11.11.2018 20:59:14

Фэн-Шуй прогноз на 2019 год Земляной Свиньи: Летящие Звёзды

В этой статье мы рассмотрим, как распределятся Летящие Звезды в 2019 году. Карта летящих звёзд описывает общее влияние энергий в пространстве. Вне зависимости от времени, энергии звёзд оказывают фоновое воздействие на жителей дома. Если энергия звезды в центре квадрата Ло Шу (центр квартиры) оказывает влияние на все сферы жизни вне зависимости от частоты посещения этой части квартиры, то остальные звезды активируются тем сильнее, чем чаще используется та или иная комната. Следует отметить, что звезды действую по-разному даже на людей из одной квартиры. Если человек находится в периоде удачи согласно карте Ба-Цзы, то он почувствует влияние негативной звезды в меньшей степени, чем тот, кто претерпевает период неудачи. Люди, которые находятся в периоде неудачи по Ба-Цзы должны обратить особое внимание на Фэн-Шуй своего дома.

Годичные Звезды можно рассматривать двояко: в качестве активаторов Звёзд Периода, а также как самостоятельные фигуры. В этой статье мы рассмотрим самостоятельное влияние звезд, в зависимости от их характера.

Звезды оказывают как благостное, так и негативное влияние на энергетику дома. Если благоприятные звезды помогают достичь успеха, то негативные звезды могут стать препятствием для достижения желаемого.

О том, как оценивать влияние Годичных Звезд на Водные и Горные Звезды Периода, Вы узнаете в заочном курсе Фэн-шуй «Летящие звезды Сань-Юань».

На картинке ниже можно увидеть распределение Летящих Звезд 2019 года по Фэн-шуй.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Единица Белая, Звезда мудрости и интеллекта, прилетает на Запад. В Западном секторе благоприятно учиться, заниматься творчеством. Единица в текущем 8 периоде является звездой будущего процветания, она приносит рост и продвижение. Единица сильная, так как водная энергия звезды усиливается металлической энергией сектора. Влияние в большей степени почувствуют младшие дочери, девочки до 15 лет, люд с Гуа 7.

Двойка Черная, Звезда болезни, поселится на Северо-Востоке. По возможности не находитесь в северо-восточной части квартиры продолжительное время. Земляная энергия Звезды поддерживается земляной энергией сектора, что неблагоприятно, учитывая зловредный характер звезды. Земляную энергию Двойки нужно ослаблять металлическими предметами: связкой из шести монет, тыквой Ху-Лу – символ здоровья и долголетия. Наибольшее влияние на младших сыновей, мальчиков до 15 лет, людей с Гуа 8.

Тройка Нефритовая, Звезда ссор, располагается на Юге. Деревянная энергия звезды ослаблена южной энергией сектора, что хорошо, учитывая неблагоприятный характер звезды. Тем не менее, во избежание появления в жизни конфликтов, сплетен, судебных разбирательств, следует избегать пребывания в данном секторе дома. Дополнительно можно в небольшом количестве разместить в южном секторе предметы стихии огня: треугольная форма, красный цвет, яркий свет. Это ещё больше ослабит Тройку. Больше всего влияет на средних дочерей, девушек от 15 до 30 лет, людей с Гуа 9.

Четвёрка Зелёная, Звезда романтики, творчества и учёбы, прилетает на Север. Деревянная энергия звезды усиливается водной энергией сектора, что не очень благоприятно, ведь в текущем 8 периоде энергия Четвёрки не самая благостная, несмотря на ее в целом позитивный характер. Поэтому лучше не находиться длительное время под влиянием Зелёной Четверки. Лучше всего почувствуют влияние звезды средние сыновья, юноши от 15 до 30 лет, люди с Гуа 1.

Пятёрка Жёлтая, Звезда несчастий, приносит проблемы как со здоровьем, так и с финансами, поселится на Юго-Западе. Всеми способами нужно избегать длительного пребывания в юго-западной части квартиры. Пятерку поддерживает энергия сектора, поэтому ее обязательно нужно ослаблять. Земляная энергия Пятерки традиционно нейтрализуется металлическими предметами: музыкой ветра с металлическими стерженьками-лучше в количестве 6 штук, часов с боем, здесь важен звук металла, бьющего о металл. А главное, сформировать тишину и покой в юго-западном секторе, не заниматься спортом, не делать ремонт в этой части квартиры/ дома. Энергия юго-западного сектора связана с людьми с Гуа 2, матерями, женщинами старше 45 лет. Поэтому им в 2019 году нужно быть особенно внимательными к своему здоровью и финансам.

Шестёрка Белая, Звезда менеджеров, административных работников и военных, прилетает на Восток. Звезда благоприятствует продвижению по службе трудолюбивым, нацеленным на карьеру людям. Металлическая энергия Звезды конфликтует с деревянной энергией сектора, что может также привести к ссорам между старшими сыновьями и отцами семейства. Конфликт элементов поможет уладить пассивный элемент воды (например, чаша с водой, только не фонтан или аквариум). Наибольшее влияние Шестёрки могут испытывать на себе старшие сыновья, мужчины от 30 до 45 лет, люди с Гуа 3.

Семёрка Красная, Звезда ссор и грабежа, размещается на Юго-Востоке. Металлическая энергия Звезды также вступает в конфликт с деревянной энергией сектора, что, в этом случае, может привести к недопониманию между младшими дочерями и матерями. В целях сглаживания конфликта, а также ослабления негативной энергии семёрки, нужно добавить в юго-восточную часть квартиры предметы водной стихии: темно-синие, черные цвета, зеркала, стекло, предметы с плавными волнообразными линиями. В этом секторе можно расположить вазу с водой, но не фонтаны и не аквариумы – активная вода только разбудит негативную энергию Звезды. Наибольшее влияние на старших дочерей, женщин 30-45 лет, людей с Гуа 4.

Восьмёрка Белая, Звезда процветания, самая благоприятная Звезда нынешнего периода, располагается в центре квартиры. Звезда в центре квадрата Ло-Шу играет важную роль, так как ее влияние фоновое и распространяется на всё и всех. Ее воздействие почувствуют все члены семьи.

Девятка Пурпурная, Звезда шоу и праздников, располагается в Северо-Западном секторе. Девятка приносит удачу, славу и исполнение желаний. Однако в северо-западном секторе Девятка проявляет себя не с лучшей стороны, ведь по факту складывается конфликт энергий - Огонь и Металл (у отцов могут появиться проблемы со средними дочерями в семье), который нужно сгладить элементом Земля: Терракотовый, бежевый цвет, квадратные формы, предметы из камня, керамика, кристаллы. Лучше всего активизируют энергии звёзд активность, движение, нахождение людей, звуки, музыка, яркий свет. Наибольшее влияние на отцов семейства, мужчин старше 45 лет, людей с Гуа 6.

Рационально используя позитивную энергию благоприятных Летящих Звезд и избегая «встреч» с негативными звёздами, в ваш дом придет личная и финансовая удача, а проблемы и конфликтные ситуации будут обходить вас стороной как минимум год.

Уже доступен Фэн-шуй прогноз на 2019 год от Гранд Мастера Рэймонда Ло! Из прогноза Вы узнаете о перспективах экономики и политики, о том, какие опасности подстерегают всех нас в следующем году и о том, как от них защититься.

Успехов в изучении прекрасного искусства Фэн-шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ