04.03.2023 22:13:26

Прогноз на месяц Кролика в году Кролика. Часть 2. Летящие звезды.


А как обстоит дело с фен шуй?

Прогноз по летящим звездам читайте ниже.

Северо-Запад. Комбинация 5 8.


Даже самую благоприятную звезду может испортить Звезда 5, самая деструктивная из всех девяти звезд. Она меняет позитивный характер Звезды 8 на весьма негативный. Поэтому сектор становится неблагополучным с точки зрения фен-шуй.

По здоровью это в первую очередь угроза для органов Земли, ЖКТ, а также для состояния человека в целом, опасность внезапных заболеваний и несчастных случаев. Также возможны болезни носа, обострение психических заболеваний, онкология, опасность паралича.

Если есть такая возможность, рекомендуется уйти из-под влияния этого сектора, переселившись в другую комнату. Если необходимо использовать это помещение, или если входная дверь находится здесь , постарайтесь избегать любого риска в любых делах, будь то физическая активность или финансы.

Для нейтрализации Звезды 5 можно разместить здесь металлические предметы, емкость с иньской водой, повесить металлическую музыку ветра, применить Лекарство соль-вода-монеты.

Не проводите ремонт в этом секторе, Звезду 5 нельзя тревожить!


Запад. Комбинация 6 9.


Энергии здесь очень активны и могут действительно оказать влияние на события вашей жизни, так как здесь полным ходом идет столкновение энергий года и месяца (Дерево) с энергиями сектора (Металл). Здесь расположились 3 Ша — годовые и Ша месяца, и их двойная сила требует осторожного обращения! Энергии звезд могут принести прибыль, но все остальные сферы нужно контролировать!

Звезды 9 и 6 сами по себе очень позитивные, но в данной комбинации они могут проявить свои худшие качества. Звезда 6 в этом Дворце достаточно сильна, а 9 поддержана сезоном также, поэтому можно ждать негативных ситуаций. Но все еще многое зависит от вашего фен шуй, поэтому необходима коррекция.

Проблемы могут особенно возникнуть, если Звезды 9 или 6 продублированы натальной картой вашего жилища. А люди, которых могут встретить проблемы, если они находятся под влиянием этого сектора- это женщины от 30 до 45 лети ли человек с Гуа 9 или 6, люди старше 50 лет, особенно мужчины.

Возможные проблемы: конфликты с детьми ( особенно мальчиками), проблемы у женщин, мужчин, если он глава семьи, фирмы. Женщины, в картах которых имеются соответствующие указания, могут столкнуться с нежелательным вниманием со стороны мужчин, особенно начальников.

Коррекция сектора- разместите здесь предметы стихии Земли. Этот элемент сгладит конфликт Звезд 6 и 9. Следите за своим психоэмоциональным здоровьем- сохраняйте спокойствие и не «ведитесь» на попытки конфликта.

Не проводите ремонтные работы в этом секторе.


Юго-Запад. Комбинация 1 4.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


В целом это очень благоприятный сектор, несущий академические успехи, а также возможность заработков при помощи своего интеллекта, образования, ума. Звезды поддерживают всех,чья деятельность связана с обучением, наукой, продвижением информации-ученым, студентам, преподавателям, специалистам в сфере высоких технологий.

Комбинация также способствует продвижению в средствах массовой информации при помощи интеллекта и образования.

Если наука, образование, средства массовой информации, Интернет — ваша тема, то старайтесь проводить больше времени в этом секторе, поставьте там рабочий стол ( если нет возможности, хотя бы кровать). Очень благоприятно, если дверь вашей рабочей комнаты смотрит в направлении этих звезд. Будьте активны, принимайте участие в конкурсах, высылайте свои работы, участвуйте в семинарах, конференциях- э то принесет признание и возможность заработков ( это на сами по себе деньги, но шанс получить доход).

Если вы планируете пойти на курсы, повысить квалификацию, изучить что-то новое, используйте этот время и все получится.

Комбинация превосходна для развития детей, их обучения.

Комбинация также хороша для поиска партнеров . Поэтому если вы одиноки и хотите создать пару, больше времени проводите вне дома, посещайте различные мероприятия, выбирайтесь в поездки. Кролик как Цветок Персика может очень помочь в этом!

Однако, если вы в паре, браке, то существует определенный риск проблем в отношениях. Поэтому, если этот аспект жизни для вас важен, обратите внимание на фен шуй вашего жилища-если окружение не поддерживает звезды, они будут проявлять «вредную» сторону своей натуры. В нашем периоде, особенно с плохими звездами имеется угроза связей на стороне, скандалов и измен, а также заболеваний, передающихся половым путем. Прежде всего это будет касаться женщин и мужчин среднего возраста.

Также постарайтесь проводить больше времени со своей половинкой, уделять ей больше внимания, заботы. Можно организовать романтические прогулки, вечера, визиты в ресторан, поездки-таким образом вы реализуете звезду.

Что еще? - так как эта комбинация действует подобно Цветку Персика, рекомендуется контролировать его, если он вам неполезен, ведь эти звезды провоцируют разные «хотелки», в том числе поощряют обжорство, алкоголь, беспорядочные связи.

Коррекция - для гармонизации сектора можно разместить здесь предметы интерьера стихии Земли.

Не проводите ремонтные работы в этом секторе.


Юг. Комбинация 8 2.


8 - своевременная звезда, к тому же хорошо работающая в этом секторе, приносит хорошие финансовые перспективы. Но это также время, когда придется себя заставлять работать, дисциплинировать, потому что земляные звезды, прилетевшие в огненный сектор, будут способствовать усилению Земли. Если Земля вам неполезна, и фен шуй вашего жилища поддерживает звезды, то нужно принимать меры.

Комбинация провоцирует проблемы со здоровьем, особенно с печенью, желчным пузырем,ЖКТ, суставами, клетками, почками, кожей. К сожалению, эта комбинация также будет хорошо работать в этом секторе, поэтому здесь не рекомендуется спать, и неблагоприятно, если дверь в вашу спальню или входная дверь в дом смотрят в направлении этих звезд.

Обязательно постарайтесь уйти из этого сектора на месяц, если у вас проблемы со здоровьем. Полезно пройти обследования, принять меры профилактики, посетить врача- тем самым в реализуете звезду болезней. Самое полезное и сильное- внедрение Металла в тело, поэтому рассмотрите возможность курса иньекций витаминов, акупунктуры или хотя бы массажа.

Эта комбинация, по классике, « производит монахов», поэтому если у кого-то из членов вашей семьи, живущего в квартире или комнате с комбинацией 2- 8, собралось в карте Ба Цзы много Ресурса, вы можете заметить, что он ушел в себя, стал необщительным, замкнутым, возможно, начал интересоваться религией ( как опция). Проявите бдительность,потому что именно в такие периоды люди попадают в различные секты. Звезда 8 больше всего влияет на мальчиков, поэтому если в вашей семье есть такой ребенок, старайтесь побольше общаться с ним, развлекать и не давать уходить в себя.

В секторе можно разместить сосуд со спокойной водой.

Поездки на юг неблагоприятны. Больше о поездках в 2023 можно прочитать здесь.


Юго-Восток. Комбинация 3 6.


Позитивная сторона комбинации- появление новых креативных идей, которые, при детальной проработке и дальнейшем продуманном воплощении в жизнь дадут возможность повысить свой статус ( особенно для мужчин, главы семьи или бизнеса, начальника). Появится много новых возможностей заработков, предложений, будет из чего выбирать.

Особенно комбинация влияет на людей с Гуа 3 или возраста 25-40 лет.

Негативная сторона- многие предложения могут оказаться неудобоваримыми, нести риск материальных потерь либо статуса. Поэтому все предложения нужно рассматривать и анализировать очень тщательно и избегать риска и сомнительных трансакций, особенно это касается быстрых и легких заработков.

По здоровью- риск травмы конечностей, головы, головные боли, несчастные случаи в участием металла либо большого металлического объекта. Поэтому, если вы находитесь под влиянием комбинации, позаботьтесь о своей безопасности, не занимайтесь экстремальными видами спорта, избегайте ситуаций, в которых можете получить травму.


Восток. Комбинация 2 5.


Это по-настоящему опасный сектор! Он неблагоприятен по здоровью весь год. Лучшая рекомендация – избегать его, не пользоваться дверью, ведущей на восток. Совершенно противопоказаны любые ремонтные работы, громкий шум, музыка, сотрясение и нарушение стен и пола. Особенно неблагоприятно копать земли на востоке снаружи дома, это будет провоцировать проблемы и болезни. По счастью, это земляные звезды, поэтому в древесном году и месяце и древесном дворце они ине смогут работать в полную силу.

Разумеется, есть методики работы со звездой 5 и даже получение пользы от нее, но не в данной комбинации, которая несет несчастные случаи, травмы, неожиданные или непреодолимые заболевания, особенно если присутствуют плохие внешние формы либо ибо натальные звезды вашего жилища, магазина, офиса поддерживают ее негатив.

По здоровью эти звезды несут болезни, связанные с брюшной полостью, проблемы с кожей, риск онкологии. Несчастные случаи, быстро и внезапно возникающие болезни. Проблемы с ЖКТ. Угроза выкидыша. Сложное протекание беременности.

Поэтому обязательно реализуйте звезду болезней- пройдите медицинское обследование, курс иньекций витаминов, аккупунктуры, посетите врача.

Что можно сделать, если у вас нет возможности не использовать этот сектор- рекомендовано убрать предметы красного цвета, не хлопать дверью в этом секторе, не зажигать камин, если такой имеется, свечи, не шуметь и особенно ни в коем случае не нарушать целостность земли, пола. Разместите здесь металлические предметы или музыку ветра с шестью трубочками, можно повесить на дверь металлический колокольчик, поставить соляное лекарство.

Также разумное поведение сможет уберечь вас- не давайте в долг, не берите кредиты, следите за своим имуществом, его сохранностью, а также личной безопасностью.

Крайне неблагоприятны поездки в направлении Восток.

Не проводите ремонтные работы в этом секторе.


Северо-Восток. Комбинация 7 1.


Тенденция звезд- романтика. Но подобно цветку, раскрывающемуся не в свое время, она, скорее всего, не принесет никакого счастья. Если вы находитесь в поиске своей второй половины, будьте осторожны с новыми знакомыми — есть вероятность встретить мошенника или как минимум человека, с которым вы просто потеряете время. Возникнут любовные увлечения, которые могут привести к проблемам, это также увлечения для женатых мужчин "на стороне" и как следствие- растрата денег на них и женщин.

По здоровью- проблемы с горлом, носом, легкими, кожей, нижним отделом ЖКТ, проблемы с речью. Особенно проявятся они у людей, в чьих картах Ба Цзы имеются соответствующие указания. Своевременно проведите профилактику, поддержите здоровье. Очень внимательно следите за те, что едите- повышен риск отравлений. Проблемы коснутся в первую очередь девочек- подростков.

Комбинация провоцирует нападения животных. Будьте внимательны в лесу или на даче, особый риск- местности, где встречаются бродячие собаки. Если у вас есть домашние животные и вы находитесь под влиянием сектора, помните, что они могут непривычно себя вести, проявлять агрессию.

Чем можно « полечить» сектор? - поставить «соляное лекарство», ослабляющее негативные энергии. Помните о том, что емкость для него должна быть достаточно большой и что соль нужно менять каждый раз после того как вы проводили коррекцию сектора ( после месяца использования).


Север. Комбинация 9 3.


Эта комбинация производит интеллектуалов. Поэтому соберите все свои знания, сконцентрируйтесь — при помощи интеллекта вы можете увеличить свой доход. Энергии звезды развития 3 в этой комбинации в этом секторе и в этом сезоне весьма сильна, а 3, в свою очередь, может поддержать звезду 9.

Но сейчас лучшее время не действовать, а планировать и готовиться. Также очень рекомендуется сохранять терпение в общении, ведь комбинация провоцирует эмоциональные всплески, подогревает ссоры. При наличии определенных натальных звезд комбинация может довести дело до суда. Если вы находитесь под влиянием сектора, не рискуйте в этом месяце с занятиями незаконной деятельностью- любой, даже самый малый проступок, не останется незамеченным. Эта комбинация несет успех, но и опасность.

По здоровью - нужно быть внимательным к своему здоровью тем, кто имеет Гуа 7 и 6. Комбинация провоцирует заболевания печени, суставов, ослабление волос, ногтей. Заболевания крови, проблемы с давлением. Опасность заболеваний печени в текущем сезоне особенно актуальна. Если ваша карта Ба Цзы имеет соответствующие указания, у вас проблемы с печенью, и фен шуй вашего жилища способствует тому, что звезды показывают свой дурной характер, позаботьтесь о своем здоровье, пройдите обследование, примените специальную диету ( о ней можно узнать на консультации по здоровью)-таким образом вы реализуете звезду болезней.

Коррекция - если активизировались ваши конкуренты, появилась угроза судебных разбирательств, конфликты, проблемы со здоровьем, добавьте стихии Земли и Металла

Всем удачного Кролика!))))

Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Катерина!!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума