13.08.2017 13:31:37

Фэн-шуй аудит

Часть 5. Фэн-шуй аудит

Часть 1. Консультация фэн-шуй>> Часть 2. Центр в фэн-шуй>> Часть 3. Летящие звезды квартиры>> Часть 4. Звезды года>>

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

В предыдущих частях статьи мы рассмотрели пример проведения консультации фэн-шуй по шагам. Здесь мы рассмотрим отчет по фэн-шуй аудиту квартиры, сделанный в январе 2012 г. Такой отчет я обычно выдаю клиенту, он необходим в качестве письменного напоминания обо всех советах и рекомендациях, чтобы ничего не было упущено и забыто.

flat_stars.jpg

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Рис. 1. Архитектурный план квартиры и Летящие звезды

  • Здание относится к седьмому Периоду (построено между 1984 и 2003 гг.). Главная дверь его смотрит на восток, тыльное направление – запад. Карта фэн-шуй здания указывает, что когда оно было построено, на востоке располагалась благоприятная Водная звезда 7, а на западе благоприятная Горная звезда 7. Однако поскольку седьмой Период закончился в феврале 2004 г., наиболее важными Звездами процветания стали Водная звезда 8 на юго- западе и Водная звезда 9 на севере. Поскольку на западе и юго-западе здания, сильна вода, комнаты с окнами, выходящими на юго-запад, будут получать долговременную энергию процветания.

2017-06-27_11-07-21.png

Рис. 2. Карта Летящих звезд фэн-шуй 32—В2, Период 7

  • С точки зрения Школы формы это удачное здание, имеющее хорошую поддержку на востоке, юге и севере. С северо-запада на юго-запад течет благоприятная вода, которая защищена столовой горой и далекими внешними горами. Таким образом, здание окружено сильным рельефом и будет процветать, если энергия Летящих звезд гармонирует с текущим Периодом.

  • Вход в квартиру находится на юге, там располагается Водная звезда 1. В предыдущем, 7-м Периоде эта звезда была нейтральна и бездействовала. Однако начиная с февраля 2004 г., она начала приносить процветание. Поэтому вход расположен неплохо и со временем будет приносить все больше удачи.

  • На курсе классического фен-шуй Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о технике Летящих звезд и её применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

  • Гостиная находится на юге и юго-западе, большинство окон выходят на юго-запад, на прекрасный Южный залив. На юго-западе находится Водная звезда 8, поэтому положение окон и балкона привлечет сильную энергию финансового процветания текущего Периода. В силу этого данная часть гостиной, особенно относящаяся к юго-западному сектору, должна быть открытой и активной, чтобы стимулировать благоприятную энергию. В юго-западном секторе необходимо разместить как можно больше активных предметов, таких как телевизор, музыкальный центр, часы с движущимися стрелками, фонтаны с текущей водой, растения. Телевизор можно поставить у южной стены, а диван поместить у северной. Тогда вы будете сидеть лицом на юг и получать благоприятную энергию Звезды воды 8 с юго-запада. Столовая находится на юго-востоке, в Водной звезде 6. Это устаревшая звезда, поэтому рекомендуется поместить у юго-восточного угла растение в стеклянном сосуде с водой, чтобы ослабить число 6.

Flat_corr.jpg
  • Кухня тоже находится в юго-восточном секторе, в Водной звезде 6. Число 6 – это элемент металла, огонь в кухне будет нападать на металл, что может привести к заболеваниям дыхательных органов. Здесь, в юго-восточном углу комнаты с коммунальными службами, рекомендуется поэтому также поставить растение в бутылке или прозрачной вазе с водой. В 2015 году Козы, на юго-восток приходит неблагоприятная Звезда года 5, она негативно воздействует на кухню. Рекомендуется повесить в юго-восточном углу кухни металлический ветерок, чтобы рассеивать негативную энергию.

  • Спальня хозяев находится на северо-западе, в зоне влияния благоприятной Горной звезды 8, которая поддерживает здоровье и гармонию. Поэтому это место лучше всего подходит для сна. Кровать необходимо поместить в северо-западном углу, изголовьем на север.

  • Миссис Тан – женщина слабого дерева, поэтому ей нужна поддержка дерева и воды. У мистера Тана слабый элемент огня, поэтому ему тоже нужна поддержка дерева. Поэтому для спальни хозяев больше всего подойдут светло-синий и светло-зеленый цвета, деревянная мебель и растения. В 2015 г., году Козы, символизирующая болезни неблагоприятная звезда года 2 приходит в северный сектор спальни. Рекомендуется поместить там связку из 6 металлических монет, чтобы уменьшить негативное влияние.

  • Вторая спальня находится на западе, в Горной звезде 7. В момент строительства и заселения дома она подходила для сна, но с февраля 2004 г. она стала негативной. Поэтому эту комнату лучше превратить в кабинет или во что-нибудь менее используемое. Если хозяева решают переоборудовать ее в кабинет, необходимо поместить красную бумагу на западную стену или окно, чтобы рассеять неблагоприятную Водную звезду 3, которая символизирует конфликты. В целом в комнате следует использовать больше красного и пурпурного цвета. Рабочий стол рекомендуется поставить в северо-западный угол, лицом на юг.

  • Третья спальня находится на северо-востоке, с Горной звездой 6, Водной звездой 2. Водная звезда 2 – это звезда болезней, 6 менее опасна. Эту комнату можно использовать как детскую спальню. Кровать рекомендуется поставить в северо-восточный угол, изголовьем к северу.

  • Делая фэн-шуй аудит центра помещения, мы видим, что здесь, в коридоре квартиры располагается Водная звезда 5. Это неблагоприятная звезда, ее необходимо рассеять, например, повесив металлическую музыку ветра в центре коридора. В 2013 г. это будет еще нужнее, потому что в центре зоны будет находиться также Звезда года 5.

Миссис Тан 1969 Гуа 2

2017-08-13_13-45-58.png

Благоприятные элементы – вода, дерево, металл.

Благоприятные цвета – черный, серый, зеленый, синий.

Благоприятные предметы – растения, предметы из дерева, предметы с водой.

Мистер Тан 1969 Гуа 4

2017-08-13_13-48-23.png

Благоприятные элементы – дерево, огонь, вода.

Благоприятные цвета – зеленый, красный, синий, пурпурный, черный. Благоприятные предметы – растения, предметы из дерева, предметы красного цвета.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума