02.12.2016 11:19:15

Звезда Добродетели

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Небесная Звезда Добродетели

Эта символическая звезда>> ба-цзы отвечает за харизматические качества человека, она часто встречается в Четырех столпах знаменитостей или популярных лидеров. Это очень хорошая Звезда, ведь она делает человека харизматичным, обаятельным и авторитетным. Ему легко убедить в чем-то других людей или завоевать популярность. Такие Звезды Добродетели мы часто встречаем в Столпах судьбы звезд кино, эстрады, политических деятелей, а также у известных бизнесменов-харизматиков, таких как Билл Гейтс>>.

Ниже вы видите таблицу для определения Небесной Звезды Добродетели. Она рассчитывается по месяцу рождения человека.

Месяц рождения

Небесные Звезды Добродетели

寅 Тигр

丁 Огонь Инь

卯 Кролик

申 Обезьяна (ЮЗ)

辰 Дракон

壬 Вода Ян

巳 Змея

辛 Металл Инь

午 Лошадь

亥 Свинья (СЗ)

未 Коза

甲 Дерево Ян

申 Обезьяна

癸 Вода Инь

酉 Петух

寅 Тигр (СВ)

戌 Собака

丙 Огонь Ян

亥 Свинья

乙 Дерево Инь

子 Крыса

巳 Змея (ЮВ)

丑 Бык

庚 Металл Ян

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Из приведенной выше таблицы видно, что большинство Звезд Небесной Добродетели приходятся на Небесные стволы>>, за исключением четырех Земных ветвей>> — Обезьяны, Свиньи, Тигра и Змеи. Так происходит потому, что звезды, представляющие Небесную Звезду Добродетели, реальны, они расположены в разных частях неба. Поэтому, на самом деле это — направления сторон света. Но в четырех направлениях компаса (ЮЗ, СЗ, ЮВ, СВ) нет своих Небесных стволов. «Горами» в этих четырех направлениях выступают только Земные ветви или Триграммы («Горы» и «Триграммы» - это термины школы фэн-шуй «Летящие Звезды»). Поэтому в этих четырех углах за Небесную Звезду Добродетели были приняты Земные ветви, расположенные в них. Поскольку Небесные стволы в Четырех столпах отражают вид и внешние проявления человека, Звезды Небесной Добродетели в Небесных стволах делают харизму человека более очевидной и значимой. Если Звезда Добродетели находится в Земной ветви, тогда качества и обаяние у человека будут более скрытыми. Например, такая Небесная Звезда Добродетели в Земных ветвях есть у Альберта Эйнштейна, это Обезьяна в его Дневном столпе.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Звезда Небесной Добродетели есть почти у всех знаменитостей. Мы можем легко найти такие Звезды у выдающихся деятелей, таких как: Майкл Джексон, Бритни Спирс, Мадонна. Встречается эта Звезда и у политических лидеров, например, у Королевы Великобритании, Бориса Ельцина, а также у бизнесменов, к примеру она есть у Билла Гейтса.

Майкл Джексон>>, 29 августа 1958 г.

jackson12.jpg

Он родился в месяц Обезьяны, и иньская Вода в его Столпе часа — его Звезда Небесной Добродетели.

Бритни Спирс, 2 декабря 1981 г.

spears.jpg

Она похожа на Майкла Джексона. Певица родилась в месяц Свиньи с иньским Деревом в своем Столпе часа, которое служит ее Небесной Звездой Добродетели.

Билл Гейтс, 28 октября 1955 г.

gates10.jpg

Он родился в месяц Собаки, поэтому янский Огонь в Небесном стволе месяца — его Небесная Звезда Добродетели.

Коко Шанель, 19.08.1883 г.

chanel2.png

Коко Шанель>> — удивительная женщина, у которой много экстраординарных Звезд. Она родилась в месяц Обезьяны. Иньская Вода в ее Столпе года — это Небесная Звезда Добродетели, которая подарила ей обаяние. У Коко Шанель также есть двойная Обезьяна, выступающая в роли ее Благородного>>. Козы в ее Столпах года и дня — это Звезды Искусства>>, которые наделили ее художественными качествами, но повлияли на ее брак. Кроме того, она имеет двойную Звезду Одиночества>> — Обезьяны в Столпах месяца и часа.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума