02.05.2017 11:53:01

Большие деньги в бизнесе от пары Луцунь-Тяньма

Часть 1. Противоречие в карте бизнесмена>>

Часть 2. Большие деньги в бизнесе от пары Луцунь-Тяньма

По материалам курса Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана>>

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


В первой части статьи, мы рассмотрели некоторые черты карты Цзы Вэй Доу Шу известного предпринимателя. В этой части статьи мы рассмотрим интересную комбинацию Звезд в его карте, позволившую ему заработать большие деньги в бизнесе. Как и в первой части статьи, мы будем использовать здесь китайские названия Звезд, расшифровку которых вы можете найти здесь>>

Поскольку это бизнесмен, то, рассматривая его карту Цзы Вэй Доу Шу, мы в первую очередь оцениваем два Дворца, Личности и Карьеры. Ведь, учитывая, что это успешный предприниматель, нас в первую очередь интересуют Дворцы, связанные с качествами самого человека, с его работой и деньгами. В этих Дворцах оказались, соответственно, пары Звезд Лианьчжэнь-Танлан и Уцу-Циша, которые создают определенное противоречие между артистической природой человека и возможностями в его Карьере, о чем мы говорили в первой части статьи>>

Важно обратить на это внимание, поскольку мы хотим не просто рассмотреть историю успеха, но и сравнить его карту с картой другого известного бизнесмена, чтобы посмотреть, как в картах Цзы Вэй Доу Шу отражается способность разных людей строить бизнес совершенно разными способами, в зависимости от их собственных врожденных качеств.

Кроме Дворцов Личности и Карьеры, можно посмотреть и на другие Дворцы, чтобы увидеть иные стороны его жизни, а возможно, обнаружить нечто интересное. Например, во Дворце Родителей оказалась Звезда Цзумэнь, означающая споры, из чего можно сделать вывод, что ему было непросто в общении с родителями. Звезда Луцунь (Мастер Тони Тан называет ее «Казначей») оказалась во Дворце Любви, а Звезда Тяньма (Небесная Лошадь) – в Личности. И здесь мы можем сделать интересное наблюдение. По правилам построения карты Цзы Вэй Доу Шу, Тяньма из Дворца Личности переходит также и в пустой Дворец Путешествий, расположенный напротив. Туда же переходят и Звезды Лианьчжэнь и Танлан.

jobs_travel_domain.png

В результате этого перехода, Звезды Луцунь и Тяньма оказываются связаны, поскольку располагаются теперь по треугольной матрице по отношению друг к другу. В результате, у нас получается очень полезная для бизнесмена схема Луцунь-Тяньма, ведь эти две Звезды, оказываясь в одной матрице, означают особую комбинацию, приносящую большие деньги в бизнесе. Если бы Дворец Путешествий не был пустым, то есть, в нем присутствовали бы Главные Звезды, то Тяньма не перешла бы в него, и тогда пара Луцунь-Тяньма не оказались бы вместе в треугольной матрице человека.

jobs_lucun_tianma.png

Что такое схема Звезд в карте Цзы Вэй Доу Шу, например, схема (матрица) пары Луцунь-Тяньма?

Это разные варианты соединения двух Звезд в карте. Чтобы создать схему, две Звезды пары могут, например, расположиться напротив друг друга. Другой вариант - они встречаются вместе в одном Дворце. Третий – они «охватывают» какой-либо Дворец, находясь по обе стороны его. Еще одна схема – расположение этих двух Звезд «по треугольнику», как в примере выше. Это значит, Звезды находятся на расстоянии трех Дворцов друг от друга, подобно тому, как отстоят друг от друга Дворцы Личности, Карьеры и Богатства в любой карте Цзы Вэй Доу Шу.

Например, поскольку обе эти Звезды рассчитываются по году рождения человека, о чем рассказано в «Учебнике Цзы Вэй Доу Шу»>>, то в картах людей, рожденных в годы Деревянного Дракона, Тяньма и Луцунь, всегда оказываются в одном Дворце. У людей, рожденных в годы Деревянного Тигра, Тяньма и Луцунь оказываются напротив друг друга, в противоположных углах, что также означает комбинацию. В другие годы Луцунь и Тяньма могут оказаться в двух углах треугольника, также создавая схему.

Все это – различные виды взаимодействия двух Звезд: то есть, когда Тяньма и Луцунь оказались напротив друг друга, по диагонали или по треугольнику, или сходятся вместе в одном Дворце, все это может означать большие деньги в бизнесе для владельца карты, если выполняется еще одно условие. Мало просто иметь пару Тяньма и Луцунь в одной схеме в карте Цзы Вэй Доу Шу. Важно, чтобы хотя бы одна из этих Звезд оказалась в одном из Дворцов, связанных матрицей с самим человеком.

Это должен быть Дворец Личности или Карьеры или Богатства или Путешествий. Ведь далеко не все, рожденные в годы Деревянного Дракона или Деревянного Тигра, получив схему Луцунь-Тяньма, заработали большие деньги в бизнесе. И наоборот, как мы видим на примере рассматриваемого нами человека, рожденного в год Деревянной Козы, хотя изначально в его матрице Личности (Дворцы Личности Карьеры, Богатства или Путешествий) нет взаимодействия между Звездами Тяньма и Луцунь, оно появляется из-за изначально пустого Дворца Путешествий, куда переехали Звезды из Дворца Личности.

jobs_siblings.png

Кроме того, в изучаемой нами карте мы видим две схемы, в которых участвуют Луцунь и Тяньма. Одна схема называется: «охват», в ней Луцунь и Тяньма «охватывают» Дворец Братьев/Сестер. Вторая матрица, о которой мы уже говорили – это две стороны «треугольника», включающие в себя Дворец Путешествий и Дворец Любви. И если вторая схема включает в себя Дворец Путешествий, относящийся к самому человеку, то первая схема может помочь лишь его братьям и сестрам, а не ему самому.

Подлинный китайский Мастер Цзы Вэй Тони Тан>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по Императорской Астрологии Цзы Вэй Доу Шу, больше информации об обучении у Мастера здесь>>


Другие статьи, написанные по материалам Мастера Тони Тана:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!