29.06.2017 16:40:40

Звезды года

Часть 4. Звезды года

Часть 1. Консультация фэн-шуй>> Часть 2. Центр в фэн-шуй>> Часть 3. Летящие звезды квартиры>> Часть 5. Фэн-шуй аудит>>

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Помимо расселения Летящих звезд в квартире и анализа влияния Горной и Водной звезд на важные помещения, необходимо рассмотреть годовые и месячные Летящие звезды>> текущего года и месяца, поскольку они могут стать отправными точками событий. Существуют годовые, месячные, днев­ные и даже часовые Летящие звезды, которые воздействуют на базовую карту Летящих звезд квартиры. При обычном анализе нет необходимости рассматривать дневные и часовые Летящие звезды. Однако годовая звезда будет влиять на дом в течение целого года, а месячная звезда>> – в течение месяца. Если звезда приносит негатив­ную энергию на такой достаточно длительный срок, она может принести неудачу. Поэтому при оценке квартиры необходимо указать расположение в ней неблагоприятных Летящих звезд года и месяца и их коррекцию. Это особенно важно, если негативные звезды воздействуют на ключевые места, например спальню хозяев или вход.

flying-stars-6.jpg

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Рис. 1. Летящие звезды 2012 года

В рассматриваемом примере оценка производилась в 2012 г., когда Звезда года 6 находилась в центре, поэтому неблагоприятная Звезда 5 оказалась на юго-востоке, 2 – на севере, а 3 – на юго-западе. Сначала, нам нужно понять, как расселить Летящие звезды года в квартире. Для этого мы переносим звезды из карты Летящих звезд года на план помещения, учитывая стороны света. То есть, из северной клетки мы переносим их в северный сектор квартиры, из северо-восточной – в северо-восточный сектор и так далее. Необходимо обратить внимание клиента на эти места его дома и предложить коррекцию Летящих звезд года и месяца.

На курсе классического фен-шуй Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о технике Летящих звезд и её применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!


2015_year stars.jpg

Рис. 2. Летящие звезды 2012 года на плане квартиры

В карте Летящих звезд 2017 года в центре находится Звезда года 1, неблагоприятная Звезда 5 оказалась на юге, 2 – на северо-западе, а 3 – на западе. Поэтому коррекция Летящих звезд 2017 года в фэн-шуй делается так: на юг квартиры мы помещаем Металл – металлическую музыку ветра с 6 стерженьками, на северо-запад, в годичную 2 также Металл – связку из 6 монет, а на запад, в звезду 3 – красный цвет, представляющий Огонь, например, красивую красную декоративную ткань или предмет.

flying-stars-1.jpg

Рис. 3. Летящие звезды 2017 года

В 2018 году в центре находится Звезда года 9, неблагоприятная Звезда 5 окажется на севере, 2 – на западе, а 3 – на северо-востоке. Поэтому коррекция Летящих звезд 2018 года проводится по-другому: металлическую музыку ветра с 6 стерженьками мы помещаем на юг квартиры, в годичную 2 на запад – связку из 6 монет, а красные или предметы располагаем на северо-востоке, в годичной звезде 3.

flying-stars-9.jpg

Рис. 4. Летящие звезды 2018 года

Это были всего три примера Летящих звезд года. На картинке ниже вы увидите распределение Летящих звезд по годам:

2009-2026 year_stars.jpg

Рис. 5. Летящие звезды по годам

Кроме оценки и коррекции Летящих звезд, проводя консультацию фэн-шуй, не забудьте подойти к окну и исследовать пейзаж. Если в окружающем ландшафте имеются объекты, излучающие ша – неблагоприятную энергию согласно Школе форм>>, – необходимо также предложить возможные меры. Например, мы видим острый угол или «изогнутый клинок», «голову тигра», «гром с небес», «выгладывающую Ша». Им необходимо противодействовать с помощью специальных предметов – символов, принятых в традиционной китайской системе. О том, как это сделать, рассказывается здесь>>.


Окончание следует>>

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума