27.05.2017 21:48:25

Часть 9. Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным? Статья, написанная Юань Шу Шань в 1915 г, с комментариями Мастера Джозефа Ю.

Дорогие друзья!

Продолжаю цикл статей Мастера Джозефа Ю, посвящённых консультантам-астрологам для их успешной деятельности.

Всего - 10 пунктов. Основываться они будут на статью "Десять "долженствований" для хорошего Астролога", написанную Юань Шу Шанем в 1915 году.

Часть 9.

Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным?

9. Советы о добродетельности.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Некто сказал: "Те, кто был вашими друзьями, пока вы были бедны, не должны быть забыты. Ваша жена, которая боролась вместе с вами в трудные дни жизни, не должна быть покинута". Это старое высказывание гласит о том, что человек не должен искать другую жену после того, как стал богатым.

В наше время это обычное дело для людей - найти вторую жену или любовницу, когда финансовое положение улучшается. Это возмутительно. Когда вы анализируете жизнь такого человека, вы должны посоветовать ему не поступать так. Вы должны обратить его внимание на важность гармонии в семье. Слова астролога должны идти в парал-лели со словами великих мудрецов. Для тех, кто должен жениться второй раз из-за бес-плодности первой жены, нужно посоветовать выбрать ту, которая добродетельна, нежели привлекательна. Чтобы посоветовать, нужно ли вдове выходить ещё раз замуж, её финансовое положение и наличие или отсутствие детей должны быть рассмотрены. Если она бедна и не имеет детей, вы не должны мешать. Если у неё есть дети, но она бедна, тогда вы должны посоветовать ей работать усердно и вырастить детей без намерения выйти замуж во второй раз. Если она богата, но у неё нет собственных детей, вы должны посоветовать ей усыновить ребёнка и остаться вдовой. Это поможет вашему клиенту заслужить славу за свою добродетельность. Это то, что астрологи могут делать для продвижения хорошей морали в обществе".

(Примечание Джозефа: вы можете видеть, каким типом общества был Китай 100 лет назад. Что касается отношений, то, что мы должны советовать нашим клиентам в со-ответствии со спецификой ситуации современного мира?)

Джозеф Ю.

Перевод: Милана Минаева.

Начало:

1 часть

2 часть
3 часть

4 часть

5 часть

6 часть

7 часть

8 часть


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фэн-Шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума