28.04.2017 16:15:52

Богатство в Цзы Вэй Доу Шу

Часть 1. Противоречие в карте бизнесмена. Часть 2. Большие деньги в бизнесе от пары Луцунь-Тяньма>>

По материалам Учебника Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана>>

Карта Цзы Вэй Доу Шу может многое рассказать нам о человеке, не только о его внешних достижениях, но и о врожденных способностях и их проявлении, например, в бизнесе. Давайте рассмотрим карты Цзы Вэй Доу Шу двух известных и богатых бизнесменов, чтобы увидеть сходства и различия между ними. В этой статье, составленной по материалам курса Мастера Тони Тана в Москве, используются китайские названия Звезд, как это и происходило во время курса. Расшифровку основных 32-х Звезд вы можете найти в этой статье>>. О правилах и принципах составления и интерпретации карты можно узнать из Учебника Цзы Вэй Доу Шу>> Мастера Тони Тана.

Jobs self.png

Составив карту Цзы Вэй Доу Шу бизнесмена №1, мы видим, что в его Дворце Личности оказались Звезды Лианьчжэнь>> и Танлан>>. Эти звезды в Личности делают человека чрезвычайно артистичным, они также могут взаимно усиливать то, что китайцы называют «Цветком Персика», ведь каждая из этих звезд, и Лианьчжэнь и Танлан, считается «Цветком Персика», а собравшись вместе, они представляют очень сильный Цветок. Обычно такой Цветок Персика связан с талантами и искусством, поэтому человек, в Дворец Личности которого попал Цветок Персика, может реализовать свои таланты в первую очередь в искусстве и художественных областях. Мы не знаем, насколько данному человеку нравится этот Цветок Персика, но можно точно утверждать, что он чрезвычайно талантлив.

В его Дворце Богатства оказались Звезды Цзы Вэй и Поцзун. Комбинация Звезд Цзы Вэй-Поцзун в Богатстве означает, что человек не столь хорошо знает, как нужно обращаться с деньгами, поскольку Личность Поцзун обычно сорит деньгами, а Человек Цзы Вэй тратит их по собственной прихоти, ему просто нравится тратить. Комбинация Звезд Уцу-Циша во Дворце Карьеры означает, что перед нами Человек действия, и он способен контролировать других людей.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

jobs wealth-career.png

Здесь следует обратить внимание на следующее: Главные Звезды Циша, Поцзун и Танлан в карте Цзы Вэй Доу Шу обычно располагаются по треугольной матрице, объединяя свои силы. Вместе их часто сокращенно называют: «Ша-По-Лан» (циША-ПОцзун-танЛАН). В этой карте мы видим соответственно: Звезду Циша во Дворце Карьеры, Поцзун в Богатстве, а Танлан в Личности. Треугольник «Ша-По-Лан» может находиться в разных комбинациях с другими Звездами.

Например, во Дворце Личности могла бы оказаться другая комбинация, не Лианьчжэнь-Танлан, как в данном случае, а, например, Цзы Вэй-Танлан или Уцу-Танлан. То есть, когда мы говорим о матрице: Циша-Поцзун-Танлан (Ша-По-Лан), здесь скрывается больше, чем просто один тип личности.

jobs sha-po-lan.png

В результате вышесказанного, получается, что в карте данного человека есть некое противоречие. Ведь Личность Лианьчжэнь-Танлан должна быть артистичной, но при этом Звезды Уцу-Циша в карьере означают такую работу или бизнес, которые совершенно не обязательно могут быть связаны с искусствами. Во Дворце Карьеры могли бы оказаться и другие комбинации Звезд, такие как Лианьчжэнь-Циша или Цзы Вэй-Циша.


Поскольку характер этих Звезд больше подходит друг другу, эти комбинации не предполагают вышеописанного противоречия. Получается, иногда Звезды матрицы «Ша-По-Лан» могут быть совместимы, но в данной карте существует определенное противоречие между внутренними качествами человека и его способностями в бизнесе. Оно заключается в том, что если человек Личности Лианьчжэнь-Танлан начинает заниматься бизнесом, у него может не очень хорошо получиться, поскольку у него в первую очередь артистический, а не бизнес склад ума.

Вместе с тем, комбинация Звезд Уцу-Циша во Дворце Карьеры означает, что этот человек способен очень хорошо проявить себя, конкурируя с другими. Эти качества, конечно, очень хорошо подходят для бизнесмена традиционного типа. В следующих частях статьи мы посмотрим как данный человек преодолел это противоречие и сравним его карту с картой другого бизнесмена, который относится к более традиционному типу.


Продолжение. Большие деньги в бизнесе от пары Луцунь-Тяньма>>

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи, написанные по материалам Учебника Цзы Вэй Доу Шу>> Мастера Тони Тана:



      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума