23.11.2016 17:42:34

Образец расчета женской карты по методу Ба-цзы и И-Цзин

Барышня по имени Анна, обратилась с просьбой рассчитать для нее все возможные события с помощью китайской астрологии с применением метода Ба-цзы и И-цзин. Для начала строим карту Ба-цзы

Что мы видим в данной карте ? Человек Дерева Ян — амбициозна, не любит ограничений свободы, бывает резка и гневна, стремление к росту и лидерству. Большое содержание и сила Воды задает темп всей карте, что непременно характеризует ее как очень образованную и общительную личность, вода для Анны является ресурсами . Также мы видим отсутствие элемента Земля, которое так необходимо для сдерживания потока воды, несущего ее по жизни. Земля отвечает за деньги и как только она появляется в столпах удачи , приходящих годах — легко приходят деньги. Из карты можно сказать, что детство было обеспеченным и довольно счастливым. А вот с 19 до 29 лет вероятно были трудности в материальном плане, которые начали решаться после 29 лет. Хорошие деньги были с 2003 по 2008 год , вообще элемент земли в основном приходят ближе к старости. Но так как личность Сильного Дерева и элемент денег Земля ей благоприятен, у Анны будет довольно хорошая денежная удача , об этом говорит и стрела процветания в квадрате ло-шу. Земля отвечает за стабильность и опору под ногами , а ее отсутствие может говорить, что Анна часто бывает беспокойной и бывает трудно сосредоточится , порой делает кучу лишних движений. Если еще добавить поток ресурсов , с которым порой трудно справится , ее накрывает вплоть до депрессии. В таких случаях рекомендуется занятие спортом, когда тело занято мозги отдыхают. Анна умеет выбирать себе влиятельных друзей и призывать их к помощи в нужное время, но судя по карте настоящих друзей немного. А вот что такое враги ей пришлось испытать в возрасте с 29 до 34 лет, но в этом периоде мы видим Козу, а Коза для Анны это дух удачи или покровителей. Поэтому со своими врагами она легко справится . Что еще можно сказать о человеке сопоставив соотношение элементов и звезд. Тяга к знаниям, отличная интуиция и тонкая связь с умершими родственниками. Может быть доверчивой, наивной и привязчивой хотя по натуре прирожденный лидер, активист, новатор, неугомонная, любопытная, всегда всем интересуется. Не злопамятна и любит романтические приключения. В жизни испытает много разочарований, запаслива, легко соглашается на перемены , иногда может искать приключения, проявлять агрессию в борьбе за лидерство, любит наслаждения и чтение. Но карта довольно холодная , родившись в зимнее время с мизерной поддержкой элемента Огня можно ожидать проблемы со здоровьем, связанные с гормонами, эндокринной системой, также есть вероятность получения травм . Совет не использовать для посещения врачей и медицинских процедур дни Обезьяны и август. Стараться выбирать место, чтобы не сидеть спиной на Юг. Частые перемены , вернее смена ситуации и ухудшение здоровья происходит в летнее время, особенно в июне . Огонь также отвечает за детей и судя по его слабости и другим параметрам можно судить о том, что очень большая трудность иметь детей. Но приход огня после 49 лет говорит о том , что у Анны будет вероятность усыновить ребенка.

Что касается выбора профессии , хотя понятно что в свои 55 лет человек определился. И все же мы смотрим правильное ли решение в свое время выбрал человек. Самое комфортное для себя место, Анна могла бы выбрать в сфере элемента Воды. А это -это питейные, рюмочные,дискотеки, торговля, купля-продажа, спекуляция, кино, музыка, морской и речной бизнес, денежные потоки, информационные потоки, журналистика, СМИ, сетевой маркетинг, игорный бизнес, стриптиз, секс, проституция, любые профессии связанные с общением , написанием музыки или любовных романов. Также ей можно было бы развивать в себе мастерство предвидения и астрологии. После встречи с ней она сказала, что почти всю жизнь посвятила торговле.

Семья. При учете правильности часа рождения четко просматриваются два брака, причем второй в позднем возрасте. Первый брак был довольно ранний в периоде с 19 до 29 лет, потом был возможно гражданский брак, также видно у нее были и связи на стороне причем довольно серьезные. Большая вероятность распада брака в 2016 году. Вообще 2016 год принесет ей массу потрясений и разочарований, особенно вторая половина года, есть большая вероятность частых перепадов настроения вплоть до депрессий . Романтическое увлечение вероятно в 2017 году и большой шанс любви в 2019 году . Ей были даны рекомендации и активации для любви и отношений.

Теперь добавим технику И-Цзин

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Удивительно, как Ба-цзы синхронно с работает с И-цзин . Это общая картина трех этапов жизни нашей барышни. И по ним можно многое рассказать. Первая гексаграмма №37 это ее детство первый период в жизни. Потом идет гексаграмма №19 — это промежуточная можно сказать середина жизни и последняя №60 — это третий этап, в котором Анна если еще не находится, то вступит уже через три года. Это же видно и по карте Ба-цзы, каждый столп говорит о ее переменах и в данный момент она находится в желтом периоде с 49 до 59 лет, которому соответствует элемент Воды Ян и Огня Ян, Лошади. О чем это говорит ? Это говорит, что в период с 54 до 59 лет Анна претерпит ряд перемен и скорее всего они будут связаны с ее домом и семьей.

Дальше можно подключить и проанализировать например 2016 год, подключив еще метод Ци Мэнь Дун Цзя. Но это уже тема следующей статьи, а пока рекомендации что куда поставить , где спать и работать, согласно благоприятным направлениям прописанным в карте. Быть женственнее и мягче — это уравновесит избыток энергии Ян. Применять для интерьера желтые, кремовые, коричневые цвета, хрусталь, фарфор, камни, картины с изображением гор. Убрать аквариумы, фонтаны и в выборе времяпровождения лучше преимущество давать горам вместо моря и конечно же побольше любви к себе и оптимизма.


Если Вас заинтересовала статья и Вы желаете научиться делать это сами, рекомендую начать с этого...

Лекция-предсказание Гранд Мастера Рэймонда Ло (Гонконг) на 2017 год Петуха, который начнется 4 февраля 2017!

Обсудить тему можно на международном Форуме Фэн-Шуй

Берегите себя и близких


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума