03.02.2023 03:15:37

ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ, БРАК В 2023. Часть 1.


Давайте посмотрим, каковы ваши шансы в этом году встретить интересного человека для романтических отношений, или тем более, подходящего потенциального супруга.

Сначала посмотрим, у кого есть шансы на романтику. Это возможность познакомиться,заинтересоваться, начать отношения, влюбиться.

А потом посмотрим, у кого есть вероятность в этом году сменить свой семейный статус либо создать прочный союз.

И здесь важно понимать вот что- Ба Цзы как наука сформировалась много сотен лет назад, в те времена, когда не только совместная жизнь, но и любые отношения между мужчиной и женщиной были абсолютно нереальны без их официального и религиозного оформления. В наше время союз типа брачного возможен и без ЗАГСа, и при анализе подобных ситуаций нужно обязательно это учитывать.

Поэтому смена семейного статуса - это не обязательно свадьба. Это вероятность начала совместной жизни, или гражданский, или гостевой брак, или регулярные встречи с новым партнером, это уже крепкий союз. То есть, если вы встретили партнера и начали совместную жизнь либо серьезные отношения некоторое время назад, а узаконить свои отношения собираетесь в 2023-м, то ваша карта ба-цзы это может и не показать. Потому что решение уже было принято в прошлом.

Кто может встретить подходящего человека, влюбиться в 2023?

На самом деле, многие))) Потому что Кролик-это сильный и живой Цветок Персика. Он живет , развивается, разрастается. Такой вечнозеленый товарищ)))

В вашей жизни это может случиться, если в годовом или дневном столпе карты рождения у вас встроены-

Тигр, Собака, Лошадь

Приоритет здесь отдается дневным знакам (встроенным в дневной столп карты Ба Цзы) так как дневной столп отвечает за физическое тело и личную жизнь человека. К вам приходит ваш персональный Цветок Персика. Причем, даже можно прогнозировать, будете ли вы довольны новыми отношениями или так себе. Если Кролик или Дерево вам полезны, это повышает ваши шансы на удачные отношения.

Люди с дневной доминантой Вода ян и Вода инь получат больше, чем просто романтика. Для них Кролик- персональный Благородный. Они, кроме романтики, могут рассчитывать и на то, что в лице нового знакомого встретят помощника, покровителя, защитника, партнера в делах, близкую душу, спутника во многих начинаниях, что общение с ним будет не только приятно, но и полезно.

Но еще больше получит Вода инь на Кролике. Новое знакомство может принести вам массу пользы в плане получения важной и полезной информации, помощи в обучении, развитии, привести в вашу жизнь наставника, помощника даже помочь поступить в учебное заведение, или с успехом сдавать экзамены, так как Кролик-это для вас Звезда Академика.

И даже подарить персональную музу (или муза))))- это потому что тот же Кролик для Воды инь - Звезда Читального Зала, что означает успех в литературной деятельности. Это актуально для блогеров, журналистов, писателей, студентов, и для всех тех, кто по разным причинам должен писать тексты, статьи, отчеты, письменные работы и тд….

И это еще не все)))- Кролик для Воды инь- это редкая и ценная символическая Звезда Получатель, что означает получение разнообразных благ от жизни без труда. Она способствует подъему в карьере, повышению социального статуса, а также повышает интеллект. В старых текстах написано-» Человек будет толстым и пища придет к нему сама, ему не придется трудиться, чтобы получить ее». К сожалению, одно «но»- вы должны иметь именно такой дневной столп встроенный в карту, чтобы все это получить.



Но и это еще не все))) Кролики в этом году, хоть и становятся в оппозицию к Тай Сую года, принимают подарки. Редкая символическая Звезда Благородного Дня, выраженная в виде комбинации Воды инь на Кролике, появляется в 2023. Она несет своему хозяину благородство, красоту, хороший характер, прекрасные манеры. Особенно ярко она подействует на тех, у кого дневная доминанта выражена Водой инь на Кролике. Но не только! Если вам полезны стихии Воды и Дерева (обе), то в этот период вы сможете улучшить свою позицию в обществе, упрочить репутацию, получить славу.

Однако, раздача слонов Водным Кроликам еще не закончена))) Та же комбинация Воды инь на Кролике представляет символическую Звезду Благородного Счастья. Люди Воды инь на Кролике часто одарены удачей во всем, поэтому данная звезда еще называется «Удачей Юпитера».

К людям элемента Огонь ян и Земля ян обоего пола приходит символическая Звезда Купания. Эта звезда приносит множество приятных разговоров, романтики, интересных знакомств, поддерживает привлекательность, привлекает не только противоположный пол, но и вообще, симпатии окружающих. Если вы стеснительны, то под влиянием этой звезды наберетесь смелости, приобретете легкость и непринужденность в общении, сумеет познакомиться с тем, с кем хотите и удержать контакт.

Если вы Госпожа или Господин дня Огонь ян и инь, Земля ян и инь, к вам приходит символическая Звезда Небесный Персик. Это энергия глубокой симпатии, увлечения, нежности, влюбленности.

Кстати, эти звезды помогут не только в личной жизни, но и в бизнесе ( помните фразу «связи решают все»?), общественных делах и контактах, на работе, учебе ( будете симпатичны преподу и он поставит оценку на балл выше))), и везде, где личные контакты имеют значение ( менеджмент, маркетинг, продажи, политика, работа с клиентами).

Кстати, для Земли ян Кролик-это еще и замечательная звезда Небесный Управитель Удачи, что при наличии полезности элемента Дерева принесет покровительство небес в судьбе.

К рожденным в день Лошади приходит очень приятная символическая звезда Небесная Радость. По энергии она схожа с Красным Луанем, но несет не столько энергию романтики, сколько больше энергию радости, счастья, душевного подъема, эйфории. Считается, что в год, когда приходит эта звезда, человек может ждать счастливых событий, свадьбы, рождения детей, помолвки, праздников, приятных ситуаций.

И тот же Кролик-это еще и символическая звезда Добродетель Удачи. Название говорит само за себя- удача на пороге. И супер, что звезда за редкими исключениями безусловно благоприятна в не зависимости от полезности элемента!

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Продолжение следует...............................................................


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.







    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума