16.09.2019 12:14:46

Прогноз на сентябрь 2019 года: скромность! (часть 1)

8 сентября наступил месяц 癸酉 Guǐ-Yǒu – Водного Петуха, который продлится по 8 октября. Световой день заметно сокращается: на широте Москвы его длительность 8 сентября - 13 часов 17 минут, 8 октября - 11 часов. В сентябре меняется баланс энергий: иньские энергии начинают преобладать, световой день становится короче ночи. Поспевают поздние фрукты, которые наполняются сладостью и особым ароматом.

Температура понижается постепенно: ночи становятся прохладными, солнечные дни чередуются дождливыми с проблесками солнца. Временами в отсутствие солнца дует холодный ветер. Ночью чувствуется дыхание близких холодов, но днем красиво и умиротворенно. Верхушки деревьев покрывает легкая позолота, опадают пожелтевшие листья.

В 20-х числах сентября наступает пора теплых деньков - бабье лето. Резкий перепад температур в ранние утренние часы поднимает влагу в воздух, конденсируя ее. На землю опускается туман, наполняющий воздух прелой сыростью. Как только температура поднимается, туман рассеивается, а влага снова выпадает на землю.

Тенденции

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

В текущем году месяц Петуха ожидается непростым. Действия по достижению своих целей могут наталкиваться на препятствия и трудности. При этом рассчитывать придётся преимущественно на собственные силы. Риск осложнений поможет снизить проявление тактичности и скромности. Тот, кто способен терпеливо преодолеть возникающие затруднения, может рассчитывать на академический успех и повышение социального статуса - после 23 сентября.

Карьера

Карьера – лучший аспект месяца. Сентябрь - благоприятное время для того, чтобы начать карьеру заново, например, после окончания учебного заведения, или при позднем начале, а также при смене места работы в аналогичной должности или смене должности в той же организации или с переходом в другую фирму.

Месяц содержит потенциал претворения мечты, идеи, намерения или планов - в действительность. Для упорного продвижения к своим целям полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

На пути к успеху могут возникать препятствия, которые потребуется преодолеть. В какой-то момент даже возможно такое разочарование, что захочется сдаться. Но в конечном итоге энергии месяца приведут к достижениям.

Накапливайте позитивную энергию и укрепляйте свой рабочий потенциал для достижения успеха, применяя активизации в пространстве дома, квартиры, офиса.

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на сентябрь 2019 года: финансы и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума