20.05.2017 21:46:18

2 часть. Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным? Статья, написанная Юань Шу Шань в 1915 г, с комментариями Мастера Джозефа Ю.

Дорогие друзья!

Я продолжаю цикл статей Мастера Джозефа Ю, посвящённых консультантам-астрологам для их успешной деятельности.

Всего - 10 пунктов. Основываться они будут на статью "Десять "долженствований" для хорошего Астролога", написанную Юань Шу Шанем в 1915 году.

Часть 2.

Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным?

Второй важный момент, отмеченный Юань Шу Шанем в его статье "Десять "дол-женствований" для хорошего Астролога".

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

2. Постоянное корректирование (поправки).

Кто-то сказал: "Астрология не всегда точна. Она точна примерно на 70-80%. Несо-ответствие может быть из-за Фэн-Шуй различных мест, а также из-за происхождения (семьи). Оно может быть из-за хороших поступков, которые создают хорошую карму, а может из-за злых дел, которые приносят разрушающий эффект. Всё это может изменить жизнь человека.

Вот почему мы говорим, что всегда должны быть поправки, которые делают пред-сказание непредсказуемым. Хотя мы не можем отменить то, что является об-щепринятым, а именно - что большинство людей не может далеко отклониться от своего предопределённого пути.

Теперь мы знаем, что иногда анализ жизни является неточным и это происходит из-за того, что мы называем постоянной корректировкой. Если мы не допускаем гибкости, то ошибка может быть серьёзной.

Как астрологи, мы хотим предоставлять практически совершенный анализ. Таким образом, мы должны исследовать Фэн-Шуй места, семейное происхождение, а также по-годные условия, при которых человек был рождён. Что более важно - мы сначала должны попытаться оценить моральные стандарты человека, намерение относительно жизни, а затем мы сможем определить, может ли он прожить стоящую жизнь, будет ли он богат или беден, сможет ли он наслаждаться долголетием или умрёт молодым. Это есть способ делать анализ карты.

(Примечание Джозефа: Вторая "заповедь" очень близка к первой. Чтобы знать больше о человеке до анализа его жизни, мы должны сделать поправку на климат и Фэн-Шуй того места. Это приходит от хорошего знания географии и Фэн-Шуй. Мы также должны иметь некоторые знания о физиогномике (чтении по лицу), которые дадут нам приблизительные представления о характере человека).

Джозеф Ю.

Перевод: Милана Минаева.

Начало:

1 часть

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фэн-Шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума