01.03.2017 23:59:05

Пионы по фен-шуй – символы любви


Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы



Любовь – самое прекрасное чувство, какое только есть в нашем мире, и практически все без исключения люди стремятся его пережить. Сколько благородных поступков было совершено человечеством во имя любви, сколько написано романов и поэм, сложено стихов и исполнено песен – не перечесть.


Любовь и ненависть – две пограничные эмоции расстоянием в один шаг, и, конечно же, каждый из нас предпочитает испытывать первую. В древнекитайской науке фен-шуй существует множество методов по привлечению любви и любовных отношений.


Такие символы в фен-шуй, как цветы обладают невероятными свойствами, способными одарить человека всяческими радостями жизни: хорошим настроением, крепким здоровьем, взаимной любовью, денежным достатком и гармонией в доме.


Такие прекрасные цветы, как пионы по фен-шуй способствуют возникновению романтического настроения, страсти, взаимной любви и влечения. Значение пионов по фен-шуй известно способностью пробуждать самые невероятные, светлые и теплые чувства в человеке, возбуждать пылкость и дарить романтический настрой.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Если вы хотите почувствовать «бабочек в животе», как в юности и трепет от взгляда любимого человека, тогда пионы по фен-шуй – как раз тот таинственный символ, который позволит пространству вокруг вас вибрировать молекулами любви и распространять вокруг благостную энергию ци.

Очень рекомендуется украсить интерьер своего дома пионами (как настоящими цветами, так и их изображениями) тем людям, кто мечтает встретить свою вторую половинку, а также стремится построить крепкие партнерские отношения, приносящие пользу и развитие.


Одиноким девушкам, имеющим тенденцию страдать от одиночества, специалисты по фен-шуй рекомендуют обзавестись букетом пионов или красивой картиной с изображением этих пушистых цветов, разместив ее в спальной комнате – том месте, которое имеет самое прямое отношение к партнерству и личной жизни.

Пионы в спальне по фен-шуй поможет супружеским парам укрепить их союз и вдохнут свежесть в отношения, даже если со временем чувства немного притупились или даже почти полностью исчезли. Повесив картину пионов по фен-шуй над изголовьем кровати (особенно хороши в этом плане пионы красного или розового цветов), ждите новую волну ощущений в отношениях, взрыв страсти и пробуждение трепета по отношению к партнеру, а также избавление от различных комплексов в постели и прояснения непонятных моментов в отношениях.

Кроме спальни, картины с пионами по фен-шуй идеально также подойдут для размещения в гостиной. Изображения букетов прекрасных пионов, особенно красного цвета, в спальне и гостиной привлекают к человеку счастье в личной жизни, поспособствуют росту привлекательности в глазах противоположного пола и дадут возможность быстрее разрешить все свои проблемы в личной жизни, если они есть.

Картиной или даже целым панно большого размера можно украсить стену в гостиной – комнате, где мы приятно проводим время, отдыхая после трудового дня вместе с родными и близкими людьми, собираемся на праздники с друзьями, шумя и веселясь, а также устраиваем просмотры романтических фильмов с нашими возлюбленными – вариантов для времяпрепровождения в гостиной может быть множество, а результат должен быть всегда один: приятная компания, уютная и благостная атмосфера, много света, пространства, много любви, наполненности и гармонии ци.

При выборе цвета пионов следует учитывать, что для привлечения страсти и любви лучше всего выбирать красные пионы по фен-шуй, ведь именно красный цвет считается символом проявления чувственности, пылкости и любовных вибраций.

Красные пионы по фен-шуй будут способствовать стремительному распространению будоражащей сердце энергии ци в жилище, что позволит каждому домочадцу вдохнуть вибрации любви и впитать в себя это прекрасное чувство.

Розовые и белые пионы по фен-шуй обладают более спокойной и умиротворенной энергией, они не будут пробуждать столь страстные чувства, как красные цветы, но зато пионы таких нежных оттенков привлекут в вашу жизнь очень интересные встречи и новые знакомства и с приятными представителями противоположного пола.


Пионы в доме по фен-шуй нужно располагать на видном месте, лучше с солнечной стороны, так как пионы любят свет и солнышко.

Если у вас нет возможности приобрести букет настоящих пионов, но вы очень хотите украсить им свое жилое пространство, тогда можно использовать искусственные пионы по фен-шуй: просто поставьте искусственные цветы в вазу и разместите на столе или возле входной двери в комнате. Для владельцев частных домов пионы прекрасно украсят клумбы палисадника и приусадебного участка.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума