20.04.2017 00:40:21

Использовать Энергии Мироздания, можно разными способами!

Менять свою жизнь в лучшую сторону, используя Энергии Мироздания, можно разными способами!

Смысл в том, что, зная свою карту Ба Цзы, понимая, какой Энергии вам недостает для гармонизации своей карты Жизни, а значит и своей жизни, необходимо добавить эту нужную и полезную Энергию на физическом уровне.

Это можно сделать на уровне Фэн Шуй, используя благоприятные и нужные направления. Можно использовать Энергии Летящих Звезд. Можно использовать Энергии своих Символичных Звезд и так далее, в общем способов и возможностей масса!

Один из способов восполнения необходимой Энергии, это проведение медитаций!

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Конечно, проводить энергетические медитации, желательно с использованием живой Энергии Воды, Огня или Дерева.

Другими словами, если Вам нужна Энергия Воды, то лучше проводить медитацию на берегу моря, большой реки или озера, можно открыть окно во время дождя и так же провести медитацию!

Но, что делать, если у Вас, сейчас нет такой возможности?

В этом случае, можно провести медитацию слушая шум морского прибоя, или шум дождя!

Медитация под звуки морского прибоя или под шум дождя, даст вам не только заряд Энергии Воды, но и поможет расслабиться, снять стресс, обрести внутреннюю гармонию и избавится от лишних переживаний. Звуки воды успокаивают и умиротворяют, наполняя вас Энергией Воды! Энергия Воды дает очищение и затем, наполняет вас новой силой, возникает желание двигаться вперед, свершать задуманное, действовать!

Если Вам нужна Энергия Огня, то лучше проводить медитацию на солнышке, греясь в его ласковых лучах, или около костра, наслаждаясь его теплом. Можно проводить медитацию около камина, слушая потрескивание дров и любуясь языками его пламени.

Ну, а если у вас нет камина и за окном зима, на зимнем солнышке не слишком помедитируешь, тогда можно провести медитацию слушая звуки потрескивания дров в камине!

Медитация под звук потрескивающих дров камина или костра, поможет очисться от негативных мыслей, обид и переживаний. Избавит вас от накопившегося за день негатива от окружающих, от их зависти и злости!

Принято считать, что Энергия Огня, это проявление Божественной силы, когда взойдет Солнце – Тьма рассеется! Энергия Огня, уничтожает негатив на тонком уровне и наполняет вас Энергией света и добра!

Если Вам нужна Энергия Дерева, тогда желательно проводить медитацию в лесу, слушая шум деревьев и пение птиц, шум леса, наполняя себя Энергией окружающих вас деревьев!

Можно просто подойти и постоять, прислонившись к какому-либо большому дереву, отпустив свои мысли и таким образом наполнить себя живой Энергией Дерева.

А можно и просто провести медитацию под звуки леса, шум деревьев, этот способ так же хорош!

Деревья, цветы, лес и природа, звуки леса, пение птиц и шум деревьев создают энергетическое поле, которое успокаивает нервы, убирает грусть укрепляет организм, и помогает восстановить силы. Энергия Дерева наполняет нас энергией роста и процветания, энергией любви и благополучия!

Если Вам нужна Энергия Металла, тогда вам стоит использовать медитацию под звуки поющих чаш или колокольчиков. Проводить медитацию под перезвон церковных колоколов не желательно, слишком сильная Энергия, подходит, разве что для очищения пространства дома.

Поющие чаши издают звуки резонансные с нашим биополем, этот звук создает состояние глубокого расслабления, покоя и умиротворения, в тоже время происходит балансировка энергий нашего организма, настрой его на оптимальные для жизни частоты.

Исцеляющий звук Энергии Металла, наполняет душу покоем, а тело здоровьем, делает наши мысли ясными и светлыми. Наше подсознательное пробуждается с новой силой, и в нас просыпается желание творить. Приходит понимание и осознание многих вещей в природе и в нашей жизни, мы становимся мудрее!

Использовать Энергии Мироздания можно по-разному, Все зависит от ваших возможностей, желания и умения!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума