26.12.2016 17:55:00

Что делать, когда в зеркале отражается дверь в туалет?

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Хороший фен-шуй подразумевает под собой гармонию и баланс во всем: в формах, линиях, цвете, энергии. Чтобы создать в своем доме благоприятную атмосферу, подходящую для отдыха и мирной семейной жизни, необходимо, прежде всего, правильно расположить комнаты в доме, а затем так же правильно их обустроить с помощью мебели и декора. Между домом с хорошим фен-шуй и домом с плохим фен-шуй существует огромная разница, потому как хороший фен-шуй способствует счастью и радости, а плохой - проблемам, негативным мыслям, финансовым трудностям и шаткому здоровью. Создавая хороший фен-шуй вокруг себя, мы обеспечиваем себе процветание, успех и развитие во всех делах.

В фен-шуй существует очень много средств для корректировки потоков энергий для создания наиболее комфортных условий нашего существования. В доме, где много ци - хороший фен-шуй, поэтому нам необходимо стремиться впустить в наше окружение как можно больше ци. Однако иногда мы можем по неведению навредить сами себе, пренебрегая или не зная элементарных правил фен-шуй. Так, очень распространенной ошибкой является неправильное расположение зеркал в доме или квартире - куда только их не ставят... Неправильно расположив зеркало, вы можете спровоцировать разлад в семье, утечку финансов, проблемы с правоохранительными органами, проблемы со здоровьем, ссоры с соседями и еще очень много-много бед.

Если у вас в прихожей висит зеркало, пожалуйста, обратите внимание что в нем отражается. Крайне плохо, если зеркало висит напротив входной двери и отражает входящих и выходящих в помещение людей - это приведет к неизбежным проблемам, утечке финансов и даже проблемам с законом.

Если в зеркале отражается дверь в туалет - в этом тоже нет ничего хорошего. Дело в том, что символически деньги могут уходить в туалет, то есть, при смывании унитаза, если туалет расположен неправильно, мы можем тем самым смывать в канализацию свои финансы. В предыдущей статье мы говорили о том, как нейтрализовать туалет по фен-шуй>>. Потому, если так получилось, что в вашем зеркале отражается дверь в туалет, то эту дверь нужно обязательно нейтрализовать. Как это сделать? Самый простой способ - перевесить зеркало в другое, наиболее подходящее место. Если по какой-либо причине вы не можете или не хотите этого делать, тогда можете воспользоваться следующим вариантом: повесьте на внешнюю сторону двери туалета какое-нибудь красивое изображение, например, с цветами подсолнухов или тюльпанов. Таким образом, в зеркале будет отображаться уже не просто дверь в туалет, а красивое изображение, а, следовательно, негативное влияние туалета будет нейтрализовано. Также в вопросе нейтрализации негативной энергии туалета можно пойти еще дальше: если вы прикрепите небольшое зеркало округлой формы на внутренней стороне двери в туалете (при условии, что в нем не будет отражаться унитаз), вы тем самым “сотрете” негативную энергию санузла с общей энергетической картины вашего жилого пространства, что может означать только лишь одно - энергия вашем доме станет чище, лучше и легче.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024


Зеркала - очень мощные накопители энергии, обладающие своей собственной памятью. Если больной человек часто смотрится в зеркало - это не хорошо, так как зеркало запоминает его больной образ и тем самым постоянно его “выдает” за реальный, что может привести к более длительному процессу выздоровления. Отражая спальную кровать>>, зеркало способно забирать энергию у спящих людей, так как во сне энергетическое состояние человека наиболее слабое и уязвимое. Неприятным последствием такого “отдыха” может быть потеря сил, апатия, кошмары, головная боль и даже депрессия. Поэтому в спальной комнате>> не рекомендуется располагать зеркала, в крайнем случае закрывать их ширмой или же прятать на внутренней стенке шкафа, пользуясь только при необходимости.

Имея способность усиливать и увеличивать все то, что в них отражается, зеркала могут здорово нам помочь в плане увеличения достатка и финансового благополучия. Если вы хотите, чтобы в вашем доме всегда было много еды и царил достаток, повесьте зеркало напротив обеденного стола, и тогда еда, отражающаяся в зеркале, будет увеличиваться в разы, а ваша семья никогда не останется без пищи.

Если же ваш дом попадает под негативное влияние внешних факторов: будь то углы или крыши соседних домов, разрушенные здания по соседству, больницы или любые другие раздражающие факторы и заведения, повесьте на стену внешней стороны вашего дома зеркало таким образом, чтобы оно отражало вредные объекты. Так вы нейтрализуете дурное влияние и негативную энергию ша ци, нападающую на ваш дом.

В любом случае и при любых обстоятельствах, с зеркалами следует обходиться осторожно и располагать их только себе и другим во благо, а не во вред. Научиться правильно гармонизировать пространство по фен-шуй вам дадут возможность заочные курсы “Практический фен-шуй”>> и “Индивидуальный фен-шуй”>>, где вы найдете подробную и полную информацию по фен-шуй дома, квартиры, офиса и приусадебного участка, научитесь грамотно расставлять предметы дома и использовать все чудо-методы фен-шуй для комфортной жизни. Изучайте фен-шуй и улучшайте мир своими руками. Гармонии вам и счастья!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума