06.01.2019 02:28:36

Фен Шуй прогноз на январь 2019 и Новогодние подарки!

Вот и наступил новый, 2019 год, с чем я вас и поздравляю! Подарки будут обязательно – читайте внимательно! По телевидению и в интернете все дружно встречали… год Свиньи! Но мы же с вами знаем, что год Свиньи по китайскому календарю начнется только 4 февраля! А пока, с 5 января по 4 февраля 2019 – месяц Деревянного Быка года Земляной Собаки. Это время нужно провести с пользой и подготовить к новым энергиям себя и свой дом.

Земляной Бык – это первый цветок, пробивающийся из холодной мокрой земли после долгой зимы – нежный подснежник. Он еще слаб и не имеет прочных корней, не может контролировать землю Быка, не в силах управлять ситуацией. Такое положение дел у людей обычно вызывает раздражение, это может привести к ссорам, провоцировать проблемы в отношениях и вызвать депрессию. Главная задача месяца – контролировать эмоции. Если чувствуете, что вот-вот взорветесь – переключитесь на другую волну, например покатайтесь на коньках или лыжах, посетите места активного отдыха, водите хороводы вокруг елки! Займитесь чем-нибудь полезным. Длинные праздники на диване с тазиком салата в руках могут спровоцировать набор лишнего веса, но бежать в спортзал – тоже не выход, переутомляться категорически запрещено. Лучше погуляйте на свежем воздухе… Особое внимание нужно уделить пищеварительной и мочеполовой системе системе, питайтесь правильно, не переедайте. Лучше исключить молоко, а в чай добавлять имбирь, он хорошо согревает и тонизирует организм.

Если для вашей личной карты Ба Цзы стихии Земли и Дерева благоприятны, то в этом месяце можете рассчитывать на дополнительную удачу.

Для людей с элементами личности Земля Ян, Дерево Ян, Металл Ян – этот месяц является Личным Благородным, что может привлечь дополнительную помощь со стороны других.

С 17 января по 4 февраля наступает «Период Земли», т.к. этот месяц завершает сезон зимы. В это время энергия стихии Земли очень сильная, не рекомендуется начинать строительные работы, а также открывать новый бизнес, заключать брак.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

С 6 по 21 января продлится очередной «Коридор затмений», который обладает сильной энергией и ведет к непредсказуемым результатам. Почитать подробнее что это и как себя вести можно тут. Дни затмений особенно неблагоприятны для важных дел и активных действий, если есть возможность – отложите их на конец месяца, если нет – выбирайте благоприятные дни и часы по солнечному календарю.

Путешествия

В январе и начале февраля не стоит путешествовать по оси Север-Юг. На Севере расположилась годовая звезда 5 Желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Также нежелательны поездки на Запад из-за наличия в этом направлении 5Ж месяца. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

12 и 24 января – дни с индикатором «Успех», подходят для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Такие дни умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Но не рекомендуется посещать больных и начинать судебные тяжбы. Даты не подходят рожденным в год Кролика.

8 января и 1 февраля благоприятны для долгосрочных дел, вступления в должность, переговоров, подписания важных документов, инвестиций, покупки имущества. Не подходят для Свиньи.

Неблагоприятные даты

6, 21 января – Дни Солнечного и Лунного Затмений.

9, 20 января - Дни Потерь.

15 и 27 января - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

7, 10, 19, 22, 31 января, 3 февраля – в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

Новогодние подарки

Погуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для здоровья: 8 января в час Собаки (19-21 по Солнечному времени) на Юго-восток (не подходит для Свиньи), 13 января в час Петуха (17-19 по Солнечному времени) на Восток (не подходит для Дракона).

Для усиления «Романтической удачи»: 7 января в час Козы (13-15 по Солнечному времени) гуляем на Юго-запад (не подходит для Собаки), 15 января в час Лошади (11-13 по Солнечному времени) благоприятно прогуляться в Северо-восточном направлении (не подходит для Лошади).

Для денег: 6 января в час Петуха (с 17 до 19 по Солнечному времени) гуляем на Северо-восток (не подходит для Петуха), а 10 января в час Обезьяны (15-17) на Юго-запад (не подходит для Быка).

А для тех, кто не успел запастись календарями активаций "Птицы и Драконы" на новый месяц - скидка 20% на 3 дня: 6,7, и 8 января!

Не забываем о "Трех генералах" - самых сильных активациях Ци Мень.


Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций


Всем удачи и процветания!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума