28.10.2016 23:14:24

Советы по фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Фен-шуй, являясь древним китайским учением о гармонии пространства, учит нас правильно и вдумчиво выбирать расположение жилого дома, планировать и создавать дизайн помещений, а также понимать основные принципы законов природы. Советы фен-шуй помогают нам наполнять свою жизнь гармонией и смыслом. Применяя правила и советы фен-шуй, мы никогда не окажемся в неловком положении: корректируя пространство вокруг себя, мы тем самым улучшаем свою жизнь. Как известно, наше внутреннее пространство и внешний мир взаимосвязаны. Это значит, что ничто не существует само по себе.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Все вещи и явления - всего лишь части одного целого. Изменяя обстановку своего жилища, следуя советам фен-шуй для дома, мы каждую минуту меняемся сами. Как говорится, “нельзя войти в одну и ту же воду дважды”, то есть ничто не постоянно и все меняется - наш внутренний мир, наше окружение и восприятие действительности. Фен-шуй позволяет во многом понять причину и избавиться от различных психологических комплексов и проблем. Он способен в корне устранить наши внутренние конфликты и противоречия, порой даже скрытые в подсознании, и в целом может круто изменить самовосприятие.

Доказано, что обстановка нашего дома является прямым отражением нашего собственного поведения, видения мира. Мы ведем себя так, как чувствуем, тем самым проявляя это вовне, включая обстановку в нашем доме. У счастливого человека в доме всегда благодать - дышится легко, хочется порхать и находиться там как можно дольше. Меняясь изнутри, у нас появляется сильное желание что-то изменить и снаружи: сделать ремонт, покрасить стены, купить новый диван. Наша личность постоянно и неизбежно трансформируется под влиянием перемен во внешнем окружении, и этот процесс взаимосвязан.

Наверняка, каждый вспомнит, как он интуитивно приступал к ремонту или генеральной уборке в сложные моменты своей жизни, когда чувствовал необходимость перемен и трансформации. Например, когда нам плохо, мы начинаем выбрасывать из квартиры вещи, связанные с тяжелыми воспоминаниями, тем самым открывая дверь в новую жизнь. Не храните дома дома хлам и старые, поломанные вещи - в противном случае они “задавят” вас, вызывая депрессивные состояния ума. Можно бесконечно обращаться за консультацией к докторам и психоаналитикам, но вы все равно придете к выводу, что следить за своим жилым пространством - намного приятнее и дешевле. Поэтому советы фен-шуй для квартиры здесь самые простые: приведите ее в порядок - избавьтесь от хлама, сделайте ремонт и правильно расставьте мебель.

Фен-шуй каждый воспринимает по-своему. Это своего рода искусство, в которое каждый человек привносит что-то свое, в зависимости от своего мышления и мировосприятия. Если говорить о фен-шуй дома, то здесь главное - циркуляция и направление ци. В жилом помещении должно быть комфортно и приятно Фен-шуй каждый воспринимает по-своему. Это своего рода искусство, в которое каждый человек привносит что-то свое, в зависимости от своего мышления и мировосприятия. Если говорить о фен-шуй дома, то здесь главное - циркуляция и направление ци. В жилом помещении должно быть комфортно и приятно находиться, ничто не должно “давить” на вас и вызывать тревожные состояния ума.

Если вы украшаете свой дом картинами, это обязательно должны быть красивые и гармоничные изображения, вызывающие положительные эмоции. Если вы предпочитаете картины с изображением цветов, повесьте в спальне холсты с маками или пионами, а в гостиной и детской - с подсолнухами. Такие цветы очень благотворно влияют на человека, улучшают здоровье, раскрывают творческий потенциал и даже улучшают финансовое положение. Совет дня по фен-шуй здесь таков: окружайте себя приятными вещами, и тогда все хорошее, что вы испытываете и с чем ассоциируетесь, проявится в реальности.


При оформлении и обстановке комнат мебелью, следите за тем, чтобы все предметы стояли в благоприятных для вас направлениях. Например, изголовье кровати в спальне лучше всего разместить в сторону стены, чтобы обеспечить себе поддержку (стена будет играть роль Черепахи). Рабочий кабинет лучше всего обустроить в отдельной комнате, или в крайнем случае разместить стол в отдалении от кровати (если спальня и рабочее место совмещены), чтобы у сидящего за спиной была стена, а входная дверь хорошо просматривалась.

Не забывайте, что советы фен-шуй для дома работают только в том случае, если вы к ним прислушиваетесь и реально что-то меняете в своем жилище. Не ждите, что, купив какую-то фигурку для привлечения счастья в ближайшем фен-шуй магазине, ваша жизнь кардинально изменится к лучшему. Фен-шуй - это не статуэтки и обереги, это то, что мы называем здравым смыслом: ци, которая присутствует во всем.

Итак, мой совет дня на сегодня по фен-шуй: изучайте эту древнюю китайскую науку, прислушивайтесь к специалистам в области фен-шуй, изучите заочные курсы “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”, и вы шаг за шагом начнете менять свою жизнь именно так, как захотите. Подойдите к этому вопросу осознанно и с полной ответственностью, и тогда удача вам улыбнется!

Мы не все можем изменить в своей жизни, некоторые вещи предопределены Судьбой, но от нас зависит, какой выбор мы делаем каждый день, каждую минуту. Таким образом, мы сами строим свою жизнь.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!