14.08.2018 13:17:31

Расчет хороших дней

Как рассчитать хороший день для какого-либо дела? Существует много астрологических методик, созданных в разных частях света, но, возможно, дальше всех в этом деле продвинулись китайцы. В старом Китае в каждой семье хранилась особая книжка – календарь Тун-шу>>. Этот альманах издавался ежегодно миллионными тиражами, в нем были расписаны все дни года и было обозначено, чем стоит и чем не стоит заниматься в каждый из них. На основе методик выбора хороших дней этого альманаха, мы создали проект «Китайский календарь удачи»>>, где вы можете сделать автоматический расчет хороших дней для любого дела. Например, вы хотите выбрать день для похода в государственные органы, будь то налоговая инспекция, ГИБДД или что-то еще. Вы хотите, чтобы ваш визит прошел быстро, гладко и успешно. Вы не хотите стоять в очередях и желаете, чтобы ваши документы были приняты и оформлены быстро и без проблем. Тогда просто добавьте себе удачи, подобрав для этого дела хороший день!

Как сделать подбор хорошего дня для любого занятия в «Китайском календаре удачи»? Очень просто! Вы заходите на страницу расчета хороших дат>>, сначала выбираете в левом меню тему (это может быть «личная жизнь», «для обучения», «для работы», «для бизнеса» и т.д.), затем, правее, выбираете само дело, которое собираетесь совершить и нажимаете «рассчитать».

2018-08-14_13-18-48.png

В результате вы получаете расчет на месяц вперед. Зеленым «пальцем вверх» обозначены хорошие даты, а красным с «пальцем вниз» - плохие для данного дела. Вы смотрите, какой из хороших дней больше подходит вам по другим параметрам (день недели, удобство, рабочие часы предприятия) и выбираете его. Например, из 3-4 хороших для данного дела дней в месяце, вам больше подходит ближайший или конкретный день недели, тогда вы выбираете его.

Далее, если хотите получить больше подробностей о выбранном дне, вы можете перейти в него, нажав на дату. Здесь вы получите больше информации о самом дне и расчет хороших часов. Тогда можно подобрать не только хороший день, но и благоприятный для дела час.

Как работает выбор дат в нашем калькуляторе? Китайская система расчета хороших дней основана на нескольких вводных. Здесь учитываются и благоприятные «Лунные стоянки», которые зависят от движения Луны, и китайский календарь, построенный на вращении Земли вокруг Солнца, и часы, определяемые по вращению самой Земли вокруг своей оси. Как вы понимаете, все эти три вида движения никак не связаны между собой, и день, благоприятный по одной системе, может быть неблагоприятен по другой. Мы учитываем все эти, а также многие другие факторы, например, позитивные и негативные «звезды». Это некие знаки, появляющиеся при сочетании определенного китайского года и дня или месяца и дня. Эти звезды также поддерживают одни дела и не поддерживают другие. То есть, система учитывает сразу множество факторов, точно определяя лучший день для конкретного занятия. Из-за обилия этих факторов, рассчитать вручную хороший день не так-то просто, но калькулятор позволяет сделать это быстро и просто.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Более того, в нашем «Китайском календаре удачи» мы учли не только влияние этих важных факторов, но и их сочетаний между собой. В результате, получилось найти просто благоприятные дни для того или иного дела, а также особенно благоприятные или самые лучшие, когда в одном дне сходятся два или три фактора, поддерживающие наше начинание. То есть, если вы хотите выбрать не просто хороший, а «самый-самый» хороший день, вам нужно обращать внимание на дни, выделенные более ярким зеленым цветом. Так вы сможете определить Благоприятные, Хорошие, Отличные, Плохие, Очень плохие, Ужасные, и Нейтральные дни для конкретного занятия.

2018-08-14_13-26-21.png

Но и это еще не все. Ведь есть «общие благоприятные» и «общие неблагоприятные» даты для определенного дела, а есть ваш личный китайский гороскоп (который называется «ба-цзы»), определяющий благоприятность дня для вас лично. Чтобы получить хорошую дату персонально для вас, важно совместить и то и другое. Китайский гороскоп ба-цзы также строится на основе китайского календаря, его вы можете рассчитать здесь>>, сразу получив небольшую автоматическую расшифровку вашей личности. Далее, вы можете подключить «Личный календарь удачи»>>, выбрать тариф, внести абонентскую плату и сразу начать выбирать даты для себя лично, с учетом вашего гороскопа. Кроме того, подключив Личный календарь, вы получите возможность выбирать хорошие даты не на месяц, а на целый год вперед!

Пользуйтесь и добавляйте удачи в свои дела!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума