30.11.2016 13:57:54

Что означают ромашки по фен-шуй

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона

Карта желаний по Ци Мэнь Дунь Цзя

Обустройство детской спальни по фэн-шуй

Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Активация талисмана Фа Ци Мень


Ромашковые поля… Какие красивые, нежные, воздушные и милые эти небольшие цветочки, растущие практически везде на склонах и обочинах, словно маленькие солнышки, радостные и задорные. Ромашки — очень романтические цветы, ведь именно на них издревле гадают “любит-не любит”, замирая от томительного ожидания и надеясь, что все-таки “любит”. Наверное, почти каждая юная девушка пробовала этот нехитрый способ ворожбы на цветке ромашки, отрывая лепесток за лепестком, густо краснея от юношеской надежды и сладкого предвкушения положительного ответа.

Ромашка — очень красивый цветок, да еще и лекарственный. Она имеет приятный, немного резкий аромат и относится к семейству Астровых.

Лечебные свойства ромашки в первую очередь широко известны женщинам, ведь именно ромашка способна снимать женские воспаления, регулировать менструальный цикл и сглаживать боли во время предменструального синдрома. Название говорит само за себя: с латинского “ромашка” означает “matrix — матка”, и уже в древности людям были известны лечебные свойства этого растения и успешно использовались в медицине. Ромашку в фен-шуй лучше всего применять, сея ее в палисаднике в юго-западном или западном секторе. Ромашка помогает избавиться от стресса, поднимает настроение, расслабляет. Отвар из ромашки также используется как успокоительное средство. При проблемах с желудочно-кишечным трактом ромашка также — отличный доктор, она снимает боли, спазмы и колики.

Картина с ромашками по фен-шуй очень хорошо впишется практически в любой интерьер. Вы можете повесить такую картину, в спальне, прихожей, детской комнате, на кухне, то есть в любой комнате — ромашки будут уместны везде. Такая картина будет гармонизировать пространство, наполнять его энергией любви, добра и тепла. Особенно хорошо повесить картину с ромашками в комнате молодой, незамужней девушки, так как ромашка символизирует чистоту и невинность, придает молодым девушкам привлекательность и соблазнительность. Будучи по сути женским растением, ромашка, однако, также подходит и мужчинам. В качестве отвара ее могут принимать все люди вне зависимости от пола, и даже дети, главное — соблюдать дозировки (при покупке цветов ромашки в аптеке, дозировка указывается на пачке).

Ромашка произрастает по все Евразии, в Северной Америке, Южной Африке. На Алтае, Сибири и в Крыму также растет очень много лекарственной ромашки, радуя тем самым жителей этих мест. Очень приятно прогуляться по лугу с цветущей ромашкой, вдохнуть ее неповторимый аромат, набрать охапку цветов и засушить дома впрок…

Если вы хотите кому-то понравиться, например на работе, принесите с собой букет ромашек (можно полевых или садовых) и поставьте в вазу рядом со своим рабочим местом. Будьте уверены, ромашки придадут вам очарования и игривости, и вы легко очаруете объект своего желания.

Наряду с ромашками очаровать противоположный пол помогут также тюльпаны и фиалки — символ свежести, любви и гармоничных партнерских отношений.

Вот такими прекрасными свойствами обладают ромашки по фен-шуй. Узнать больше о древней китайской науке, ее символах и методах, вам помогут заочные курсы по фен-шуй. Изучая новое, мы развиваемся и растем, а, следовательно, становимся счастливее и богаче!

Гармонии вам!



Посетите наш Фэн-шуй форум, чтоб ыузнать больше о фэн-шуй, задать вопрос и получить консультацию профессионалов.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума