10.11.2020 08:11:39

Красота, таланты, личная жизнь в бацзы на примере карты Грейс Келли

Синхронность с пространством — это когда планируешь пост про знаменитость и не глядя попадаешь в канун ее дня рождения.

Я была не удивлена, когда увидела карту Грейс Келли. Моя любимая шарада в последнее время — изучать человека, его характер, внешность и предполагать, какие тут бацзы. С опытом понимаешь, что это не только интересно, но и не сложно.

Столп дня Грейс — Металл инь辛 на Петухе酉.

Вы знали, что люди с таким столпом дня наделены свойством гипнотически действовать на свое окружение? Все это связано с внешней красотой, изящностью, умением подчеркнуть в собеседнике самое лучшее и расположить к себе кого угодно.

Синь辛 Ю酉 — это талант в области чувствования, интуиции, ловкого лавирования и манипуляций в общении. Глядя на этот столп дня хочется выпрямиться и оттопырить пальчик.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Гипертрофированный Синь辛 - это про элегантность, авторитет и умение держать дистанцию. Омытый водами сезона Воды (Хай亥) Синь辛 получает возможность блистать во всей красе. Этот элемент любит прохладу и чистоту.

Родившись в такой удачный для Металла инь 辛 месяц нетрудно проявить свои таланты. Вода, как самовыражение — это желание высказываться, причем резко. Но она сдержана Деревом Инь乙 в небесном стволе. А значит есть умение превратить слова в выгоду, проявлять мудрость, которая ведет к деньгам.

Сложность в продвижении таких эстетических элементов, как Металл инь, зачастую заключается в том, что из-за стереотипов о внешней красоте, таких людей не воспринимают всерьез. Однако упорство Металла дает сил не сдаваться.

Поэтому заметили Грейс, как талантливую актрису, не сразу, ей пришлось несколько лет быть лишь моделью в рекламе сигарет и пылесосов.

Популярность и успех пришли в 1952 (壬辰), 1953 (癸巳) годы, когда самовыражение проявилось в небесных стволах, а сила элемента личности укрепилась в потоке металла.

В 1954 (甲午), 1955 (乙未) году Грейс пожинала плоды своего труда от пришедшего элемента Богатства, не сильно крепкого, чтобы ее истощить, а потому были и результаты в виде кинонаград.

Однако в 1955 году столкновение Быка в такте с Козой в году дают конфликт ресурса. В жизнь девушки вмешались родители. А в 1956 (丙申), на период прихода Правильной Власти (Бин丙), Грейс Келли вышла замуж за князя Монако и кинокарьеру пришлось завершить.

Личная жизнь новой Княгини Монако была не самой счастливой. Сезон самовыражения говорит о том, что в жизни важно творить, проявлять себя. Такие женщины в 4-х стенах могут просто задыхаться, им нужна свобода действий и самореализация.

В доме брака — элемент Братства (酉). С одной стороны нужен муж — друг, соратник, а с другой, он может быть очень увлечен обществом( в том числе и женским). Такое сочетание нередко создает условия в личной жизни для фигур разной сложности.

Искренне надеюсь, что вам понравился разбор!

А если хотите узнать что-то еще про бацзы Грейс Келли — жду вас в комментариях.

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Marina

    Добрый день! Интересно, спасибо!  У меня дневной столп Металл Инь на Козе, и что примерила в статье, так это совпадение удачных лет- Дерево Ян на Лошади и Дерево Инь на Козе, увлекательно))

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Здравствуйте, Marina! Рада, что статья вам понравилась, спасибо за обратную связь! )

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума