24.03.2017 08:33:55

"Одно несомненно: если продолжать делать то, что делаешь, будешь неизменно получать то, что получаешь."

Как вы думаете, что делает человек в период неудачи? Правильно, ждет когда его настигнет удача. Так многие просто сидят и ждут у моря погоды... И часто, люди, которые обращаются к консультанту за ответом на поставленный вопрос, просто ждут чуда. Но когда им дают ответ нужно делать то и то, у них начинается саботаж. Как так, ведь это не то, что я ожидал услышать. Тогда для чего нужна консультация о судьбе? Представьте, что вам говорят, что через 3 года вас ждет успех, признание, богатство. Что вы будете делать? Кто-то скажет, подожду, ведь это только через три года будет. Другие скажут раз так, то нужно начать действовать и будут правы. Когда идет период неудачи нужно все равно действовать. Но в такой период человек не всегда может воспринимать правильно ситуацию, не прислушиваются к советам, проходит мимо возможностей. Поэтому: нужно повесить свой саботаж на гвоздик и начинать что-то делать. И если вы к этому еще добавите правильное время, для притяжения искусственно созданной удачи, то ваши результаты будут великолепны. Спросите у консультанта как притянуть удачу, он поможет вам в ваш нелегкий период с выбором времени и направления, но действовать все же придется вам самому.

"Для большинства из нас выбор лежит не между "хорошим" и "плохим", а между "хорошим" и "великим". Как часто "хорошее" враг "великого"."

"Великое" это то, что может поднять человека на новый, неопознанный уровень жизни. Мозг боится всего нового, поэтому он довольствуется "хорошим" или "малым", чтобы защитить человека и оставить его на прежнем уровне, понятным самому мозгу. И если в дате рождения человека, есть шанс, подняться на новый уровень, то нужно бороться со своим мозгом и использовать этот шанс. Инстинкт самосохранения часто не дает нам видеть новые возможности. Это то, что мешает человеку развиваться. Выбор это те действия, которые вы можете предпринять в определенный момент времени и идти к "великим" делам и новым возможностям. Узнайте вашу судьбу, чтобы сделать правильный выбор в вашей жизни. И тогда вы не будете жалеть об упущенном времени и возможностях. Время скоротечно, нужно всегда быть в нужном месте и в нужное время. Т.е. шагать с вашей судьбой и временем в ногу.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума