01.02.2023 11:56:40

Астрология любви.Собака.

Какой замечательный щенок! И как просто влюбиться в такого милашку! Большинство собак добры, внимательны, привязчивы и необыкновенно щедры. Конечно, они всегда в движении, и поэтому порой бывает трудно надеть на них ошейник, а поскольку они обладают очень живым воображением, понять их образ мысли иногда бывает не так-то просто. Собака между тем может быть очень нерешительной и поэтому ненавидит делать выбор. Это может привести к тому, что она, без малейшего желания, становится причиной появления царапин, ран и последующего за этим хаоса.

Обычно считается, что собака, несмотря на то что относится к числу наиболее приятных типов, не обладает моральной стойкостью. Это довольно сильное преувеличение, так как собаки могут быть очень верными и сохранять целостность отношений, но только в том случае, если живут с подходящим партнером. Тем не менее собаки склонны к флирту и даже к интимным отношениям на стороне, поэтому любому вероятному партнеру следует держать ушки на макушке.

Собакам нравится, когда их любят, и они готовы сделать все ради важных для них отношений. Их воображение не уступает никакому другому, они обычно умны и всегда веселы. Люди, рожденные в год собаки, хорошие работники, но только до тех пор, пока учитываются их интересы. Они любят путешествовать, радоваться жизни и по выходным играть с детьми. Все это хорошая основа для успеха, который возможен, пока вы способны пробыть с собакой наедине более пяти минут! Решение за вами, но рядом с ней жизнь никогда не будет скучной.

Женщина собака

Это одна из самых милых женщин, с которыми вы только можете познакомиться. Однако прежде чем бросать книгу в сторону и отправляться на ее поиски, вам необходимо узнать несколько важных фактов. Для начала, несмотря на все ее обаяние, успешность и сексуальность, женщина с таким знаком не является самым постоянным персонажем в мире и нуждается в заметной доле внимания, чтобы не разочароваться и остаться с вами. Дело не в том, что она обладает природной склонностью к авантюрам или намеренно пытается вам изменять, ее поведение, как правило, вызвано недостаточной уверенностью в себе.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Эта черта характера собаки часто вызывает расхождение в образе мысли и действиях, в результате чего она становится для некоторых очень трудным партнером. Ей действительно необходимы постоянная поддержка и поощрение, только тогда она может показать свои лучшие качества, и, конечно, именно вам. Вам не придется изобретать поводов для того, чтобы найти время на выполнение своих супружеских обязанностей, ведь с ней так весело проводить время вместе.

Конечно, вам потребуется вся ваша энергия, и вы получите передышку, только когда она дойдет до полного истощения. Женщина с таким знаком может быть всем для любого мужчины, потому что она обладает сильным интеллектом, добродушным нравом, теплыми глазами и яркой сексуальностью.

`Если у вас еще есть желание продолжать, вы вряд ли найдете себе более интересного партнера, хотя, как всегда, за это придется заплатить. В данном случае вы можете попасть в затруднительное положение, потому что, поверьте мне, эту женщину не всегда легко понять. Для тех, кто все же попытается, результат будет более чем стоящим.

Мужчина собака

Как часто оказывается, мужское воплощение этого животного ведет себя в жизни совершенно не так, как женское. Ему так же не хватает уверенности в себе, хотя мужчина обычно более склонен прятать этот недостаток за внешней бравадой. Он также с меньшей охотой будет полагаться на вас в решении вопросов, которые зашли в тупик, а в случае с собакой это время от времени будет случаться.

С первого взгляда мужчина собака кажется очень способным, довольно активным и рвущимся вперед. Однако если вы уже прожили с ним немного дольше, то знаете, что первое впечатление оказывается обманчивым и истина совершенно в другом.

Собака может проводить бесконечные дни, глядя в зеркало своей души, размышляя о том, правильны ли принятые ей только что решения, и пытаясь делать из происходящего собственные выводы. Нерешительность — отличительная черта всех собак, и вам, если вы живете с мужчиной собакой, часто придется его убеждать. В то же время это очень приятный человек, в него просто влюбиться, и он не подведет вас, если будет счастлив и доволен своей судьбой.

Он умен, имеет богатое воображение, как правило, хорошо выглядит и обладает очарованием, от которого не смог бы отказаться, даже если бы очень захотел, а он и не хочет.

Мужчина с этим знаком может много работать, хотя его не слишком волнует, останутся ли его руки чистыми. Он предпочитает, если представится возможность, надзирать за другими, менее творческими людьми. Он особенно хорош в роли предпринимателя или свободного художника, но ему порой не хватает энергии, о которой он мечтает, а временами ему необходим легкий пинок. Большую пользу может принести небольшое, незаметное давление.

Собака наедине с собой

Зажгите запал и отойдите в сторону, потому что скоро вы увидите настоящий фейерверк! В реальности все может оказаться совсем не так, особенно если собака устала, страдает от неуверенности в себе или чем-то подавлена. Однако когда ее двигатель работает на полную катушку, лучшего любовника вам не найти.

Отчасти причина повышенного сексуального спроса на собаку заключается в ее от природы развитом воображении. Также не следует забывать о том, что благодаря влиянию звезд она способна быть экспертом в любых механизмах. Объедините эти два качества вместе, и рецепт вам понравится — пока вы будете понимать, что хотя собака является наиболее обходительным партнером, которого вы только можете себе представить, на самом деле она, возможно, вовсе не с вами.

Собака — главный эксперт по фантазиям во всем китайском зоопарке. Как у мужчины, так и у женщины собаки наберется столько сексуальных фантазий, что их хватит на несколько толстых книг, и даже останется еще. Люди, которым собака действительно нравится, об этом не беспокоятся, они просто понимают, что каждому иногда требуется поразмять свое воображение, чтобы жизнь не переставала быть свежей и яркой. Однако дело может несколько осложниться тем, что собака способна быть крайне ревнивой, так что в то время, когда она с радостью может признаваться вам в своих сексуальных фантазиях, вам лучше не распространяться о собственных. Если вам это кажется немного несправедливым, есть альтернатива. Будьте с самого начала честны с ней до последнего слова. Сделайте свои мысли и желания постоянной темой для разговоров. Но дайте собаке понять, что это всего лишь притворство.

Собака и постоянство

Собака по своей природе не относится к числу ветреных знаков, хотя вы ошибочно можете полагать, что это не так. Тем не менее среди собак очень много разрывов отношений, вероятно, даже больше, чем у любого другого знака. Причина обычно заключается в разрыве общения и неспособности партнера собаки понять, что заставляет ее злиться. Конечно, собаку нельзя полностью лишать ответственности за происходящее, но она также не может полностью отвечать и за свою популярность. Дело в том, что собаку всегда ждет кто-то еще.

Верно и то, что собаки обычно склонны к любовным авантюрам, но никогда не потерпят такого же предательства со стороны своего партнера. Из-за этого иметь дело с собаками довольно сложно, а противоречить им — еще сложнее. В конце концов, счастливая собака никогда и не подумает о том, чтобы при каких-либо обстоятельствах рискнуть своими семейными узами.

Поддерживайте в собаке ощущение защищенности, поощряйте ее идеи и уделяйте внимание сексуальной жизни. Выполнение этих рекомендаций является рецептом счастливых и подлинно полноценных отношений. А если вам на пути встретятся какие-то неожиданности, что ж, разве жизнь не полна неожиданностей? Сегодня, когда распадается так много браков, ни одна связь не застрахована от разрыва, но с собакой вы по крайней мере узнаете, что такое счастье в повседневной жизни. Вряд ли вы могли мечтать о таком подарке. Собака будет осыпать вас комплиментами с интенсивностью тропического ливня.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!