12.12.2016 12:26:55

Власть и Деньги в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 2. Власть и Деньги в ба-цзы


Часть 1. Выбор профессии по ба-цзы>> Часть 3. Ресурсы и Самовыражение в ба-цзы>> Часть 4. Профессии по элементам в ба-цзы>>

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

В этой части статьи мы рассмотрим два первых типа карьеры – Властный и Денежный. К Властному типу относятся люди с сильными элементами Власти>> в своих Четырех столпах, обладающие дисциплиной, административными и управленческими качествами. Таким людям подходит работать под началом других людей, они умеют соблюдать различные правила и положения.

Элемент Власти также относится к закону, правительству, политике. Такой человек может вести успешную деятельность на одном подобных поприщ. Элемент Власти означает начальника, фирму, управление. То есть люди с сильным элементом Власти могут работать в крупных компаниях и организациях под управлением большого начальника. Таким людям подходят административные функции в компании, они могут быть HR- менеджерами и администраторами, государственными служащими и секретарями. Если у человека к тому же присутствует сильный элемент Денег, он скорее всего будет работать в коммерческой сфере. Если элемента Денег нет, то человек может работать в правительстве или в сфере юриспуденции.

Барак Обама, 04. 08. 1961 г

obama12.jpg

У Обамы есть Самовыражение в Небесном стволу года и Экстремальная Власть>> в Небесном стволе месяца. Таким образом, он наделен умом и Властью — всеми необходимыми качествами для ведения бизнеса в сфере юриспуденции. В Столпе удачи 39-59-ти лет он находится под воздействием сильного Дерева. Мы видим, что его элемент Власти стоит на прочной основе, что замечательно подходит для политика. Поэтому Барак Обама стал американским президентом в 2008-м году, когда ему было 44. В Столпе часа Обамы находятся Металл и иньская Вода, которые представляют Самовыражение и Неожиданные Деньги>>. Это свидетельствует о том, что у него есть хорошие шансы заняться бизнесом на более позднем этапе своей жизни.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Денежный тип. Деньги означают бизнес. Люди с Сильным элементом Денег>>, расположенным в Четырех столпах, обычно подходят для работы в торговле и бизнес-среде. Однако, Деньги нуждаются в поддержке элемента Самовыражения. Таким образом, способность человека вести свой собственный бизнес очень сильно зависит от наличия в его Столпах элемента Самовыражения>>. Если есть Деньги, но Самовыражение отсутствует, то человек может стать бухгалтером или банковским кассиром, ведущим учет финансов, работая с деньгами других людей. Если у человека с сильным элементом Денег в Небесных стволах есть элемент Самовыражения в Четырех столпах, он обладает сильным потенциалом для ведения предпринимательской деятельности. Примером этого могут послужить Мистер Ли Кашин>> или Билл Гейтс>>.

likashing.jpg

Ли Кашин родился с большим количеством элемента Земли, что для него — Неожиданные Деньги. Он также родился в месяце Огня — элемента его Самовыражения. С сильным Самовыражением он может зарабатывать Деньги, что очень хорошо для предпринимателя. Однако, он — слабое Дерево, такое Дерево не может победить мощную Землю. Когда в Столпе удачи с 48-ми лет к нему пришел благоприятный элемент Воды, оказавший сильную поддержку Дереву, это дало ему возможность покорить Деньги. Это стало периодом его удачи, когда он добился огромных успехов в бизнесе, связанном с недвижимостью, который также представлен элементом Земли.

Билл Гейтс, 28.10.1955 г.

billgates.jpg

Билл Гейтс — человек слабой Воды. В его Небесных стволах Столпов года и месяца присутствует Агрессивное Самовыражение>> и Неожиданные Деньги. Это — хорошее сочетание для предпринимательского типа деловых людей. В Столпе часа у него есть cильные Нетрадиционные Ресурсы>>, которые представляют его знания и инновационные идеи — необходимые навыки для современных деловых людей, работающих в сфере высоких технологий.

Продолжение следует>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ольга Мез

    Разве металл инь - это нетрадиционные ресурсы для янской воды? Это - прямые ресурсы!

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Вы правы, видимо, это ошибка, допущенная в статье...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума