13.01.2024 09:26:44

Второй переход в наше будущее 21 января - 01 сентября 2024 года


21 января 2024 - 01 сентября 2024 Второй переход Плутона в Водолея или Второй переход в 9 Период.

А значит нам осталось всего несколько дней на понимание данного процесса и мы можем применить свои знания Китайской МетаФизики.

Второй переход связан с НАСТОЯЩИМ временем. По моему мнению, это самый болезненный период в жизни человечества. Объясню почему...

Время быстротечно, не успеваешь жить здесь и сейчас, как оно становится уже прошедшим временем и больше мы тратим свои силы на построение будущего, а вот настоящее как-бы вылетает из этого временного отрезка. Самое мало мы находимся в настоящем!

Период Перехода мы можем рассмотреть по началу закладки энергии на 21 января. Поможет в понимании и даст подсказки такие науки КМФ, как Бацзы и И-Цзин.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Предлагаю встречу 18 января в 22:00 время Астаны/19:00 время Москвы.

‼️Вход свободный‼️

Но если у вас возникнет желание меня отблагодарить, то можно отправить сумму на моё Заземление (как истинная дочь кочевников, заземляюсь я хорошим куском прожаренного мяса☺️).


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума