04.07.2019 10:02:00

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на июль 2019 г.

Сектор Север

Звезда месяца 2. Звезда года 4.

Не благоприятный сектор, вероятны большие траты денег, проблемы с печенью и желчным пузырем. Необходимо тщательно следить за органами пищеварения. Целесообразно вообще не использовать этот сектор в июле.

Узнать благоприятные направления для переезда или для выбора района города для проживания вы сможете посетив наш вебинар «УЛУЧШЕНИЕ СУДЬБЫ ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕЕЗДА».

Сектор Северо-Восток

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Звезда месяца 9. Звезда года 2.

Весь год звезда болезней портит Северо-Восточный сектор, лучше не использовать его в июле. Не благоприятно иметь дверь в этом секторе. Если Вам все же Вам приходиться находиться в этом секторе, то для профилактики влияния звезды болезней на Ваше здоровье необходимо принимать витамины, БАДы, внимательнее относиться к своему самочувствию в июле, благоприятно профилактически посетить врача. Значительный плюс этого сектора в июле – это то, что возрастает вероятность новых знакомств!

Если у вас еще нет партнера — активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ поможет вам в этом вопросе. В июле Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 4 или 3. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В июле подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Инь или Дерево Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Сектор Восток

Звезда месяца 4. Звезда года 6.

Неблагоприятный сектор. Если вы собираетесь использовать этот сектор в июле, то необходимо помнить о том, что возможна неуёмная трата денег на увлечения и творчество. Старайтесь контролировать этот процесс, до наступления неприятных моментов в своих финансах делах.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 5. Звезда года 7.

Очень плохой, самый неблагоприятный сектор в июле. Кроме обычных проблем от годовой звезды 7: сплетни, потери денег, ещё появляются проблемы от звезды 5 жёлтой. Поэтому рекомендуется использовать соленое средство в большом объёме в случае использования этого сектора, а тем более при использовании юго-восточной двери. Берегите имущество, рекомендуется поставить сигнализацию.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем вам использовать Полный Пакет Активизаций на месяц.

Сектор Юг

Звезда месяца 3. Звезда года 1.

Очень благоприятный сектор в июле. Рекомендуется заниматься продвижением новых идей, самообразованием, получать деньги от информации. Небольшие проблемы в этот сектор добавляет звезда 3, поэтому стоит обратить внимание на возникающие разногласия в процессе решения споров, находить компромиссы в сложных вопросах.

Южный сектор благоприятен для проведения активаций по Возвращению Долгов и для получения Кредитов.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 3. Звезда года 5.

Юго-Западный сектор неблагоприятен весь 2019 год. Появление звезды месяца 3 ухудшает ситуацию, кроме обычных проблем от звезды 5 желтой, могут быть проблемы со здоровьем, болезнью печени, а так же потери денег. Рекомендуется использовать защиту от звезды 5 – это металлический колокольчик на дверь, плюс соленное средство. Ведем себя осторожно. Не даем денег в долг, не берем кредиты.

Сектор Запад

Звезда месяца 8. Звезда года 1.

Очень благоприятный сектор в июле. Сюда прилетает денежная звезда 8, которая приносит деньги, клиентов, много работы. Поэтому рекомендуется использовать Западный сектор на все 100 %. Но стоит помнить о том , что энергия этого сектора не благоприятна для детей.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости на июль. Пользуется особым успехом у риелторов.

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 7. Звезда года 9.

Этот сектор в июле будет вызывать простудные заболевания, поэтому будьте осторожны при использовании кондиционеров и вентиляторов. И как обычно, когда прилетает 7 звезда грабежей нужно поставить соленное средство во избежание сплетен и потерь денег.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума