04.06.2017 16:05:53

Девять признаков богатства на вашем лице

Вера в то, что лица могут быть счастливыми и несчастливыми - стара как мир.

Существуют определенные признаки богатства на лице.

1. Симметрия - первый признак богатства.

Для китайцев, первым требованием “состоятельного лица” будет симметрия двух сторон лица. Только такое лицо имеет хороший баланс, что, в свою очередь говорит, что у вас всё хорошо. Когда лицо не имеет такого важного баланса, считается, что впереди будет тяжелая жизнь.

Центральная ось лица показывает, является ли Лицо сбалансированным или нет. Таким образом, это хорошая идея, чтобы не выбирать прически, которые стремятся нарушить этот важный баланс двух сторон лица.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

2. Высокий лоб – второй признак богатства.

У людей с высоким и округлым лбом есть потенциал для богатства. Это считается весьма надежным его показателем. Он также говорит о том, что богатство приходит рано в жизни человека.

Лоб символизирует удачу, посланную с небес. В идеале он должен быть слегка круглым, высоким и даже слегка выпуклым. Лоб предполагает не только богатство, но власть и великую силу. Если у Вас такой лоб, вполне вероятно, что Вы внушаете уважение и обладаете харизмой. Высокие лбы также предполагают высокий интеллект и умение быстро думать.

Китайцы считают, что хороший лоб поддерживает все другие признаки удачи на лице, поскольку он символизирует место небесного дракона. Это Ян признак на лице и считается очень надежным показателем удачи.

Важно заботиться о вашем лбе, удерживая его подальше от пятен и некрасивых прыщей.

Родинки на лбу не должны занимать центр. черные родинки здесь не хороши, и лучше их удалить. Красные родинки, как правило, более нейтральны.

3. Денежный нос – третий признак богатства.

Нос человека (на самом деле его размер!) является самым известным показателем возможности человека разбогатеть, и мужчины, которые обладают мясистым носом, будут фаворитом у суеверным старых бабушек! Китайцы всегда считают большой нос выгодным, как ни неуместно это может выглядеть. Нос-это хранилище денег и удачи, указывает на богатство из многих источников. Однако, этот показатель богатства считается более надежным для женского лица, чем для лица мужчины.

Чем круглее, выше и крупнее нос, тем лучше, и для женщины, это приносит огромное богатство для любого мужчины, за которого она выходит замуж.

Нос - это Инь. Он символизирует одну из рек на лице. Китайские классические тексты по чтению лица относятся к носу, как река Цзе, река, которая приносит большое богатство. Ноздри не должны быть ни слишком маленькими, ни слишком большими. Родинки на кончике носа являются знаком беды.

4. Жемчужина на губах – четвертый признак богатства.

Эта маленькая жемчужина - как выступ на верхней части губы указывает на легкое счастье. Удача богатство часто с такими людьми от рождения. Жемчужина рассматривается как полудрагоценный камень для китайцев, которая также предполагает класс и престиж.

Жемчужина выглядит немного выпуклой, а те, у кого она будет, как правило, имеют её с детства. Если её видно на губах новорожденных, можно сразу сказать, что ребенок будет очень счастлив.

Как раздвоенный подбородок и ямочка, жемчужина считается местом красоты, поэтому она приносит удачу, привлекательность, как для мужчин, так и для женщин. Жемчуг и считается показателем богатства и высоко ценится на лице женщины, особенно на потенциальных невестах, так как они приносят удачу своим мужьям. Жемчужина также предполагает, что человек обладает силой слова.

5. Рот в виде лотоса - пятый признак богатства.

Рассматривается как вторая река на лице. Это река Хуай - благоприятный водный путь, когда губы тонкие, сравнительно небольшие, но все же мягкие и сочные. Независимо от их размеров, губы никогда не должны быть сухими, так как это указывает на отсутствие воды в реке и, следовательно, высыхание реки.

Вот почему это хорошая идея для мужчин и женщин, пить много воды, так как это пополняет запас воды. Также хорошо использовать бальзам для губ, так как это позволяет держать губы постоянно влажными. Женщины имеют дополнительное преимущество так как использования помады, привлекает удачу, особенно когда окрашены в красный цвет, в результате получается Ян Ци для лица.

Рот занимает пятое место богатства на лице. Родинки вокруг рта, если они не черные, усиливают удачи. Часто, маленькие красные родинки вокруг рта свидетельствуют о том, что человек никогда не будет испытывать недостатка в еде.

6. Сильный подбородок - шестой признак богатства.

Сильный подбородок обеспечивает сильное основание для лица. Человек может накапливать богатства. Благоприятный подбородок будет слегка выпуклым, довольно мясистым и похожим на гору. Выдающийся подбородок предполагает долгую и плодотворную жизнь.

7. Блеск глаз - седьмой признак богатства.

Глаза указывают на удачу, когда они сияют. Неважно, какая форма, размер или окраска глаз – более важным является внутренняя жизненная сила, которая светится изнутри.

Когда глаза светлые и хорошо защищены изогнутыми бровями, это указывает на хорошее здоровье и процветание. Брови не должны быть чрезмерно тонкими. Без бровей, Вы не сможете преуспеть в чем-либо!

Брови защищают вас от “нападок” на блуждающих духов и завистливых людей. Когда один глаз меньше другого, можно использовать искусственные средства, такие как подводка для устранения дисбаланса. Симметрия свидетельствует о счастье. Важен блеск и яркость самих глаз.

8. Пухлые скулы - восьмой признак богатства.

Когда скулы выделяются на видном месте, яркие и блестящие, он сулят серьезные богатства. Скулы должны всегда иметь плоть. Они не должны выглядеть костлявыми, поскольку это свидетельствует о вредной энергии Ян. Цвет скул тоже важен. Скулы, которые выглядят розовыми и светящимися будут являются индикаторами удачи. Скулы, которые выглядят желтоватыми и сухими предполагают потерю жизненных сил.

9. Оттопыренные уши – девятый признак богатства.

Когда ваши уши хорошо сформированы и соразмерным, они указывают на счастье и мудрость. Они представляют собой поток желтой реки. У китайцев есть большое предпочтение длинные уши, так как эти уши напоминают им о Будде. Длинные, четко очерченные уши, не слишком мясистые - это признак богатства.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума