14.10.2017 11:55:27

Конкурирующая карта ба-цзы Фридриха Ницше

Глава из Учебника ба-цзы «Код судьбы»>> Доктора Джина Пэха

Фридрих Ницше был крайне влиятельным немецким философом. Он никогда не был женат и страдал от различных болезней и душевных расстройств. В то время как его вклад в философию признан во всем мире, он всю жизнь страдал от психических расстройств и умер от пневмонии. Когда его здоровье пошатнулось из-за болезней, ему была необходима помощь матери и сестры.

Фридрих Ницше (родился 15 октября 1844 года, умер 25 августа 1900 года), немецкий мыслитель

nitsche.jpg

313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Господин дня Ницше – янская земля, рожденная в месяц Собаки, когда сильно чувствовалось влияние земли. В его карте ба-цзы присутствуют три земляные ветви, что предполагает сильное влияние земли. Присутствие двух стволов янского дерева не дает карте стать картой доминирующей земли>>. Постоянное давление дерева на земляные ветви характеризует карту как конкурирующую карту земли.

В секторе отца присутствует ствол янского дерева. Когда Ницше было пять лет, его отец скончался в возрасте тридцати лет от «размягчения мозга», как в то время называли инфаркт мозга. Ницше унаследовал гены отца и страдал психическими расстройствами.

Карта конкурирующей земли>> наиболее уязвима со стороны конкурентов и элемента ресурсов. Это означает, что трудности появляются с приходом земли и огня. Жизненный цикл богатства также проблематичен, так как он становится предметом конфликта соперников.

Проблемы Ницше начались в жизненном цикле Крысы между двадцатью тремя и двадцатью семью годами, так как вода для господина дня янской земли представляет элемент богатства. Элемент богатства его карты ба-цзы стимулировал других земляных соперников карты в борьбе за него. Конкурирующим картам сложно получить богатство вследствие постоянного наличия соперников.

Жизненный цикл Крысы доказал свою неблагоприятность для Ницше. В 1868 году (год янской земли на Драконе) в возрасте двадцати четырех лет, год принес в его жизнь еще двух других соперников, таким образом, появилось целых семь влиятельных элементов земли. Как результат, он получил травму. В 1870 году (год янского металла на Лошади) в возрасте двадцати шести лет также были сильны и огонь, и земля. Тогда же Ницше пришлось оставить преподавание из-за болезни, что привело к бедности.

Лучший элемент Ницше, металл, ослабляет влияние земли. К сожалению, после двадцати восьми лет следовали лишь жизненные циклы огня и земли. В 1879 году (год иньской земли на Кролике) в жизненный цикл Быка Ницше бросил преподавание в возрасте тридцати пяти лет.

nits.jpg

В возрасте тридцати восьми лет он вошел в жизненный цикл янской Земли, и его эмоциональное состояние ухудшилось. В 1883 году (год иньской воды на Козе), когда ему было тридцать девять лет, шесть компонентов янской земли (пять в карте ба-цзы и один в жизненном цикле) попытались слиться с элементом богатства иньской воды, присутствовавшим в году, и его отношения закончились. Его элемент брака (богатства) отняли его соперники. 6 января 1889 года у него случилось нервное расстройство.

ярутф.jpg

В тот день присутствовали три земляных конкурента, сражавшихся за два водных элемента (богатство).

Ницше скончался в результате пневмонии 25 августа 1900 года.

123456.jpg

В тот день Крыса и Обезьяна соединились с двумя Драконами его карты ба-цзы, чтобы создать воду. Это создало обилие элемента богатства, за которое начали бороться его конкуренты янской земли. Его господин дня янской земли неспособен был избежать соревнования с воинственными конкурентами янской земли в карте. В день янского металла (металл представляет легкие) изобилие воды наполнило его легкие, что привело к отказу дыхательных органов.

Этот пример конкурирующей карты ба-цзы или «карты братского соперничества» иллюстрирует заложенный в ней конфликт. Будет несправедливо предполагать, что все конкурирующие карты проживут такую сложную жизнь. В действительности, многие люди с конкурирующими картами ба-цзы проживают хорошие жизни, так как они более амбициозны, настаивают на своих убеждениях и борются за то, во что верят. Они также могут быть очень привлекательны физически.

Если дневной ствол конкурирующей карты сильнее других соперников, человек сможет преодолеть все неприятности и добиться успеха. Так как конкурирующим картам предписаны многие трудности и битвы в жизни, они особенно беззащитны перед болезнями в целом, включая депрессию.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума