11.12.2016 16:00:23

Как нейтрализовать туалет по фен шуй

Активации Птица, дракон, Три Генерала с августа по январь 2022 года>>

Индивидуальная активация «Обращение к Божеству Ци-Мень»>>

Очный курс «Императорская школа Chue Style Feng Shui. Модуль А: Основы»>>


Обустраивая свой дом с помощью фен-шуй>>, у вас, вероятнее всего, возникнет множество вопросов по этому поводу. Необходимым моментом здесь будет серьезно отнестись к правильной планировке вашего дома, а также расположению комнат>>. Важно помнить, что чем правильнее мы спланируем наш дом, тем лучше устроим свою жизнь в нем.

Всегда проще исправить небольшие недостатки в доме или квартире с помощью косметического ремонта, перестановки мебели или дизайна интерьера, чем полностью менять планировку и сносить стены. Так что если вы только строите свой дом>> или заселяетесь в уже готовый, обратите внимание на то, какой формы ваши комнаты, нет ли где-то нависающих балок и угрожающих острых углов, неровных потолков и полов. Дело в том, что все неровности в помещении создают плохой фен-шуй, что не очень благоприятно сказывается на его обитателях.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

В наши дни довольно популярны квартиры-студии с причудливой планировкой. Такие квартиры красивы и возможно приятны для жизни первое время, но прожив в таком помещении подольше, вы начнете испытывать дискомфорт, уныние, апатию и агрессию. Здесь причиной всему может служить неправильная планировка: многоярусные потолки с нависающими объемными формами, полы с помостами, а также расположение туалета в центре квартиры. Очень сложно пытаться улучшить фен-шуй>> в жилище такого плана, потому что кроме как капитальной перепланировки здесь вряд ли что поможет. Туалет в жилом помещении лучше всего располагать в неблагоприятной зоне, потому что в этом месте ци покидает наше жилище, а, следовательно, уделять этой комнате важное место в доме нет никакого смысла. Не нужно располагать туалет напротив входа в дом, иначе удача будет уходить от вас, просто-напросто сливаясь в унитаз. Отрицательное воздействие энергетики туалета нейтрализовать по фен-шуй>> возможно, установив на внешней части двери туалетной комнаты зеркало>> (этот метод не применим, если туалет у вас-таки располагается напротив входной двери).

Не стоит располагать уборную комнату в юго-западном или юго-восточном направлении — эти секторы символизируют семейные взаимоотношения, поэтому туалет в их зоне влияния будет негативно воздействовать на них, разрушая ваши хорошие отношения с близкими. Часто можно встретить такие планировки дома или квартиры, где ванная и туалет совмещены. С точки зрения фен-шуй такое совмещение неблагоприятно, потому что туалет должен находиться в отдельной комнате. Если такой возможности у вас нет, тогда хотя бы отгородите унитаз ширмой или занавеской, создав кажущийся эффект разделения.

В фен-шуй есть такое понятие, как “Линия Ша”. Ша является негативной энергией, оказывающей разрушительное воздействие на все, что она заполняет. Для обнаружения линии Ша в туалете, необходимо мысленно провести линию от унитаза к комнате и обратно. В случае, если эта линия пересечет спальную кровать, рабочий или кухонный стол — это сигнал плохого фен-шуй. Например, пересекая кровать, линия Ша может спровоцировать ссоры и разлад в семье, а для одинокого человека может означать трудности в обретении партнера. Конечно, не стоит думать, что во всех ваших бедах виновата линия Ша, но все же стоит перестраховаться и уделить ее нейтрализации некоторое внимание, если не хотите иметь бесконечные проблемы в жизни.

Чтобы нейтрализовать туалет по фен-шуй, а точнее его негативное влияние, убрать линию Ша, стоит либо повернуть унитаз в наиболее подходящем направлении, либо убрать все важные объекты, попадающие под эту линию. По поводу недопущения туалета в центре жилища мы уже упоминали, но давайте обсудим еще раз. Центр дома — это его сердце, то, откуда берется энергия и распространяется на все помещение. Поэтому центр дома, а именно гостиная комната, обязательно должна быть светлой, чистой, уютной и приятной для нахождения как членам семьи, так и гостям. Такие комнаты, как уборная, кладовка, подсобка и прочие обладают негативной, застойной энергетикой, поэтому ни в коем случае не должны располагаться в центре дома>>. Самое подходящее место для таких комнат — под лестницей, в углу, подальше от глаз. Вот почему нельзя размещать туалет в центре помещения.

Пусть ваша жизнь будет наполнена гармонией и радостью! Создавайте вокруг себя хороший фен-шуй с помощью профессионалов>>.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).

Аудит квартиры/дома по фэншуй +ПОДАРОК от Татьяны Винник>>

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума