05.04.2017 23:04:20

Как избежать захвата компании?

Люди бизнесмены, которые думают, что все знают и могут, часто попадаются на своих же ошибках. Не все, только те, кто не дружит со своей интуицией.

У меня есть клиенты в другом городе, которые начали делить бизнес со своим партнером год назад.

В первый раз, когда они ко мне обратились, там был прямо сказать рейдерский захват компании, одним из учредителей. Карта этого человека менялась в том году кардинально, и человек вел себя асоциально. И второго учредителя, мужа моей клиентки, как раз тот партнер на территорию компании не пускал. При этом клиентка на тот момент была и директором компании и бухгалтером одновременно. Ее естественно тоже не пустили на территорию компании.

Тогда они задали мне вопрос, что делать. По моей рекомендации, они написали заявление в полицию, зафиксировали факт захвата. И потом им небольшую часть имущества удалось вывезти с территории. После чего у них начались суды с этим товарищем, которые продолжаются до сих пор. При всем при этом тот партнер не боится даже подтасовывать документы и делать фиктивные подписи за моих клиентов.

В течение того года, они снова спрашивали меня как будут проходить суды, и что им делать. Мы снова смотрели и делали все в соответствии с оракулом.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вчера от них поступил вопрос: «Нужно ли партнера-учредителя с пакетом акций в 75% выводить из состава учредителей в старой компании?» Муж моей клиентки внес это предложение еще в том году. Посмотрев на карту времени, я им сказала, что время упущено, уже не стоит тратить деньги на услуги юриста и расстраиваться по этому поводу. Компания не действует, прибыли там нет, все имущество оставшееся разграблено. Смысла этого предложения я не вижу. При этом если они начнут всю эту процедуру, то они проиграют суд и потеряют деньги. Так как их юрист имеет тайный смысл в этом деле, его интересует просто опыт прецедента таких ситуаций, при этом еще он хочет заработать на них. И решение суда, им не понравится. Я дала им такую рекомендацию: чтобы они начали активные поиски защиты по другому делу, так как там на ее мужа могут повесить все убытки прошлой компании в пазмере 6 млн рублей. Нужно защищаться, и лучше все силы направить на то дело, а не растрачиваться впустую.

Можно ли было избежать этих судов? Возможно. Если бы они тогда не пожалели деньги мне как консультанту, и поверили бы в метод стратегического прогнозирования Ци Мен Дун Цзя. Потом, когда время было упущено и наделано много ошибок, они реально поверили мне, так как все, что я им говорила, сбывалось. Человек часто предвидит проблемы в его жизни, так как сама жизнь дает подсказки, но упорно старается не видеть их. А метод ЦМДЦ, очень четко считывает пространство в момент задавания вопроса и несет ответы в нем. Если мы не имеем интуиции, то ответы остаются для нас закрытыми и мы ошибаемся в действиях. Так и произошло с ними. Перед тем, как их не пустили на территорию компании, моя клиентка выплатила заработанную плату людям, и взяла ведомости домой, чтобы заполнить их до конца. Говорит, что у нее было какое-то предчувствие, что тот партнер замышляет недоброе. На следующий день ее уже не пустили на работу. Потом он подал на нее в суд, чтобы она возместила всю сумму выплаченной заработанной платы. Суд конечно не заставил выплачивать ее, а наоборот сказал, чтобы тот подавал на людей. Естественно никто денег в компанию не вернул. Но суды продолаются и сейчас. А всего-то на тот момент, нужно было посмотреть карту партнера и до наступления этого периода просто разойтись по хорошему, продав ему свою долю.

Я всегда говорю, проверяйте своих партнеров на совместимость. Люди разные и жизненый путь у них тоже разный. И каждые десять лет меняется сознание у человека. Если вам жалко потраченного времени на партнерство, тогда лучше убедиться, что вас не предадут и не обкрадут ваши вчерашние друзья.

Иногда стоимость вопроса экономит огромные суммы денег. А правильные действия, еще и ваши нервы. В эмоциональные периоды наш мозг как бы отключается, перестает давать нам дельные советы. Мы начинаем думать субъективно, хотя по идее нужен холодный разум. Китайская метафизика это способ ухода от проблем и опасности. Ее можно применять в разных сферах жизни. Т.е. можно задавать любые вопросы и получать на них ответы.

Еще не пробовали этот уникальный метод? Вы многое потеряли.

У вас всегда есть возможность обратиться на консультацию и задать вопрос.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума