вы не можете знать,что предназначалось ребенку ,родившемуся в положенный срок. Все во власти господней и решать ее ограниченным человеческим умом крайне опасно,чем сильно грешат консультанты китайской метафизики.Возможно ребенку и удастся избежать судьбы сироты,но это не раскроет все его возможности,заложенные в его трудной судьбе кармически.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!