10.07.2020 15:05:10

Как выбрать кошелёк, привлекающий деньги


Вопрос о привлечении денежных средств в кошелёк для многих является актуальным на протяжении всей жизни, ведь нередко складывается впечатление, что средства в буквальном смысле этого слова исчезают из места хранения. И это не может не настораживать. В такой ситуации надо знать ряд правил выбора кошелька, который привлекает денежные средства.


Форма, размер, материал

Изделие с потёртостями или сломанной застёжкой нужно выкинуть. Именно данный этап выступает в качестве начала финансового благополучия. Нужно понимать, что хороший кошелёк стоит не так уж дёшево. Средства притягиваются к привлекательному и респектабельному изделию. Но во время покупки не стоит руководствоваться исключительно стоимостью. Солидность также привлекает финансы.

Говоря о материалах, то кошелёк должен быть изготовлен из кожи, замши, либо ткани. Синтетические изделия не имеют энергетики, они не "заряжаются" и не настраиваются на привлечение средств. Лучший вариант — кожа. Владельцам изделий из замши присуще наличие желания получать средства из многих источников. Минусом кошельков из ткани является то, что их хозяева могут бездумно тратить деньги.

Кошелёк должен быть просторным, большим с кармашком для монет. Купюры надо складывать так, чтобы они не сгибались. Лучше выбирать модель в форме прямоугольника, вытянутого горизонтально. Форма изделия, которое притягивает денежные средства, должна быть исключительно прямоугольной, так как круглая привлекает денежные сложности и ограничения.


Цвет


Здесь надо понимать, что определённые цвета имеют значительную энергетику обогащения. В фен-шуй выделены такие, как коричневый и чёрный, жёлтый и золотистый.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Красный имеет мощную энергетику, магнетизм для различных потоков денежных средств. Изделия фиолетового и жёлтого, а также бирюзового цвета являются подходящим решением для творческих личностей, которые стремятся к увеличению дохода.

Подходящим для кошельков является серебристый, белый и оранжевый цвета. Но не стоит брать зелёные и голубые изделия, ведь они подходят далеко не каждому.


Правила


Собираясь приобрести кошелёк, изначально нужно посмотреть на лунный календарь. Лучшее время для покупки — четверг, являющийся первым во время растущей Луны. Идеально подходит совмещение роста Луны в фазе Тельца.

При выборе изделия нужно взять его в руки. Если получается представить, как кошелёк тяжелеет от постоянно увеличивающейся суммы денег, то на нем нужно остановить своё внимание. Такие ощущения указывают на то, что эта вещь действительно может улучшить финансовое состояние своего хозяина. Не стоит забывать также о форме, параметрах и расцветке. Лучше всего приобретать изделие до обеда.


Денежные средства будет привлекать тот кошелёк, в котором множество отделений и достаточно места для того, чтобы складывать купюры, мелочь, банковские карточки. Нужно позаботиться о наличии небольшого отделения для хранения талисмана. Расплачиваться за покупку нужно крупными деньгами. Стоит попросить продавца, чтобы сдачу он не отдавал в руки и сразу положил в кошелек.



Автор статьи:

Консультант Фен-Шуй,

Пешкова Мария Васильевна,


instagram @fengshuirussia

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ