18.04.2017 13:43:23

Элементы личности: Элемент земли сильный!

Люди сильной земли имеют сильный и волевой характер, иногда чрезмерно упрямы, тяжелы на подъем. Способны руководить, но слишком сильная энергетика подавляет его, душит, не дает реализоваться человеку как личности. Нужно постоянно достигать гармонии в своей карте Ба Цзы.

Людей сильной земли ослабляет энергия металла и воды. Все эти энергии благоприятно скажутся на удаче и здоровье человека сильной земли. И наоборот, все, что будет усиливать его силу, только будет вредить.

Таким людям хорошо носить металлические украшения, металлические часы с массивным браслетом из металла, одежда серых, стальных, золотых тонов, белых, черных, синих цветов. Им полезно слушать музыку, даже тяжелый рок для них будет как убаюкивающая их мелодия. В доме хорошо иметь аквариум, фонтанчик, жить хорошо у воды, у моря. На рабочем столе можно поставить металлическую статуэтку, и повесить в кабинете картину с морем, водопадом, или озером.

Им противопоказано лечиться глиной, иначе их здоровье подорвется. Полезно пить заряженную серебром или золотом воду, принимать столовую минеральную воду, принимать всевозможные ванны. Это будет же наоборот, восстанавливать силы, придавать здоровья. Хорошо так же лечится медью, серебром. Им очень полезны цвета в одежде и интерьере связанные с металлом и водой: это белый, серебряный, серый, синий, голубой, черный цвета.

Когда в периоде удачи придут элементы металла и воды, то это будут самые сильные и успешные года в жизни человека. В такой период времени, человек сильной земли способен горы свернуть. Вывести все свои сильные качества на показ и воспользоваться ими в полном объеме. Если же в периоде удачи пришли дерево, огонь, земля, то человеку нужно с осторожностью высказываться, не совершать необдуманных поступков, стараться искать правильных людей, кто может смягчить их силу в такие моменты. Это должны быть люди металла и воды, чтобы они смогли помогать человеку и ослаблять его сильную энергетику.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Начало статьи тут: Что такое Ба Цзы!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ