23.04.2017 23:00:01

Фэн-шуй прогноз на май 2017


« Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков» (Лао-Цзы)

Вот и на подходе первый месяц лета – май , энергии которого будут действовать с 5 мая по 5 июня. Да, да май это уже сезон лета, мы с облегчением осматриваемся назад и с радостью понимаем, что наконец-то ретроградность планет закончилась, да и энергии в мае более гармоничные и целеустремленные по сравнению с предыдущим апрелем, месяц деревянной змеи, небесный ствол порождает земную ветвь, само Небо нам помогает – разве это не здорово? Тем не менее препятствия в делах и повышенную конфликтность могут на себе ощутить все знаки восточного гороскопа .

Летящие звезды месяца прилетели в свои домашние дома, значит все события мая будут более ярко выраженные и если кому-то будет очень хорошо , то будут и те кому будет очень плохо. Присутствие коварной желтой Пятерки в центре не дает нам особо расслабиться, так как дает четкое представление о том, что месяц будет не так спокоен и гармоничен, как предполагалось и присутствует большая вероятность аварий и пожаров.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

По карте летящих звезд видно, что самые неприятные энергии соберутся на Юге, Ю-З, Востоке и Западе . Особенно хочется все же выделить два неблагонадежных места - это Юг и Юго-Запад!

Вывод, если Ваша входная дверь находится на Юге и Вы молодая барышня от 15 до 30 лет, либо Ваш год рождения заканчивается на 0 – нужно быть осмотрительной в обращении с огнем , беречь сердце , глаза , проверить кровь.

Если Ваша входная дверь расположилась на Ю-З и Вы женщина старше 45 , да еще и год рождения заканчивается на 7 – нужно сделать медицинское обследование, особенно органов пищеварения и конечно же не выбирать это место для сна.

Теперь рассмотрим каждый знак китайского животного в отдельности

Крыса может рассчитывать на дополнительную помощь извне, но рожденным в 1948, 2008 году лучше воздержаться от путешествий и новых предприятий, так как могут встретиться с трудностями, лучше провести этот месяц спокойно.

Бык может рассчитывать на появление и участие в их жизни новых людей, главное помните , что в одиночку работа будет не так продуктивна, как в коллективе. Но Быки 1973, 1997 года рождения могут встретиться с проблемами и тревогами , поэтому желательно соблюдать меру во всем. Месяц продуктивный и многообещающий.

Тигр должен быть крайне внимательным и осторожным в дороге и нее только, особенно рожденным в августе и начале сентября. В мае как никогда Тиграм нужно придерживаться благоприятных дат.

Кролик будет достаточно активным в мае, а многие и вовсе отправятся на отдых или в путешествие и проведут там прекрасно свой досуг. Идеи, которые вынашивались до этого месяца могут найти свое воплощения , но необходима твердость и напористость , чтобы достичь финансовой удачи .

Дракон может найти выход из трудностей, которые создались в прошлом месяце , им полезно было бы посетить вышестоящего человека или инстанцию. Не исключено, что в мае Дракон может стать участником любовного треугольника. В финансовом смысле месяц вполне устойчив.

Змея в хорошем смысле слова может получить хорошие прибыли от продажи недвижимости или в другом поприще. У кого-то из них появится желание повысить квалификацию или поучиться дополнительно и это хорошо. Змеям рожденным в августе или феврале , особенно 1941, 1965, 2001 годов - не стоит быть рискованными и не гонять особо за рулем, а к тем кто нуждается в медицинской помощи , они ее получат и болезнь будет вылечена.

Лошадь будет в мае, как не в своей тарелке, это касается и самочувствия и собственно коммерческих дел . В мае Лошади лучше не отправляться в путешествие в направление Юга, особенно рожденным 1978, 1990 году, нужно быть гибким в общении и не стремиться к пресыщению.

Коза , вероятно займется здоровьем или скорее ей нужно заняться своим здоровьем. В среднем месяц энергичный и вполне благоприятный. Но Коза может столкнуться с обманом и конфликтами, особенно козы 1967 года рождения. Берегите нервы козы.

Обезьяна в течении всего года будет очаровательна и сексуальна, но она должна быть честной и предусмотрительной, не ввязываться в сомнительные проекты и конечно следить за здоровьем. Обезьянам рожденным в феврале, начале марта – нужно быть внимательной , чтобы не пострадать от огня и травм тела.

Петух наконец-то немного расслабится после бурного предыдущего месяца, но май это именно тот месяц, когда не стоит лениться , а напротив завершить начатое и у большинства это получится с блеском. Наслаждайтесь жизнью, праздниками, друзьями, новыми знакомствами.

Собака на протяжении всего года не будет обделена вниманием противоположного пола, собственно и май не исключение. Май будет не такой «приятный» как март, Собаки будут переживать разного рода романтические события и развивать нетрадиционные способности , в том числе фэн-шуй или астрологию.

. Свинья помотается в мае сполна, для одних вероятны трудности и проблемы, другие наоборот смогут повернуть свою жизнь к лучшему, это будет зависеть от данных энергий рождения человека и конечно же его действий. Но месяц активный однозначно и поэтому людям года Свиньи нужно быть предельно внимательными и аккуратными в любых действиях , и главное - не нужно спешить.

Теперь для каждого Элемента личности в отдельности:

Дерево Ян берегите организм от болезней , хорошо сделать профилактику. Также ожидаются большие денежные траты и разного рода покупки.

Дерево Инь столкнется с конкуренцией или появлением в жизни новых людей, но есть вероятность попасть в сексуальный скандал или любовный треугольник.

Огонь Ян отличный месяц , хотя и ожидается некая напряженность, но будет и сила и возможности для реализации задуманного, месяц денежный

Огонь Инь , тоже вполне стабильный месяц , но не стоит переусердствовать с алкоголем , а также можно пострадать от огня или любовных дел. Могут появиться новые бизнес проекты.

Земля Ян может столкнуться с проблемами а работе, либо возникнет желание сменить род деятельности, но Земля Ян может рассчитывать на поддержку и дополнительный доход со стороны

Земля Инь будет поставлен перед выбором, причем выбор это может быть разного характера, также возможна покупка или продажа недвижимости, не исключены разногласия с законом.

Металл Ян огромное желание создавать и созидать в хорошем смысле слова , но в целом месяц не совсем гармоничен в эмоциональном смысле . Большими деньгами лучше не рисковать в мае. Также есть вероятность семейных измен, особенно у мужчин.

Металл Инь , скорее всего, столкнутся с трудностями, недопониманием, а возможно и с травмами. Лучше спокойно провести месяц , без особой активности.

Вода Ян - возможны неожиданные явления , смена рода деятельности и любовные приключения, но рядом будет тот , кто всегда поддержит и поможет.

Вода Инь может ощущать неуверенность или чувство одиночества, но тем не менее также, как и Вода Ян будет поддержана помощью со стороны.

Благоприятные даты: 8, 14, 18, 20, 22, 26, 30 мая, но это общие даты месяца и конечно только индивидуальный подход к важным событиям нужно применять! А 25 мая с 22.44 до 23.44 не забыть помечтать как следует и запланировать дела на месяц вперед.

Здоровье

МАЙ – сезон начала лета, возрастание энергии Ян, вследствие чего мы будем энергичнее и веселее. В это время сильна энергия Огня, поэтому следует принимать в пищу меньше красного мяса и молочных продуктов, а также жирного, так как эта пища разогревает и без того разгоряченный организм. Предпочтение следует отдать зелени, салатам, фруктам, морским продуктам и конечно выпивать достаточное количество воды и жидкости, но не горячей. Также не переусердствовать с солнечными ваннами и спортивными нагрузками. Беречь следует в первую очередь сердце кишечник и язык.

Пройдемся по секторам

Юг – не благоприятен на протяжении всего года, а в мае очень не благоприятен. Поэтому лучше избегать это место для частого использования и если у вас все же входная дверь или кровать на юге и нет возможности поменять, то хотя бы не дразните злые энергии ярким светом, уберите красные предметы и хорошо бы поставить пагоду пяти элементов ,но если ее нет в наличие, то разместите здесь побольше металлических предметов.

Ю-З также будет не благоприятен на протяжении мая и также не годится для сна, особенно больным людям с проблемами желудка, особенно если год рождения заканчивается на 7.

Запад посетит звезда краж и если ваша входная дверь находится на Западе – следите за своим имуществом и кошельком , также следует осторожно обращаться с металлическими режущими предметами, но есть и хороший показатель, дающий надежду на поддержку со стороны главного доброго духа Джи Фу.

С-З нейтральное место , но рожденным в год заканчивающийся на 5 следует внимательно следить за речью , дабы избежать проблем из-за необдуманных высказываний или стать жертвой сплетен. При обдуманных правильных действиях можно рассчитывать на своевременную помощь извне .

Север неплохое место для работы и литературной деятельности.

С может отрицательно влиять на деток, а у взрослых вызывать чувство одиночества , особенно рожденных в год заканчивающийся на 3. Но это место хорошее в мае для привлечения богатства, можно расположить на С-В разного рода символы процветания и проводить активации для привлечения денежной удачи, рассчитанные индивидуально в определенные дни и часы.

Восток не лучшее место для маленьких детей и для выяснения отношений .

Ю-В нейтральное место , но способно принести ошибки и трудности в сдаче экзаменов, особенно рожденным в год заканчивающийся на 1.

Май – месяц активных праздников и поездок , не выбирайте для дальних путешествий Юг и Юго-Запад, а при правильном выборе направления и времени начала путешествия можно с помощью поездок привлечь дополнительную удачу в свою жизнь. Подробнее Вы могли бы ознакомиться на международном форуме фэн-шуй

Лето – самое подходящее время для встреч с друзьями ,желаю всем счастливого солнечного радостного и здорового МАЯ!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Inna

    Благодарю Вас за статью?

  2. Анжела Сад
    Анжела Сад

        Во благо и Вам благодарность за отклик  

  3. Avatar
    Анжелика

    Добрый день, милая Анжела.
    Прекрасная статья ... Написана с душой , открытым сердцем...
    Очень было интересно читать, ведь сейчас мы предупреждены... Все энергии используем только на пользу!
    Большое спасибо ! Удачи всем!

    • Анжела Сад
      Анжела Сад

      Спасибо , тезка, очень приятно от таких тёплых слов!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ