26.11.2016 17:09:25

Янский край в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Звезда Янский край – это символическая звезда>>, которая встречается у тех людей, с янским Элементом личности и которые родились в месяце максимальной силы этого элемента. Такой Элемент личности — чересчур сильный, он подобен человеку, стоящему на краю скалы: один шаг вперед — и он упадет. Переизбыток янских элементов называют «Янский Край». Есть только четыре вида пограничного ян: янское Дерево, рожденное в месяц Кролика, янская Вода, родившаяся в месяц Крысы, янский Огонь и янская Земля, родившиеся в месяц Лошади и янский Металл, который родился в месяц Петуха. Янскому краю соответствуют Крыса, Лошадь, Кролик и Петух:

Элемент личности

Янский край, Земная ветвь месяца

甲 (Дерево ян)

卯 (Кролик)

丙 (Огонь ян) 戊 (Земля ян)

午 (Лошадь)

庚 (Металл ян)

酉 (Петух)

壬 (Вода ян)

子 (Крыса)

Поскольку Янский край относится к тому же элементу, что и Элемент личности — он означает других людей, то есть Друзьям в ба-цзы>>. Человек, рожденный с картой Янского края в ба-цзы, как правило, силен благодаря поддержке со стороны других людей и часто имеет лидерские качества. Например, Янский край часто встречается в судьбе военных командиров, начальников полиции или людей, чья профессия связана с управлением другими. Я встречал одну женщину с Янским краем, работающую главным менеджером по найму в агентстве горничных; другая моя знакомая Янского края — профессор в университете, она курирует студентов, прибывших по обмену из других стран.

У людей с Янским краем сильный Элемент личности, потому что они рождены в сезон и месяц, когда их Элемент личности наиболее силен. Таким образом, Янский край является неблагоприятным и представляет врагов и конкурентов. Наиболее неблагоприятная ситуация для человека с Янским краем возникает, когда Янский край вступает в Столкновение Земных ветвей>>. У Янского края очень сильный Элемент личности, любое столкновение с ним будет лишь активизировать и стимулировать его. Это означает, что противник или конкурент получит стимул к действиям, обычно это приводит к травме или потере денег. Например, человек янского Дерева, родившийся в месяц Кролика, будет страдать от потерь и травм в год Петуха или в Столпе удачи Петуха. В этот период человеку необходимо носить защитных животных, чтобы минимизировать такое столкновение, когда приходит сталкивающийся год или Столп удачи. В случае Янского Края Дерева (Кролик), человеку следует носить кулон Дракона, чтобы отвлечь приходящего Петуха в год Петуха или Столп удачи Петуха.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Термин “Янский край” мог в целом произойти и от национального героя в истории Китая, военачальника по имени «Юэ Фэй». Элементом личности>> Юэ Фэя было Дерево ян, и он родился в месяц Кролика, поэтому мы можем отнести его к Янскому краю. Он был генералом времен династии Сун и защищал границы страны от захватчиков с севера. Юэ Фэй был очень предан своей стране, но рядом были завистники, которые доложили королю, что генерал стал слишком могущественным и мог восстать против короля. В результате король вызвал его обратно в столицу и казнил. Это произошло в тот год, когда его Янский край оказался в столкновении с годом Петуха.

yuefei.jpg

Современным примером Янского края можно считать Ингрид Бетанкур – колумбийскую антикоррупционная активистку и политического деятеля. Она была похищена повстанцами в 2002-м году и провела в заточении в джунглях до 2008-го года, после чего была спасена.

ingrid.jpg

Ингрид Бетанкур была женщиной янской Воды, которая родилась в декабре в свой Янский край. Год похищения был годом Лошади, вступившим в конфликт с ее Янским краем — месяцем Крысы. День, месяц и год похищения также образовали Комбинацию трех>> Огня — Тигра, Лошади и Собаки, усиливших Столкновение с Крысой (элемент Вода).



На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Оксана

    Здравствуйте. Получается карта у похищенной женщины слабая вода? Я тоже вода Ян в месяц крысы и у меня скоро начинается 10-ти летний такт с лошадью. Это что смерть моя идёт?

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Янский край обычно - сильный элемент, поэтому он страдает от столкновения. Даже если у вас подобная ситуация, как у Ингрид Бетанкур, это необязательно приведет к фатальным последствиям. Сами представьте себе, в тот же день и час рождаются десятки тысяч детей, и у всех будет одинаковая карта ба-цзы. Но это не означает, что они все умрут в один день и даже что они все будут похищены в один год... Это просто означает, что вам в это десятилетие нужно постараться вести себя более осторожно - не заниматься рискованными вещами, как Ингрид Бетанкур, которая занималась политикой в регионе, где политиком быть опасно...

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!