03.02.2015 22:42:04

Дао двух





Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024




Обращали ли вы внимание, как иногда удача приходит в двойном размере? В фэн шуй существует концепция «двойного добра». Ее можно использовать для активации земной удачи: в отношениях, здоровье и счастье. У многих звезд кино в имени есть двойная буква. Бред Питт, например.

Удвоение чисел, букв, предметов — это отличный способ усилить вашу земную удачу.

Подумайте о чем-нибудь хорошем, что вы хотели бы повторить в жизни: кусочек шоколадного торта, второе свидание с кем-то особенным, еще одна хорошая возможность.

В практике фэн шуй, когда благоприятный символ используется дважды, он становится еще сильней. Так, например, вы видели двух собак фу у входа в гостиницу, казино или ресторан. Два сильнее одного.

Именно поэтому часто люди бывают счастливее в отношениях с кем-то, когда есть на кого рассчитывать в жизни.

Но пара — это не только число два. Есть и другие способы использования числа два и концепции двойного блага для привлечения удачи и возможностей.

Число дня вашего рождения — это ваше число удачи. Так, если вы родились 8 июля, ваше число удачи 8. Если ваш адрес включает номер дома или квартиры 188, то вам вдвойне повезло.

Ищите и находите способы внести счастливое число в номер телефона, адрес и так далее. Кроме того, число вашего рождения — это счастливый день каждого месяца для вас.

Удача приходит в двойном размере

Внесите в декор вашего дома парные символы: пара птиц, крылатые львы. Пара птиц приносит хорошие новости, а размещение парных предметов у входной двери приносит жителям дома удачу.

Сам человек — коллекция пар: два глаза, два уха, две губы, две руки и две ноги. Парные предметы в спальне приносят удачу в любви.

В качестве украшения интерьера следует размещать парные предметы вместе. Их энергия двойной удачи принесет счастье жильцам.

Активируйте двойку юго-запада. В текущем цикле энергий юго-западный сектор является местом пребывания непрямого духа. Здесь расположена звезда двойка восьмого периода по фэн шуй: она же правящая водная звезда 8го периода, приносящая финансовую удачу.

Поскольку сектор женский, то именно женщины несут ответственность за денежную удачу в этом периоде. Обязательно поставьте на юго-западе фонтан для активации водной звезды. Подойдет и аквариум с рыбками.

Удачное удвоение

День рождения с числом из двух одинаковых цифр (11, 22) — признак удачи. Если вам исполнилось 22, 33, 44, 55 — это тоже к удаче. Считается, что люди, рожденные 11 или 22 числа несут огромную ответственность.

У людей, рожденных 11 числа, проницательный ум. Они умеют вести за собой и брать на себя ответственность за других. Человек, рожденный 22 числа обладает умственными способностями человека 11 числа, а также ему способствует невероятная удача и он умеет творить, как никто другой.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума