21.12.2016 08:17:41

Ресурсы и Самовыражение в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 3. Ресурсы и Самовыражение в ба-цзы

Часть 1. Профессии по ба-цзы>> Часть 2 Власть и Деньги в ба-цзы>> Часть 4. Профессии по элементам в ба-цзы>>

В этой части статьи мы рассмотрим следующие два типа карьеры – типы Ресурсов>> и Самовыражения. Элемент Ресурсов означает образование и знания. Люди с сильными элементами Ресурсов в Небесных стволах>> ба-цзы очень хорошо себя чувствуют в академической сфере. Если элемент Ресурсов очень выражен, но Самовыражение>> слабое — человек может быть наделен академическим складом ума и работать, например, учителем, профессором, исследователем. Но если человек наделен одновременно сильными Ресурсами и элементом Самовыражения — в таком случае он способен заниматься специализированной деятельностью, требующей глубокого образования: это может быть врач, архитектор, инженер, или специалист-консультант узкого профиля. Способности здесь проявляются благодаря элементу Ресурсов, а элемент Самовыражения позволяет реализовывать и практиковать технические навыки в той или иной сфере. У профессионалов, которые, в основном, работают по найму, а также у фрилансеров элементы Власти>> и Денег часто слабы и не проявляются в Небесных стволах. Это означает, что важным аспектом их карьеры являются знания и умения, а не Деньги и Власть.

einstein4.jpg

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Альберт Эйнштейн, 14.03.1879 г.

В Небесных стволах карты ба-цзы Альберта Эйнштейна проявляются Агрессивное Самовыражение>> и Нетрадиционные Ресурсы>>. В Земных ветвях карты мы видим двойное Дерево, что делает его Ресурсы очень мощными. Поэтому он — великий ученый, обладающий академическим складом ума. Эйнштейн изобрел теорию относительности в период своего Столпа удачи с 22-х до 32-х лет — во время действия сильного элемента Нетрадиционных Ресурсов, янского Дерева.

versache4.jpg

Джанни Версаче, 02.12. 1946 г.

В Небесных стволах Джанни Версаче мы видим Экстремальную Власть>> и Нормальные Ресурсы>>. Но его элемент Власти ничем не поддержан и не имеет прочной основы — он родился в месяц Воды, элемента его Самовыражения и творчества. Таким образом, основное влияние на его карьеру оказали Ресурсы, идеи и Самовыражение, мастерство, профессиональные навыки и творческая креативность. Поэтому, его можно отнести к типу личности: «Профессионал». Его лучшими Столпами удачи были периоды Воды и Дерева в возрасте между 22-мя и 42-мя годами. Дерево — это индустрия моды и текстиля, а также элемент Денег. Пользуясь Водой, своим Самовыражением, он проявил творческий потенциал, что и это сделало его знаменитым.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Тип Самовыражения. Самовыражение — это производительность и мастерство, самое главное качество в Четырех столпах артистов и художников. В других статьях серии, мы рассматривали много примеров певцов и кинозвезд, таких как Джон Траволта>>, Джоди Фостер>>, Дэвид Бекхэм, Николь Кидман>> и других, обладающих избытком Самовыражения в Четырех столпах, которым вместе с тем, не хватает Ресурсов и Власти. Люди этого типа могут обладать и слабо проявленным элементом Денег и элементом Друзей. Самым важным элементом для артистов, способным помочь им стать успешными является элемент Самовыражения, представляющий искусство, талант. Другие факторы, такие как Власть и Ресурсы, не столь важны для этих людей, поскольку у них нет большого количества элемента Денег из-за отсутствия коммерческой деятельности.

travol3.jpg

Джон Траволта – обладает типичной для кинозвезд картой ба-цзы. У него очень сильный элемент Самовыражения, но ресурсов мало, и они очень слабы. У него есть Деньги>> в Столпе часа, но это скрытый элемент, не имеющий существенного значения. Мы видим полное отсутствие элемента Металл. Поэтому он не может быть профессионалом в узкой специальности ни в политике, ни в бизнесе, что потребовало бы от него глубокого образования и знаний. Его самый мощный элемент — Самовыражение, он означает активность, талант и мастерство, что помогло ему стать успешной кинозвездой. Многие звезды кино обладают теми же качествами в своих Четырех столпах — сильным Самовыражением и Друзьями, но слабыми Ресурсами, Властью и Деньгами.

kidman6.jpg

Николь Кидман, 20. 06. 1967 г.

Николь Кидман — также типичный представитель судьбы кинозвезды, она во многом похожа на Джона Траволту. У нее очень сильный элемент Самовыражения, но слабые Ресурсы, Деньги и полностью отсутствует элемент Власти.

Когда мы смотрим на карту ба-цзы артиста, нам необходимо проводить различие между «выступающим» типом и типом «за сценой». Выступающий (развлекающий) тип — это фронтмен рок-группы, певец или кинозвезда, они должны обладать большим количеством элементов Самовыражения в Небесных стволах. Однако есть и другой тип артистов, больше похожих на композиторов, музыкантов, кинорежиссеров или продюсеров. У этих людей в Небесных стволах обычно больше Ресурсов, чем Самовыражения. Поэтому их сила заключается в инновационных идеях. Примеры таких людей — Джими Хендрикс, Людвиг Ван Бетховен>>, Леонардо Да Винчи>>, Винсент Ван Гог и т.д.

Окончание следует>>



На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума