29.01.2017 02:38:54

Фен-шуй участка

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


В предыдущей статье>> мы с вами рассматривали хорошее расположение участка по фен. Здесь же давайте рассмотри те аспекты, которые делают расположение участка по фен-шуй неблагоприятным и работающим против вас.

Итак, негативные формы, строения и объекты, несущую плохую энергетику вам и вашему участку по фен-шуй:

  • Скалы и камни, нависающие над домом и дачным участком, оказывают очень негативное воздействие на человека и на энергетику всего окружающего пространства, поэтому такое расположение дома на участке по фен-шуй считается неблагоприятным. Резкие, острые и крутые выступы гор и валунов, расположенные над вашим жилищем и земельным участком, создают ощущение тяжести, подавленности и угнетенности, в результате чего вы будете чувствовать себя плохо, зажато и скованно, дела не будут ладиться, продвигаясь очень тяжело или вовсе стоя на месте. Энергия, стекающая вниз с гор и скал, будет в буквальном смысле бить по вашему дому и наносить непоправимый вред фен-шуй вашего дачного участка, вызывая резонанс резкой, крайне негативной энергии.
  • Обрывы, овраги, канавы и ущелья большой глубины, если располагаются в непосредственной близости от дома (дом стоит на обрыве) создаст страх высоты, а также ощущение того, что вы в любую минуту можете упасть в пропасть. Также отвесные стены ущелий и оврагов будут неминуемо создавать много Ша ци, что уже будет создавать крайне плохой фен-шуй дачного участка.
  • Многоэтажные здания, небоскребы, высотки опасны тем, что они подобны остроконечным пикам скал, а поэтому также создают негативный фен-шуй, если располагаются рядом с вашим домом или участком. Также плохой фен-шуй участка создают здания с острыми крышами, особенно если они выше вашего дома, а углы крыш этих зданий «нападают» на ваш дом или участок. Здания с резкими, непропорциональными формами также неблагоприятны, поэтому лучше не располагать дачный участок по фен-шуй рядом с такими постройками, или, если возможно, постарайтесь скрыть свой участок и дом правильным забором по фен-шуй, живой изгородью, а также воспользуйтесь для отражения негативной энергии зеркалом Багуа.

  • Учреждения и заведения, которые имеют отношение к болезням, страданиям и смерти. Если ваш участок располагается рядом с больницами, церквями, скотобойнями, памятниками войны, тюрьмами, судами, полицейскими участками и прочими подобными местами, связанными с жертвенностью и страданием, это может негативно сказываться на вашем самочувствии, а также на ведении вашего дачного хозяйства. Так, например, действие больницы таково, что, когда люди там выздоравливают, болезни «уходят в поисках нового пристанища» и по логике вещей легко могут перекочевать к вам. Что же касается кладбищ, то жить или иметь дачный участок по фен-шуй рядом с кладбищем можно, особенно и иногда даже полезно (можно чаще вспоминать, что все мы смертны и наш обусловленный мир непостоянен), если оно тихое и в нем не обитают бомжи или сатанисты. По причине негативной энергетики разрушения и упадка также не рекомендуется жить и иметь садовый участок по фен-шуй рядом со свалками, заброшенными и разрушенными домами и помойками – энергетика таких мест очень тяжелая и крайне негативная.
  • Заводы, фабрики, электростанции, радиостанции, трансформаторы прочие постройки с электромагнитными излучениями и линиями электромагнитных передач создают негативную энергию, что подразумевает нежелательное расположение рядом с такими объектами дачного участка по фен-шуй. Также плохой фен-шуй создают различные строения с большими зеркальными окнами и отражающими крышами – они способны отражать много резкой и негативной энергии в сторону вашего дома и участка.
  • Железнодорожные вокзалы, аэропорты и аэродромы несут с собой тяжелую негативную энергию за счет резких быстрых движений, гула и всевозможных выхлопов. Расположение участка по фен-шуй рядом с такими локациями, соответственно, ни к чему хорошему не приведет.

В основном, мы перечислили все негативные объекты, рядом с которыми нежелательно строить дом и покупать участок для дачи по фен-шуй. Но если уж так случилось, что вы живете рядом с какими-нибудь негативными объектами или постройками, обратитесь к специалистам по фен-шуй с вопросом об устранении их негативного воздействия на вас и ваш дом. Вы также можете самостоятельно справляться с такими проблемами, изучив заочный курс «Практический фен-шуй», в котором вы найдете полезные практические рекомендации по созданию хорошего фен-шуй участка и не только.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума