12.12.2016 11:03:42

Выбор профессии по ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 1. Выбор профессии по ба-цзы

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Часть 2. Власть и Деньги в ба-цзы>> Часть 3. Ресурсы и Самовыражение в ба-цзы>> Часть 4. Профессии по элементам в ба-цзы>>

В системе Четырех столпов судьбы>> все можно разделить на пять основных элементов: Металл, Дерево, Воду, Огонь и Землю. Эти Элементы также могут быть переведены в пять основных аспектов: Ресурсы, Деньги, Власть, Самовыражение и Друзья. Эти простые термины фактически охватывают все стороны человеческой жизни, включая карьеру и профессию. Так, все можно разделить все существующие виды карьеры и профессии по стихиям в ба-цзы.

Когда рождается новый человек, родители спрашивают консультанта ба-цзы о будущей карьере ребенка. Молодым людям, которые хотят выбрать правильные предметы для изучения в колледже или университете или тем, кто озадачен выбором будущей профессии, будет очень полезно узнать немного информации о карьерном потенциале человека. Для этого полезно воспользоваться выбором профессии по ба-цзы.

В Четырех столпах судьбы отражаются способности человека, потенциал, направление в карьере, а также его роль в обществе. Мы кратко обсудили этот аспект в других статьях, рассматривая карьеры выдающихся людей, таких, как Арнольд Шварценеггер, Ли Кашин, Стив Джобс>>, Джон Траволта>> и т.д. В этой статье мы более подробно рассмотрим, как можно рассчитать разные направления карьеры в ба-цзы человека.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Удобство системы пяти элементов заключается в том, что мы можем упростить очень сложную человеческую жизнь, разделив вещи на пять основных категорий. Мы можем сделать то же самое для понимания нашей профессии и карьеры. Существует в основном пять типов профессий по пяти аспектам: Власть, Ресурсы>>, Деньги, Самовыражение и Друзья>>. Эти элементы необходимо искать в Небесных стволах Четырех столпов человека, так как Небесные стволы — это те качества, которые видны другим людям, то есть то, как человек позиционирует себя в обществе. Наиболее важны Небесные стволы Столпов года и месяца, которые представляют первое впечатление о человеке в обществе. Поэтому в этих Стволах часто отражаются предпочтения в выборе карьеры, стремления человека и его наиболее вероятный род деятельности.

Однако наша карьера формируется не только из Четырех столпов, а также очень сильно зависит от наших Столпов удачи>>. Когда мы делаем выбор профессии в гороскопе ба-цзы человека, мы обязательно должны посмотреть, что придет к нему в Столпах удачи в возрасте от 30-ти до 60-ти лет. Мы видели пример бизнесмена Ли Кашина>>: его Четыре столпа показывают, что он обладает сильными Деньгами>> и элементом Самовыражения, поэтому он представляет собой предпринимательский тип делового человека. Тем не менее, во время ранней стадии жизни в возрасте от 18-ти до 38-ми лет он столкнулся с 20-летним периодом Столпов удачи Власти>>.


В то время он вынужден был работать простым сотрудником под руководством босса на протяжении двадцати лет, прежде чем смог открыть свой собственный бизнес. Другой яркий пример — Арнольд Шварценеггер>>. Его Четыре столпа содержат элемент Власти, который прекрасно подходит для того, чтобы стать политиком. Однако во время своего расцвета с 37-ми до 57-ми лет Арнольд находился в 20-ти летнем периоде Столпов удачи Самовыражения>>, которые сделали его успешной кинозвездой. Поэтому необходимо помнить о важности Столпов удачи.

schwartzneg.jpg

Если рассматривать Столпы удачи, то Небесный ствол указывает на тип профессии и карьеры в течение десятилетнего периода, а Земная ветвь показывает хорошую или плохую удачу в этот период.

Ниже приведены 5 основных типов карьеры в зависимости от доминирующих аспектов жизни в ба-цзы:

  • Властный тип

  • Денежный тип

  • Тип Ресурсов

  • Тип Самовыражения

  • Дружеский тип

В следующих частях статьи мы рассмотрим эти пять типов карьеры, а также Профессии по элементам в ба-цзы подробнее.

Продолжение следует>>



На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума