05.08.2019 21:54:29

Фен Шуй прогноз на август 2019 и активации удачи.

С 7 августа по 7 сентября продлится месяц Водной Обезьяны по солнечному китайскому календарю. Поскольку совершенно отсутствует энергия Огня, а Воды и Металла в избытке, то возможны депрессивные настроения и страхи за будущее, совершение необдуманных поступков. Чтобы избежать проблем, остановитесь на минуту и подумайте, проанализируйте ситуацию, а затем уже принимайте решение. Не стоит рисковать, особенно опасна быстрая езда, будьте внимательны на дорогах, не нарушайте правила, не увлекайтесь экстримом. Вода символизирует движение, поэтому многие отправятся в путешествия, командировки, других ждут перемены дома или на работе. Очень благоприятна в этом месяце реализация планов и новых проектов – энергии месяца будут в этом помогать.

Для рожденных в годы Тигра, Лошади, Собаки – Обезьяна месяца активирует личную Путешествующую Лошадь, дающую неожиданные возможности для поездок, путешествий или важных жизненных перемен.

Для людей, рожденных в дни Дерева Инь и Земли Инь этот месяц может привлечь дополнительную помощь со стороны других, т.к. является Личным Благородным.

Рожденных в день Козы – Обезьяна наделит особенной привлекательностью на весь месяц.

Путешествия

В августе и начале сентября не стоит путешествовать на Юго-Запад, там расположилась годовая звезда 5 Желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Благоприятные даты

11, 23 августа, 4 сентября – удачные дни для любых позитивных дел. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех, умножают результат. Подходят для налаживания партнерства и торжественных мероприятий, можно подписывать документы, рассылать деловые предложения, вступать в брак, начинать лечение, строительство, переезжать в новый дом. Не подходят рожденным в год Собаки.

18 и 30 августа благоприятно использовать в тех делах, где Ваша позиция слабее, чем у соперника. Дни подходят для компромисса, для мирового соглашения и переговоров, не благоприятны для судебных процессов и написания завещания. Дни не подходят для тех, кто родился в год Змеи.

19 и 31 августа благоприятны для долгосрочных дел. Для всего, чем Вы хотели бы заниматься долго и получать стабильные надежные результаты. Можно нанимать на работу ценных работников, покупать животных. Не подходят для начала путешествия, переезда в новый дом, для получения кредита. Не благоприятны рожденным в год Лошади.

Неблагоприятные даты

6 августа – Изнуряющий День. Приходится на завершение сезона, энергия очень слабая. Дела, начатые в этот день, не будут развиваться.

9, 12, 21, 24 августа, 2, 5 сентября – в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

14, 26 августа - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

27, 29 августа – дни без богатства.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для решения сложных, запутанных и финансовых проблем включите 7 августа вентилятор в ЮВ секторе дома или офиса в час Змеи (9-11 по солнечному времени). Дата не подходит рожденным в год Лошади. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Три Генерала».

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 9 августа в час Обезьяны (солнечное время: 15-17) в Юго-Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Обезьяны). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в ЮВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :).

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц или 3 месяца.

Для улучшения финансового положения регулярно проводите «Согревания Денежной Звезды», календари на 3 месяца и весь год Свиньи можно приобрести сейчас со скидкой, по самой выгодной цене.


Добра и процветания Вам в новом месяце!

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Anna

    Спасибо за прогноз. Можно уточнить, 9 августа Птица на юго-востоке и там нужно находиться, а то по тексту северо-восток?

    • Оксана Дрокова
      Оксана Дрокова

      Благодарю за внимательность! Конечно, птица на ЮВ и сидим там, просто опечаталась... В тексте исправила)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума