25.03.2017 23:17:00

Когда мы говорим о трансформации жизни, мы подразумеваем изменения в ней...

«Все стремления и все усилия в мире, не базирующиеся на принципах, не принесут результатов, обеспечивающих высокое качество жизни. Просто мечтать недостаточно. Просто стараться недостаточно. Недостаточно ставить цели и взбираться по лестнице. Усилия должны основываться не реалиях, которые приносят результаты»

Если вы пришли на консультацию Ба Цзы просто так, поговорить о своей жизни, о том, что нужно сделать, чтобы повысить качество жизни, но при этом не готовы изменять ее, то вы потратите деньги зря. Поиграть, проверить консультанта на проф. пригодность, при этом даже, если вы верите этому человеку на все сто, не будет иметь большого значения. Ведь вы пришли без цели. Зачем вам информация о вас? Что она даст? Даже, ели вы узнаете о себе всю информацию, что будет дальше? Как вы сможете ею воспользоваться? Часто так и происходит, человек без цели послушал и забыл. Уже потом, через время, говорит: «Да, а ведь могло быть иначе, если бы прислушался к советам, но уже поздно»

Когда мы говорим о трансформации жизни, мы подразумеваем изменения в ней. Но как это произойдет, если мы не понимаем своего истинного желания? Не понимая принципов жизни, мы не понимаем, что хотим от жизни.

Скажу честно, я люблю общаться с человеком лично. Потому что, при общении с человеком, ты смотришь в его глаза (зеркало души), через них я получаю истинную информацию, которая не доступна самому человеку. При общении мы ищем ту информацию, которая действительно нужна человеку в этот момент, через переписку этого не увидишь. Я хочу донести до вас понятие и влияние энергии на вас, как их можно принять, как их можно использовать.

Прежде чем встретиться с вами я просматриваю вашу карту, изучаю ее заранее. Смотрю влияние энергий на дату рождения. Уже вижу, что может происходить с вами в этот период. Всегда, в разные периоды, человека будут волновать лишь определенные сферы жизни. Например: или деньги, или карьера, или брак, или власть, или знания, или общение. Поэтому, перед консультацией всегда спрашиваю, что волнует вас на данный момент. Ведь мне нужно удостовериться, что у вас не навязанная цель обществом и модой. Моя задача, найти баланс энергий, чтобы скорректировать карту человека. Дать рекомендации и найти возможность объяснить человеку о его цели в тот момент времени, когда он обратился ко мне. Сама карта. Ба Цзы это информация, зашитая в 8 иероглифах, и строится она на принципах энергий пяти первоэлементов. Есть пять энергий: вода, дерево, огонь, земля, металл. И они определяют влияние пространства, действий человека и предназначения. У каждого человека есть управитель дня рождения, мы ее называем Дневная доминанта или Господин дня. Господин дня несет нам поверхностную информацию о человеке, но на этой энергии завязана вся стратегия жизни. Далее вступают энергии типов личности, которые рассказывают нам больше информации о характере, о поведении в тот или иной период, о навыках, действиях. Потом раскрываем информацию о влиянии духов и демонов на карту. Затем изучаем 12 дворцов.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Теперь как же человек воспринимает все это: Например, когда женщина говорит, что хочет замуж, при этом ей нужна карьера и деньги, то, что конкретно, она подразумевает под всей этой информацией, непонятно. Смотрите, она спрашивает: - Когда я выйду замуж? Как вы думаете, ее устроит ответ: « Нет, вы не выйдете замуж еще долго». Но если мы начинаем разбираться, что для нее замужество, оказывается все просто, ей нужна стабильность. И когда женщина выходит замуж и не получает этой стабильности, она начинает метаться и снова и снова искать того единственного, который даст ей эту стабильность. И если она ее не находит, тогда она несчастна. Когда работаешь с женщиной и объясняешь ей смысл ее карты, реакция бывает разная. Поэтому, если вы не готовы изменять свою жизнь, не готовы ее осознавать, то, скорее всего вам не нужно консультироваться по этой методике.

Усилия должны основываться не реалиях, которые приносят результаты. В искусстве Ба Цзы главная задача, определить смысл жизни в определенный момент времени. Когда вы можете понять цель своей жизни, восполнить энергию, тогда вы сможете благодаря китайским практикам и древним знаниям о жизни изменить ее. По крайней мере, у вас есть такая возможность.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума