18.09.2016 16:30:16

Анализ карты ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Столкновения и Слияния в ба-цзы проливают свет на причину многих проблем в нашей жизни. Рассмотрим историю проблем в браке известного гольфиста Тайгера Вудса и его развода в 2010 году. Тайгер Вудс родился 30 декабря 1975 года в 22:50.

tigerwoods2.jpg

Какую информацию мы можем получить из Столпа уда­чи Дерево инь на Петухе (27-37 лет), в котором он находился в это время? Мы видим, что Петух представляет элемент его Друзей>>, что означает других мужчин. Дере­во инь для Тайгера Вудса представляет женщин, но оно сидит на Металле, что символизирует женщин, уже за­нятых другими мужчинами. Это свидетельствует о том, что скан­дал, случившийся с ним возник из-за случайных связей с женщинами, официантками или танцовщицами, это не было настоящей любовью, способной перерасти в постоянные отношения. Как проводится такой анализ отношений в ба-цзы? Об этом мы и поговорим.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Элемент личности>> Тайгера Вудса - Металл ян, однако, он родился зимой, во время процветания Воды, истощающей его Металл. Получается, его Металл слаб, он нуждается в поддержке Земли, Металла и Огня. Его поддерживает элемент Земли ян в Небесном стволе месяца. Это Дом отца>>, и нам известно, что его отец действительно очень способствовал его успехам в спорте. Кроме того, время в Столпе удачи между 17 и 27 годами, благодаря поддержке Огня и Земли, оказалось самым благоприятным для гольфиста. В этом Столпе удачи он добился огромных успехов, что привело его на первое место в спортивном мире. Однако, после того, как он попал в автокатастрофу возле своего дома в ноябре 2009, удача, похоже, покинула его. Он попал в череду сексуальных скандалов, которые, в конечном итоге, стали причиной его развода с женой в 2010-м. Такие события легко находят свое объяснение, если мы рассмотрим Столкновения>> в Столпах его судьбы.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

tigerwoods3.jpg

В 2009 году, Тайгеру Вудсу было 34 года, он находился в Столпе удачи Дерева на Металле. Это нельзя назвать периодом неудач, однако, в сравнении с предыдущим Столпом удачи Огня и Земли, эта удача была намного слабее. Элемент 2009 года Земляного Быка дал ему благоприятную поддержку, но в декабре, ближе к концу года, благоприятное влияние Земли оставило его, и тогда пришли неприятности.

tigerwoods4.jpg

Другой очевидной проблемой явился Столп удачи>> Деревянного Петуха. Поскольку Тайгер Вудс — личность Металла, то Дерево символизирует его женщин. В его Столпах судьбы есть элемент Дерева инь в Небесном стволе года, представляющий его жену. Когда в Столпе удачи появилось другое Дерево инь, которое слилось с Металлом ян личности, очевидно, у него, помимо жены, появилась связь с другой женщиной. Кроме того, это Дерево инь на Петухе, который находится в Столкновении с Кроликом в его годичном Столпе. Кролик в Столпе года располагается под знаком его жены (Дерево инь), и поскольку он оказался под Столкновением, можно сказать, у жены из-под ног ушла опора. Эта ситуация активизировалась в 2009 году Земли, когда Бык поддержал Петуха, сделав его нападение на Кролика более серьезным. В результате, жена Тайгера Вудса не смогла выдержать этой атаки и решила развестись с ним. Чтобы избежать такого сценария, Тайгеру Вудсу, как только он вошел в 27 лет в этот Столп удачи, требовалось носить с собой изображение Дракона, чтобы он слился с Петухом>> и отвлек бы его.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума