01.02.2023 08:36:23

Астрология любви.Кролик.

Говорят, что в тихом омуте черти водятся, и это никогда не было столь верно, как в случае сложного, загадочного, но часто внешне спокойного кролика. Этого человека сложно понять до конца, он предпочитает часами говорить о ваших достоинствах, вместо того чтобы проронить хотя бы одно слово о своих собственных глубоких чувствах. Кролик может закутать вас в кокон привязанности и заставить чувствовать себя подобно самому важному человеку в мире, и в этой ситуации вы вполне можете почувствовать полное удовлетворение.

Но позвольте вас кое о чем предупредить. Сначала удовлетворение каждого вашего желания и приветствия при каждом удобном случае с теплотой, которую вы могли бы ожидать после шестимесячного отсутствия, могут показаться очень привлекательными. Между тем через длительное время такое обращение может показаться не настолько комфортным. Многие могут почувствовать, что задушены любовью и должны в ответ делать то, что ожидается, а не то, что хочется самому. Если какой-нибудь знак и склонен «убить радость любовью», то это нежный, уступающий и готовый пожертвовать собой кролик.

Однако жизнь есть равновесие, и партнер кролик может также принести очень большую пользу. Он будет счастлив постирать ваши носки и разделить с вами все хозяйственные работы по дому. Он будет вас холить и лелеять, ухаживать за вами во время болезни и заботиться о детях лучше, чем любая наседка. Кролик будет одновременно питать ваш эгоизм, массажировать вашу гордость и намазывать масло вам на хлеб. Пока вы будете за это платить, а ценой будет абсолютная верность и его желание обращаться с вами как с ценной китайской куклой, все будет очень хорошо.

Женщина кролик

Этот знак вполне может быть наиболее женским из всех китайских знаков животных, что в определенном смысле очень неплохо, поскольку женщина кролик обычно горда и счастлива быть именно тем, чем она и является. В то же самое время слишком много хорошего может быть источником проблем, и поэтому справедливо предположить, что в области любви у женщины кролика часто возникают трудности. Сложно сказать, является ли источником проблем она сама или ее выбор партнера просто ошибочен.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Леди кролик обычно очень сексуальна, часто воплощает собой образ темной «матери-земли». Ей присущ внутренний магнетизм, который трудно определить и который на самом деле не зависит от внешности, хотя кролики обычно очень привлекательны. Они не в состоянии точно понять, чего хотят от жизни, и могут провести годы в безуспешном поиске отношений, определить которые они не в состоянии. Позже в жизни кролик может немного успокоиться, но обычно источает своего рода «божественное недовольство», которое невозможно определить или понять.

Кролики обычно не проявляют склонности строить карьеру и предпочитают посвящать время домашней жизни и семье. Из женщин кроликов получаются хорошие матери, в некоторых случаях слишком хорошие, они демонстрируют свои лучшие качества в окружении людей, которым им хочется уделять большое внимание.

Женщины кролики часто интересуется метафизикой, а также могут быть вегетарианками. Они могут так много дать, что порой их трудно остановить, и по целому ряду причин вы, вероятно, и так не посмеете это сделать. Нет ничего более печального, чем отчаявшийся кролик.

Мужчина кролик

Некоторым может показаться, что сегодня знак кролика больше подходит мужчинам, чем женщинам. Причина в том, что значительная доля женских гормонов делает такого мужчину более чувствительным, способным воспринимать женскую точку зрения. Во многих случаях это так, но этот факт может в то же время быть причиной целой серии сложностей. Многие женщины, которые выберут жизнь с мужчиной-кроликом, обнаружат, что неожиданно для себя стали очень хорошими женами.

Уверенность в себе не является отличительной чертой этого человека, зато он обладает характером «маленького потерявшегося ребенка», который так нравится некоторым женщинам, а для других является столь же отталкивающим. Мужчина кролик способен на невероятно глубокую любовь, и в то же время он может настолько сильно погрязнуть в ревности, что перестанет обращать внимание на что-то иное. В целом, временами кажется, что мужское начало не очень хорошо уживается с присущими этому знаку духовностью и интеллектом, что приводит к хроническому замешательству.

Было бы несправедливостью умолчать о том, что мужчина кролик стоит тех усилий, которые необходимы для того, чтобы его понять. Ведь вы можете оказаться именно той, которая будет способна извлечь из этого союза максимальную пользу. В любом случае, вряд ли можно найти более приятный и заботливый знак во всем китайском зоопарке.

Он может предложить вам любовь и внимание, по силе превосходящие практически все остальные знаки. Вам же придется быть верной как на словах, так и на деле, потому что кролик, почувствовавший, что его обманули, может дуться неделями!

Кролик наедине с собой

Будьте действительно осторожны, потому что здесь вас могут ждать неожиданности. Вы можете заметить, что в вашем партнере кролике есть нечто, с чем вы не в состоянии справиться. Это своего рода скрытый огонь, тайная страсть, которая вполне может оказаться лишь плодом вашего впечатлительного воображения. Но, как правило, оказывается, что интуиция вас не подводила, потому что кролик совершенно оправданно заслуживает свою репутацию.

Остается надеяться на то, что вашей энергии хватит для сексуальных отношений с ним, ведь у кролика присутствует настолько сильное желание физического контакта, что оно намного превосходит чувства более динамичных знаков. Самый лучший совет — оставить эту территорию и отказаться от попыток его контролировать. Хотя кролик часто не выдерживает давления тяжелых жизненных обстоятельств, к происходящему в спальне это не имеет никакого отношения. И мужчины, и женщины кролики одинаково способны быть умелыми любовниками, делающими все, что в их силах, для усиления вашего либидо.

Однако может оказаться, что у него не одна, а несколько привязанностей. Не забывайте, что романтические отношения составляют важную часть жизни кролика, и хотя временами он может казаться безудержным, страсть рождается на основе настоящей преданности. Некоторые кролики производят впечатление легкомысленных и неверных, но, как правило, это только следствие потребности найти стабильного и любящего партнера.

Не забывайте об интенсивности и не принимайте ничег как должное. Этот человек не всегда такой, каким кажется, поэтому, если вы не будете соблюдать правила, его поведение может вас удивить.

Кролик и постоянство

Это наиболее трудная для понимания сторона жизни кролика, с которой вы можете столкнуться. Дело не в том, что он не хочет сделать шаг за пределы собственной норки, просто ему настолько необходима безопасность, что порой он находит ее в довольно странных местах. А кроме того, с самого начала необходимо понять, что ни один кролик в действительности не стремится быть неверным.

Но как сделать кролика счастливым и внушить ему чувство безопасности? Ответ на этот вопрос стоит многого, и чтобы его найти, вам потребуется вся ваша энергия, хитрость и сообразительность. Вы должны помнить, что этот человек буквально родился с чувством неуверенности. Кролики по своей природе обычно тихи и не склонны говорить, что думают на самом деле, поэтому вам придется пересмотреть многие из ваших убеждений о нем. Поощряйте его желание быть честным, но если не хотите ранить его чувства, держите свои оценки событий при себе.

Вы должны при каждом удобном случае говорить кролику о том, как много он для вас значит, время от времени дарить ему цветы, парфюмерию или, если уж мы говорим о кроликах, новый скребок для сковородок. Не важно, будет ваш жест внимания большим или маленьким, все равно он будет значить для него многое. Кролик никогда не принимает внимание как данное, и поэтому будет боготворить вас, как никогда ранее. Но останется ли он после всего этого вам верным? Есть вероятность, что да, но что бы ни случилось, он не пытался этим вас обидеть. Кролик настолько добр, что скорее предпочтет причинить вред себе, чем вам. По своей природе кролик всегда остается неуверенным, поэтому никто другой так не нуждается в любви и привязанности. То, что вы получите взамен, будет стоить потраченных усилий.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ