02.04.2020 11:50:31

Прогноз на апрель 2020 года: блокировка! (часть 1)

4 апреля наступает месяц 庚辰 Gēng-Chén – Металлического Дракона, который продлится по 4 мая. В текущем году жители средней полосы избалованы тёплыми весенними деньками. Но апрельская погода непостоянна. То солнце и оттепель, то вдруг подует северный ветер и пойдет снег. По ночам мороз прихватывает лужицы прозрачным синим ледком, а днём теплеет и моросит дождик. Возвратные заморозки в апреле — обычное явление. Распускаются сережки у ольхи и орешника. Весенний ветерок разносит легкую зеленоватую пыльцу ольхи и желтоватую - орешника: источники весеннего поллиноза.

В светлых сухих лиственных и смешанных лесах зацветает медуница с небольшими цветочками, изменяющими цвет в процессе цветения: розовые в начале, к концу цветения они становятся синими. Цветение медуницы – верный признак исчезновения снежного покрова в лесу. Весной пчёлы любят собирать ранний нектар с этих цветов. К сожалению, в текущем апреле цветением медуницы удастся насладиться только тем, кто культивирует её в своих садах: в марте практически весь мир закрылся на карантин по коронавирусу COVID-19 – ситуация исключительная.

Тенденции

Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Месяц Дракона текущего года обещает быть довольно сложным и противоречивым, особенно в эмоциональном и психологическом аспектах, что может порождать внутренний стресс. С одной стороны будут доминировать строгие принципы, жёсткая позиция контроля, инспектирования, ограничительных мер. С другой стороны возможна неуравновешенная, расслабленная, праздная обстановка, нестабильность в аспектах занятости, работы, карьеры. Энергии заблокированы.

Первая половина месяца полна сложностей и борьбы. Это жизнь в постоянном потоке поступления и решения проблем, ведущими из которых будут осложнения в медицинской сфере. Благоприятны гибкость, умение принять перемены и следование тенденции конкретного момента. Это даст возможность вооружиться средствами самозащиты высшего качества. После 19 апреля ситуации улучшится, будут найдены пути решения проблем любого типа и степени сложности.

Развитие событий:

Указами президента Российской Федерации В.В Путина в связи с ограничительными мерами режима самоизоляции и карантина по короновирусу COVID-19 нерабочими объявлены дни по 30 апреля (Указ от 2 апреля), с последующим продлением по 11 мая включительно (Указ от 28 апреля).

В непростое время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 забота о здоровье выдвигается на первое место. Поправить, сохранить, укрепить своё здоровье и продлить активное долголетие помогут специальные активизации.

В новых небывалых условиях по-прежнему основой жизни остаётся целеполагание. Сформировать новые цели или трансформировать прежние, чтобы последовательно продвигаться к ним, поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2020 года: финансы и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума