14.01.2017 22:12:12

Как правильно сделать карту желаний по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


В древне-китайском учении фен-шуй существует множество методов достижения своих желаний. Используя те или иные инструменты в фен-шуй, будь то обереги, активации или перестановка мебели, у нас всегда есть возможность достичь желаемого и радоваться жизни. Одним из методов достижения желаемого в фен-шуй является карта желаний, которую можно без особого труда изготовить самостоятельно в домашних условиях.

Что представляет собой карта желаний и каково ее воздействие?

Карта желаний по фен-шуй выглядит как коллаж с изображениями (рисунками или вырезками из журналов) того, что мы хотим привлечь в свою жизнь. Работает карта желаний по принципу отождествления: каждый день мы смотрим на объект наших желаний и представляем, что это у нас уже есть. Причем, мы не просто мечтаем о чем-то, будучи подсознательно уверенными, что нам этого никогда не достичь, а вживаемся в то состояние, когда желаемая вещь у нас уже есть. Например, если вы всем сердцем желаете, чтобы у вас появился автомобиль, то при взгляде на картинку с машиной, вы не просто ею любуетесь, а представляете, как сидите на водительском сиденье за рулем этого вожделенного автомобиля, чувствуете запах кожаного салона, ощущаете, как ваши руки касаются руля, и вы заводите машину ключом, ощущаете ключ в руке. Словом, здесь важно представить все максимально реально в «здесь и сейчас», заставить вам ум работать таким образом, как будто у вас уже есть желаемое, и тогда из эфемерного желания материализуется вполне конкретная вещи или событие, которого вы так ждете.

По сути, все символы фен-шуй основаны на принципе отождествления, то есть любая статуэтка или образ, будь то картина или другой предмет, вызывает в подсознании те переживания и визуализации, которые он отражает.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Так, если вы хотите разбогатеть, вам нужно окружить себя предметами и изображениями, которые символизируют деньги. Это могут быть как картины с изображением денег, так и настоящие купюры, оформленные в рамочки, так и различные статуэтки и обереги, символизирующие деньги, например, такие, как Денежный кот Манэки-Нэко, Чаша изобилия, Веселый Хотей (Смеющийся Будда, исполняющий желания), аквариум с золотыми рыбками и другие символы. Также на своей карте желаний вы можете разместить денежные знаки, тем самым привлекая богатство в свою жизненное пространство.

Делаем карту желаний

Чтобы правильно сделать карту желаний по фен-шуй, вам понадобится пример сетки Багуа. Разделите большой лист бумаги на сектора, как в сетке и закрасьте их в соответствующие цвета, подходящие тем секторам и Элементам, которые их представляют. Затем на каждый сектор (богатство, здоровье, карьера, любовь и т.д.) наклейте или нарисуйте те картинки, отражающие суть своих желаний. Главное условие при составлении карты желаний – это ясно понимать, чего вы желаете и быть готовым к тому, что ваше намерение быстро исполнится.

  • Начните заполнять карту желания с центральной части, так как центральный сектор отвечает за личность человека и его здоровье. В самой середине карты желаний вам нужно приклеить свою собственную фотокарточку, только такую, где вы изображены смеющимися и безмятежно радостно.
  • Затем, по ходу часовой стрелки, заполняйте зону славы. Здесь можно разместить фото успешного человека, которого вы считаете свои авторитетом и на кого хотели бы быть похожим в плане популярности и успеха.
  • В секторе любви приклейте на карту желаний или нарисуйте красивую влюбленную пару или счастливую семью. Если вы мечтаете о партнере, тогда изобразите на рисунке именно такого человека, которого вы хотите видеть рядом с собой, уделяя внимание мелочам. Таким как выражение и цвет глаз, прическа, улыбка и другие особенности.
  • В секторе творчества и детей можно использовать изображения мамы с ребенком, а также картину того, что вас вдохновляет, особенно если вы творческий человек, занимаетесь музыкой или искусством.
  • Сектор путешествия отвечает за наши передвижения по миру, путешествия и расширение кругозора. Если вы мечтаете попасть в какой-то город или страну, разместите в секторе путешествия яркое и красочное изображение этого места и будьте уверены, что когда-нибудь обязательно там побываете.
  • Сектор карьеры отвечает за профессиональную деятельность, поэтому здесь хорошо помещать изображения того, чего вы хотите достичь в своей работе, например, мечтая заполучить должность менеджера, разместите в секторе карьеры фото успешного руководителя и каждый день отождествляйтесь с его качествами.
  • В секторе знаний подойдут изображения, символизирующие успешную учебу, знания и мудрость.
  • Сектор семьи отвечает за взаимоотношения с нашими близкими и родными, а также друзьями и знакомыми. В этой области вы можете приклеить фото большой и дружной семьи, а также изображения всего того, что ассоциируется у вас с гармоничными семейными отношениями.
  • В секторе богатства должно быть много денег, изображения золотых монет и мешков, набитых купюрами. В случае, если у вас накопились долги или вам необходима какая-то конкретная сумма денег, изобразите на карте желаний именно столько денег, сколько вам нужно и главное – представляйте, будто они у вас уже появились в нужном количестве.

В каком месте можно повесить карту желаний?

Наилучшим вариантом будет поместить карту желаний так, чтобы у вас была возможность часто смотреть на нее, но, чтобы она была скрыта от посторонних глаз. Хорошим местом расположения вашей личной карты желаний будет, например, внутренняя сторона створки двери вашего гардероба или какое-нибудь место за ширмой, доступное только вам.

После того, как вы заполнили и разместили в необходимом месте свою карту желаний, будьте уверены в том, что все желания, записанные в ней, обязательно исполнятся. Разглядывайте свою карту желаний по возможности каждый день и представляйте, что все, чего вы так желаете, вы уже достигли.

Также очень действенными методами по привлечению богатства, успеха и здоровья являются Активизации, которые необходимо проводить в определенное время для каждого месяца и года отдельно.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Julia  Hartung
    Julia Hartung

    Читая эту статью, так и представила себе древних китайцев, вырезающих из папируса картинки для карты желаний и наклеивающих их в сектор денег и карьеры. ))) Будем откровенны - карта желаний имеет такое же отношение к феншуй, как и к древним китайцам. Просто еще один метод цивилизованного отъема денег у доверчивых граждан, которые радуются, что все сделали по феншуй.

    • Алина Покровская
      Алина Покровская

      Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Вы знаете, какое бы ни было отношение у людей к подобного рода вещам, символам фен-шуй, разнообразию его методов и так далее, но карта желаний действительно работает, многие люди проверили ее реальное воздействие на свою жизнь на опыте.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума