11.11.2017 15:43:00

Летящие звезды 2018 года по Фэн-Шуй

В последние месяцы 2017 года ослабевают энергии текущего года и начинают рост новые энергии последующего 2018 года.

4 февраля 2018 года – начало нового года по китайскому солнечному календарю, когда энергии года Земляной Собаки начинают набирать свою силу.

Годовые звезды можно рассматривать в качестве активаторов Водных или Горных звезд Дворца, а также отдельно, как самостоятельные фигуры, относительно их характера. Для того, чтобы понять, как годовые Летящие звезды влияют на Горные и Водные звезды, необходимо построить карту Летящих звезд для своей квартиры/дома или офиса. Популярная техника Летящих звезд описана в заочном курсе «Летящие звезды Сань-Юань» Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова.

Все дистанционные курсы Анатолия Соколова построены на примерах из российской практики, знания применимы в российских и европейских условиях, даже если вы живете в 1-комнатной квартире.

Расселение Летящих Звёзд в 2018 году можно увидеть на картинке ниже.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Северо-запад занимает Единица Белая, звезда мудрости, удачи и процветания. Звезда способствует успеху в творчестве и учебе. Чтобы активизировать звезду старайтесь чаще находиться в северо-западном секторе квартиры, дома или офиса.

Однако, на Северо-западе-1 поселяется также Князь Года, которого нельзя беспокоить, поэтому все ремонтные работы необходимо закончить до наступления китайского Нового года. Старайтесь за столом не сидеть лицом к Северо-западу.

На Западе главенствует Двойка Черная, звезда болезней и проблем с недвижимостью. Неблагоприятно, если Двойка находится на входе в квартиру или спальню, в спальне или рабочем кабинете, в любой другой часто посещаемой комнате. В этом случае нужно нейтрализовать негативную энергию звезды. Сделать это можно, разместив в этом секторе связку из шести монет или символ здоровья и долголетия – тыкву Ху-Лу. Конечно, важно следить за своим здоровьем, заранее пройти комплексное обследование всего организма.

На Северо-восток прилетает Тройка Нефритовая, звезда ссор и судебных разбирательств. Тем, кто попадает под влияние Тройки, нужно уделить особое внимание искусству общения, стараться избегать конфликтов, чаще идти на компромиссы. Дополнительно можно разместить в северо-восточном секторе предмет огненной стихии: красный, оранжевый, огненно-желтый цвет, треугольная форма, яркий свет.

На Юге располагается Четвёрка Зелёная, звезда романтики, творчества и учебы. В целом энергия звезды позитивна и полезна для занятий творчеством и усиления романтической удачи.

Север занимает Пятёрка Жёлтая, звезда несчастий. Энергия звезды крайне негативна, всячески избегайте длительного нахождения в северном секторе. Традиционным средством ослабления Пятёрки является средство «соль-вода-монеты», когда на блюдо с шестью жёлтыми и одной белой монетой ставится банка с водой и 1 кг соли. Также можно использовать «музыку ветра» с шестью металлическими стерженьками. В северной части квартиры лучше не включать яркий свет и громкую музыку. Ремонт или перестановку мебели на Севере квартиры или дома лучше закончить до наступления нового 2018 года.

На Юго-запад прилетает Шестёрка Белая, звезда авторитета и власти. Звезда покровительствует менеджерам, административным работникам, государственным служащим, военным политикам и всем трудолюбивым людям. Желающим продвинуться вверх по карьерной лестнице благоприятно поставить в секторе с Шестёркой свой рабочий кабинет.

На Востоке поселяется Семёрка Красная, звезда краж и жизненных поражений. Ослабить негативную энергию Семёрки поможет размещение в восточном секторе предметов водной стихии: черные и тёмно-синие цвета, плавные линии, спокойная вода (активная вода – аквариум или фонтан могут активизировать негативную энергию звезды).

На Юго-востоке располагается Восьмёрка Белая, звезда процветания и благополучия. Находясь чаще в юго-восточном секторе, вы активизируете благостную энергию звезды, тем самым, привлекая удачу в свой дом. Дополнительно можно добавить декор из элементов огненной стихии: красочные картины, люстра с красным абажуром.

На Юго-востоке-1 также поселится Разрушитель Года, которого не следует тревожить громким стуком, шумом, ремонтно-монтажными работами.

Правит балом Девятка Пурпурная, звезда шоу и праздников, располагающаяся в 2018 году в центре квадрата Ло-Шу, что означает фоновое влияние на все сферы жизни человека. Девятка в текущем 8 периоде является звездой будущего благосостояния, поэтому будут успешны все дела, запланированные на будущее. В центре квартиры приветствуется любая активность.

Основами интересной техники Фэн-шуй Летящие Звезды можно овладеть, изучив практический курс «Летящие звезды Сань-Юань». Книга будет полезна как профессионалам, благодаря уникальному и четко структурированному изложению материала, так и новичкам, благодаря простому и понятному описанию достаточно сложных понятий. Во время обучения вы можете задавать неограниченное количество вопросов Мастеру, на которые вы получите ответ в течение нескольких дней. Не стесняйтесь задавать вопросы, даже если вы приобрели курс год назад.

Вы можете также ознакомиться с Фэн-шуй Прогнозом на 2018 год Гранд Мастера Рэймонда Ло.

Удачи и хорошего Фэн-шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума